• Что о нашем форуме говорят на других ресурсах • 
Если форуму предназначено умереть - он умрёт
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

Что о нашем форуме говорят на других ресурсах

Сообщение Разместил Sohtnik 16 янв 2012, 09:29

Добавлено: 16 янв 2012 06:55
karakas пишет:Хорошо, что желания покакать не появилось.
Вы тут особливо не кипишуйте. Если форуму предназначено умереть - он умрёт. Безграмотные пасечники и редкозаходящие джедаи не вожди Возрождения. Я понимаю, что очень хочется приобщиться не к самодельным "фото-видео-ни очём", а к брендам. Но, тут бы поучиться чутка, да показать чего можем. Вы всё уже показали. От вашего совместного творения http://www.fotovideoforum.ru/ тошнит. Вас же сюда тянет. Руководители :P
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Sohtnik
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Spika 16 янв 2012, 19:59

Для того мы и все вместе, чтоб быть вместе! :D ;) А все остальное за борт!!!! ---балласт... :) :pri_vet:-:
Все у нас будет хорошо! :yahoo: :ta_n_cor:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Alikkoff 16 янв 2012, 20:47

Да...сегодня был не мой день...Пол-дня в больнице провёл...Старею...
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Alikkoff
Александр
Александр 

Сообщение Разместил Pthelovod 16 янв 2012, 21:12

В больницах всех стареют быстрее...в них день идет за 100...поэтому стараюсь в ней не бывать... :de_vil:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 16 янв 2012, 21:33

Жду резюме на эту дерьмовую тему от onemusician ...
Думаю он очень веские доводы и выводы сделает...
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Alikkoff 16 янв 2012, 22:02

Саша пришлось, а то идти без помощи стенки уже не мог...
PS.Мне было бы искренне жаль, ведь ещё не всё успел выжать из своего Никона и Панаса. Да и о 100 часах необработанного видео тоже нельзя забывать...
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Alikkoff
Александр
Александр 

Сообщение Разместил Alikkoff 16 янв 2012, 22:04

» Посмотреть сообщение от Pthelovod пишет:Жду резюме на эту дерьмовую тему от onemusician ...
Думаю он очень веские доводы и выводы сделает...

Сергей, очень культурный и грамотный человек, составляющий элиту нашего общества(государства), думаю, что его высказывания будут очень взвешены и осторожны.

Alikkoff
Александр
Александр 

Сообщение Разместил Spika 17 янв 2012, 05:20

Alikkoff пишет:.Пол-дня в больнице провёл...Старею.

Не! Нужно учиться быть менее эмоциональным. Но нам-скорпионам это никогда не удастся, поэтому и пропускаем всю грязь через сердце, усиливая своей импульсивностью и домысливанием всё многократно...в результате получаем то здоровье, что имеем. :( :cry:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 10 фев 2016, 16:54

Мне не понравилось здесь грубое оформление, мелкий шрифт, это вообще напрягает. Информации слишком много, нужно долго листать вниз, а вот нет еще и поднятия на верх быстрого, вот это большой недочет. Но зато сама тематика сайте мне понравилось, здесь столько для обсуждения тем, мне понравилось.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 10 фев 2016, 16:54

Немного странный, смотрится не совсем привычно Fotovideoforum.ru, речь пойдёт о фото и видео. Всё-таки нашел различные обсуждения, оказались довольно активными. По всем разделам вижу почти все свежие сообщения. Это очень любопытно, меня порадовало такое место. А также, можно поговорить о разном, что тоже всегда радует.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 10 фев 2016, 16:55

Ужасно неудобно, что анонсы на новый добавленный материал торчат прямо между разделами и меня с толку сбивали. Хорошо конечно, что форум обновляется регулярно и разделы все рабочие, но надо ведь еще было и позаботиться о комфорте посетителей. Форум все-таки взяла в закладки, потому что тут вычитала как выбирать фотоаппарат для профессиональной фотосъемки и какие линзы для него нужны. Много нашла советов по редактированию снимков, надо все изучить хорошенько.

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Тут просто флейм. Всё, что не подходит к другим форумам

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик