• Новый Год в СССР! Вперед! В прошлое! Вспомним • 
Вперед!!! В прошлое!!! В Воспоминания!!!
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Новый Год в СССР! Вперед! В прошлое! Вздрогнем! Вперед!!! В прошлое!!! В Воспоминания!!! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Новый Год в СССР! Вперед! В прошлое! Вспомним

Сообщение Разместил Колхозник 11 янв 2012, 15:45

Новый Год в СССР!
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Новый Год в СССР! Вперед! В прошлое! Вспомним

Сообщение Разместил Колхозник 13 янв 2012, 19:07

Всем еще много раз огромное СПАСИБО :shock:...Не ожидал такого резонанса :? С подготовкой этого ролика пришлось возиться более с видео,а не со звуком...Это все нарезано с двухчасовой кассеты.А снимал этот наш последний концерт наш общий друг jon1948. Ему тоже спасибо ! :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Новый Год в СССР! Вперед! В прошлое! Вспомним

Сообщение Разместил Alikkoff 13 янв 2012, 21:19

Думаю, месяца 3-4 ушло на создание?
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Новый Год в СССР! Вперед! В прошлое! Вспомним

Сообщение Разместил Alikkoff 13 янв 2012, 21:22

Цапанул клип, ещё 2 раза посмотрел. Люблю такой стиль: динамика, ритм, камера не стоит на месте и удачно по времени, на большее у людей(как правило) терпения не хватает. Сам всегда при монтаже не делаю фильмы, а именно клипы на 1.5-3 минуты.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Новый Год в СССР! Вперед! В прошлое! Вспомним

Сообщение Разместил Виктор Уткин 13 янв 2012, 23:51

» Посмотреть сообщение от Alikkoff пишет:Cань, а как? Нигде ссылки на закачку не видно(я зарегин).


Александр, сечас пробежался по форуму, точно помню был диспут как качать с ютуба, не нашел... Бытренько погуглил, вот кое что нашел:

Перейди по ссылке, там все расписано :ta_n_cor:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Новый Год в СССР! Вперед! В прошлое! Вспомним

Сообщение Разместил Alikkoff 14 янв 2012, 08:59

Download Master помог. Скачал ещё вчера. Спасибо за помощь.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Новый Год в СССР! Вперед! В прошлое! Вспомним

Сообщение Разместил Alikkoff 14 янв 2012, 09:11

Привёз с собой в Погар райд массив "i-Stor_1Tb" на терабайтник своего видео-архива за 23 года фото-видео съёмки.Начал по-тихонечку разбирать.
Устанивил BluffTitler, Dg Foto Art v5.1,Ulead VideoStudio 11,Pinnacle Studio 15 и ещё планирую доставить 3 D Album. Это то, в чём я обычно делал свои фильмы+ Sound Forge 6.0.
В ролике присутствует мастеринг и сведение звука.Вот что мне хотелось ещё попробовать-миксануть две или три мелодии с минусовок. Но так руки и не дошли.Может подскажите в чём лучше это сделать.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Новый Год в СССР! Вперед! В прошлое! Вспомним

Сообщение Разместил Виктор Уткин 14 янв 2012, 09:21

Alikkoff пишет:Вот что мне хотелось ещё попробовать-миксануть две или три мелодии с минусовок.

Для Sound Forge 10 есть плагин - Vocal Eraser - удаление вокала, но испытать тоже руки не доходят. :(
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Новый Год в СССР! Вперед! В прошлое! Вспомним

Сообщение Разместил Александр Лешванов 14 янв 2012, 09:58

В шестом тоже есть...правда вырезает плоховато, но вырезает...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Новый Год в СССР! Вперед! В прошлое! Вспомним

Сообщение Разместил Alikkoff 14 янв 2012, 12:34

Не ребят, Вы не поняли...Не вырезать, а совместить(смиксовать) две-три мелодии в одном треке, как в клипе: Чин-гиз Хан, лезгинка и народные напевки. Я помню такая фенечка впервые появилась в 2004 году, когда Кипелова и Рамштайн вместе соединили.Этот трек, помнится, весь инет облетел.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Новый Год в СССР! Вперед! В прошлое! Вздрогнем! Вперед!!! В прошлое!!! В Воспоминания!!!
cron