• ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ • 
Если форуму предназначено умереть - он умрёт
Данный форум предназначен для тем - знакомств, для размещения тем "на память" из других разделов форума, для размещения тем об истории нашего форума, а так же для правил, объявлений, новостей и копий тем о проведенных конкурсах.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Вы тут особливо не кипишуйте. Если форуму предназначено умереть - он умрёт. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Sohtnik 16 янв 2012, 07:29

Добавлено: 16 янв 2012 06:55
karakas пишет:Хорошо, что желания покакать не появилось.
Вы тут особливо не кипишуйте. Если форуму предназначено умереть - он умрёт. Безграмотные пасечники и редкозаходящие джедаи не вожди Возрождения. Я понимаю, что очень хочется приобщиться не к самодельным "фото-видео-ни очём", а к брендам. Но, тут бы поучиться чутка, да показать чего можем. Вы всё уже показали. От вашего совместного творения https://fotovideoforum.ru/ тошнит. Вас же сюда тянет. Руководители :P
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Аватар пользователя
Sohtnik
Советник форума
Советник форума 
*

ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Alikkoff 16 янв 2012, 08:44

» Посмотреть сообщение от Spika пишет:К чему ты вообще начал эту тему? Если тут же противоречишь сам себе? :?

Таня задело. Хочется не замечать тупость и глупость, хочется уйти от хамства, а оно всё-равно тебя настигает.И плохо, когда люди просто не хотят замечать лучшего и хорошего. А тему я начал, для того чтобы узнать Ваше мнение... да и просто поговорить после почти годовалой спячки.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 янв 2012, 08:51

Нам всё-таки стоит задуматься почему мы не смогли удержать всех людей, которые к нам пришли?

Система форумов в принципе умирает..есть весчи (сайты, двиги) "болееоблизывающие" и "большелюдны"...
Но там БОЛЬШИЕ деньги для этого тратятся...БОЛЬШИЕ...
Туда все и переметаются...увы...
Да и людям надо что бы их восхваляли, а не критиковали...
Диферамбы читаются как бальзам...правда уже никому не нужна...увы...
Я имею ввиду все эти МОЙМИРЫ, ФАКЕБУКИ, ТВИТТЕРЫ и прочее...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 16 янв 2012, 08:58

Что верно, то верно. :D У нас на форуме только Глория критику нормально воспринимает и желает ее, поэтому и результаты работ видны не вооруженным взглядом.
А если все время хвалить... :( я понимаю, если есть за что, Кострюков если выложит снимок-то очередной шедевр! А нам всем остальным еще учиться да учиться...У Терника снимки до миллиметра все рассмотреть можно :bra_vo: -мастер своего дела!!!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 янв 2012, 08:59

для того чтобы узнать Ваше мнение

А мнение такое - на форуме закончены все работы по модернизации и наворотам...
Больше ничего не будет...все настроено и все функционирует в нормальном режиме...
Да больше уже и не надо...мы и так самые навороченные в инете...
Всеми этими наворотами я доказал что форум может быть и удобен и функционален, если руки растут не из жопы...
Доказал и всем и себе в первую очередь...
Теперь-то пришло время форум просто наполнять материалом...
К чему, думаю, все завсегдатели и должны по тихой приступить в этом году....
Одно НО!!!! Не брать материалы на ресурсах, где написано предупреждение о запретах копировать..
А где написано только про ссылку на оригинал - пожалуйста, брать можно...но со ссылкой...
(кстати именно для этого и шла экономия в количестве ссылок в темах запретом на выкладывание картинок ссылками. Нам теперь ссылки нужны для другого)...
Вот этим и надо заняться в 2012 году...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 16 янв 2012, 09:19

Alikkoff пишет:Таня задело.

:D Брось! Плюнь и разотри! Ты всегда, блин, был ранимым, восприимчивым и таковым остаешься. :) ;)
Чего тебя туда понесло? Старое ворошить? Раны должны затягиваться, а ты их заново рвешь, на фига?
Теперь, ты уже на месте, чаще будешь с нами...и все постепенно освоишь...Тут неделю не побудешь столько новшеств! :shock:
Давай, помогай лучше! Вас с Кострюковым очень нам не хватало! Особенно его ДЕЛЬНЫХ советов. Еще бы он почаще бывал. :cry:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Alikkoff 16 янв 2012, 12:21

Тань, а началось всё с того, что я привёз в Погар свой фото-видео архив с 1989 года. Необработанного марериала накопилось тьма. За неделю сделал 7 видео-роликов.Я столько за год не делал. Дома и так редко бываю, а когда бываю то не до монтажа. С семьёй, да детьми побыть хочется.
А тут начал монтировать и вспомнил молодость, вот и пошёл на тот форум пройтись по боевым местам и вспомнить с чего всё начиналось.
Да там уже другие люди, не те с которыми начинал. А хамство и быдловство, это я считаю просто недостаток воспитания и результат белой горячки. С больными людьми нужно обходится вежливо, с вниманием и пониманием.
А то что я делаю, как снимаю, как фотографирую...вполне приемлемо.И в доказательтво этому призовые места на Общероссийских конкурсах. Думаю, не каждый может об этом сказать. Да и мои работы Вы видите сами.Так что тут ещё сказать и что добавить.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Admin_boy 16 янв 2012, 12:35

А я думаю что вы зря тут эту тему затеяли. Я сам несколько человек сюда с Пинакла заманил и как вижу заходят регулярно, хоть и не пишут ничего. При этом Пита и Маклауда уважаю как умных и нормальных мужиков. Встречался не раз лично. Имел возможность их и пощупать и поговорить сними. Адеквадны. Здравы. Правда Пит выглядел уже тогда уставшим от жизни. А по причине умственной осталости одного-двух судить о всем сервере не стоит.Админ-1 так даже мой одноклассник. Правда он там все забросил и рулят уже действительно другие люди.
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 янв 2012, 12:40

О! Третья серия в самом разгаре...
Сереж, разговор не о нормальных, а о уродах, чье поведение на пиннакле помогло форум убить в итоге...
Влад тоже оттуда свалил и даже появляться там не хочет...кстати, тока что ему звонил до другим делам заодно и это обговорили...Проект закрывают...Онлайн консультации по ТФ оказывается выгодней поддержке ...чем они сейчас в объеме и занимаются..Михаил сейчас тоже на ТФ консультациях сидит (админ 1)... :ta_n_cor:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Alikkoff 16 янв 2012, 12:49

Серёжа, я сам этих ребят знаю лично ни о них, ни они обо мне ничего плохого, думаю не скажут.
Ну насрали мне очередной раз на голову, ничего стряхну и помою. :)-(:
Как в анекдоте говорится: "Гусары себя в ...... (деле) покажут!" :D
Планирую в скором времени выложить свои видео-ролики на Ю-Туб, думаю что они Вам понравятся. Съёмки, правда старые, но монтаж "теперяшний".
Слава Fotovideoforum.ru !!!
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 янв 2012, 13:14

Какой такой Слава? Еще и Слава? Где Слава? Кто Слава? Чей Слава? Офигеть!!!! :rofl:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в О форуме, об истории, о праздниках, о памяти, о днюхах




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Вы тут особливо не кипишуйте. Если форуму предназначено умереть - он умрёт.