• Лошадка2. Видео из далекого далекого прошлого. • 
Часть вторая. 2007 год. Вот она какая!!!
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Снято в 2008 году на Sony FX-1, смонтировано пару дней назад. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Лошадка2. Видео из далекого далекого прошлого.

Сообщение Разместил Alikkoff 19 янв 2012, 13:25

Продолжение психоделического клипа (длительность 45 секунд). Снято в 2008 году на Sony FX-1, смонтировано пару дней назад.
Лошадка часть 2
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Лошадка2. Видео из далекого далекого прошлого.

Сообщение Разместил Alikkoff 19 янв 2012, 14:19

Саша, я ещё первый клип залью на ю-туб, а то начинать просмотр со второго не совсем ТО!
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Лошадка2. Видео из далекого далекого прошлого.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 янв 2012, 03:59

:D У меня сложилось впечатление, что ребенок не столько посмотреть на лошадку хотел, сколько на нее поохотиться:
момент поднятия снаряда от пистолетика...красноречиво об этом дал понять...Или я ошибаюсь? :) ;)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Лошадка2. Видео из далекого далекого прошлого.

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2012, 08:18

И то и другое! Снималось без всякого сценария. Как и первый клип.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Лошадка2. Видео из далекого далекого прошлого.

Сообщение Разместил Selik-Leshik 20 янв 2012, 10:13

:rofl: :rofl: :rofl:

:)-(: Ой, что это было?

А я подумала, что он начнет ее обходить, и та его копытом задним каааааааааааак шандарахнет...
Поэтому он и нагнулся - собирал детали, что разлетелись в разные стороны...
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik
Олеся
Олеся 
*

Лошадка2. Видео из далекого далекого прошлого.

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2012, 10:24

Немного раскажу как монтировался первый клип. Вдвоём с ребёнком. У нас было очень хорошее настроение, а перед глазами стоял фильм "Тупой и ещё тупее". Просто хотелось показать эмоции, а лошадка это просто повод.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Лошадка2. Видео из далекого далекого прошлого.

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2012, 11:48

Что лошадка ни причём? А только повод? Хотелось просто поржать!!! Думаю, отчасти получилось... Концовку, я бы сечас немного подурезал.
К сожалению, снять так как Лёха или Виталик на любителькой камере сложно. "Качелей" у них нет. И с фокусом так не поиграешь. Надо ну очень извернутся!
Знаешь, Саш, у меня задумка летом снять клип в прогрессиве 50 к/с про мотоциклы.Сейчас обдумываю необходимое оборудование, благо у меня его много осталось от старых камер, не стал продавать. Не хватает только стедика. На 21 тыщу, нужно ещё сподвигнутся.
Очень хочется показать Вам, как я действительно умею снимать и монтировать видео.Ну на это нужно уйма времени.....
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Лошадка2. Видео из далекого далекого прошлого.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 21 янв 2012, 03:33

Alikkoff пишет:снимать и монтировать видео.Ну на это нужно уйма времени.....

Факт....По Сашке знаю.... :(
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Следующая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Снято в 2008 году на Sony FX-1, смонтировано пару дней назад.
cron