• Acp Announcement Centre - глобальное объявление • 
Примите участие в разработке....
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.
Вам помогло Acp Announcement Centre - глобальное объявление ?

Да
100%
Нет
50%
Надо значит надо
Нет ответов
Читал гостем
Нет ответов

Всего голосов : 3
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Про установленный мод "Объява для гостей" Примите участие в разработке.... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Acp Announcement Centre - глобальное объявление

Сообщение Разместил Pthelovod 08 янв 2012, 05:38

На главной странице форума могут быть два варианта глобального объявления...
Первое показывается при зарегистрированном входе на форум.
А второе показывается только для гостей, то есть для незарегистрированного варианта...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 09 авг 2012, 13:40

Теперешнее объявление для гостей на главной....

Уважаемые гости форума Fotovideoforum.ru! Если Вы творческий, увлеченный, общительный человек, и пришли на форум в поиске ответа на волнующий Вас вопрос, или хотите поделиться своими работами, знаниями, увлечениями – мы с радостью Вас встретим! Не надо бояться регистрироваться и включаться в жизнь форума. Здесь вас поймут и помогут по любому возникшему вопросу. Мы знаем что функционал нашего форума очень мощный и на первый взгляд кажется запутанным и сложным. Но это только на первый взгляд! Освоившись с возможностями и наворотами форума, Вы с легкостью сможете создать свою фотогалерею, блог, играть в аркадные игры, общаться, находить нужный материал в подфорумах и разделах нашего форума. Не стесняйтесь писать в личку администрации, модераторам, форумчанам, которые давно на форуме. Все с удовольствием Вам помогут и подскажут по любому возникшему вопросу. После регистрации не забудьте получить свое первое личное сообщение! Пишите, пишите и еще раз пишите. Это не сложно и не страшно. Главное начать. У нас на форуме нет ограничений, подобных тем, что в соцсетях. У нас нет шпиенства, сбора инфы о Вас в спецкаталоги для продажи и прочей ерунды, под которую сейчас попадают все, кто тусуется в соцсетях. У нас все делается для безопасности ваших аккаунтов и все разрешено. Здесь, на форуме, все удобно и оптимально настроено. Окунитесь в мир спокойного человеческого общения. Данное очень большое объявление показывается только гостевому аккаунту. Зарегистрировавшись, вы увидите огромное количество полезной и добавочной информации во всем форуме. Многое Вас приятно удивит. Смелее!!!
Регистрируйтесь и обязательно активно включайтесь в жизнь нашего форума!

На форуме созданы персональные форумы для всех республик, краев и областей. Регистрируйтесь, заходите, находите необходимые Вам форумы вашего региона и общайтесь на этих форумах со своими земляками и знакомыми. Сообщайте землякам о нашем форуме, встречайтесь на его страницах и переписывайтесь.
Форум, в котором могут писать и создавать темы гости - "Форум для гостевого флейма (гостям открыт)"
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 авг 2012, 06:17

Последнее...

Уважаемые гости форума Fotovideoforum.ru! Если Вы творческий, увлеченный, общительный человек, и пришли на форум в поиске ответа на волнующий Вас вопрос, или хотите поделиться своими работами, знаниями, увлечениями – мы с радостью Вас встретим! Не надо бояться регистрироваться и включаться в жизнь форума. Здесь вас поймут и помогут по любому возникшему вопросу. Мы знаем что функционал нашего форума очень мощный и на первый взгляд кажется запутанным и сложным. Но это только на первый взгляд! Освоившись с возможностями и наворотами форума, Вы с легкостью сможете создать свою фотогалерею, блог, играть в аркадные игры, общаться, находить нужный материал в подфорумах и разделах нашего форума. Не стесняйтесь писать в личку администрации, модераторам, форумчанам, которые давно на форуме. Все с удовольствием Вам помогут и подскажут по любому возникшему вопросу. После регистрации не забудьте получить свое первое личное сообщение! Пишите, пишите и еще раз пишите. У нас на форуме нет ограничений, подобных тем, что в соцсетях. У нас все делается для безопасности ваших аккаунтов и все разрешено. На форуме, все удобно и оптимально настроено. Окунитесь в мир спокойного человеческого общения. Данное очень большое объявление показывается только гостевому аккаунту. Зарегистрировавшись, вы увидите огромное количество полезной и добавочной информации во всем форуме. Добро пожаловать на наш форум!!!
Регистрируйтесь и обязательно активно включайтесь в жизнь нашего форума!

Форум, в котором могут писать и создавать темы гости - "Форум для гостевого флейма (гостям открыт)"

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 05 янв 2013, 04:07

357 Мод ГЛОБАЛЬНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА
Acp Announcement Centre v1.2.5

Объявление внутри форума у зарегистрированных

Acp Announcement Centre - глобальное объявление - 3143

Объявление снаружи форума у гостей

Acp Announcement Centre - глобальное объявление - 3144

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Объясняловки

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Про установленный мод "Объява для гостей" Примите участие в разработке....
  • Просмотров на каждого юзера: 9303.44
    Просмотров за прошедший час: 733.34
    Просмотров за прошлые сутки: 17600.24
    Ведётся подсчет с 01 янв 2013, 05:17
    Просмотров за последний год: 6424086.56
    Просмотров за прошлую неделю: 123201.66
    Просмотров в последний месяц: 528007.11