• Лошадка1. Видео из очень далекого прошлого. • 
Часть первая. 2007 год.
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Без первой части? Залил. Мой ребёнок хорошо сыграл. Снято на Sony FX-1. 2007 год, • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Лошадка1. Видео из очень далекого прошлого.

Сообщение Разместил Alikkoff 19 янв 2012, 21:46

Ну как же "Лошадка 2", без первой части? Залил. Мой ребёнок хорошо сыграл. Снято на Sony FX-1. 2007 год, был моим самым продуктивным годом по видео-съёмкам. Я отснял за год 22 часа видео. Согласитесь, что для любителя это много. И особенно для меня, учитывая как я снимаю. 1 час это 300-400 фрагментов. Не люблю "тянуть сопли". При съёмке сразу думаю о монтаже. Каждая сцена 3-5-8 секунд, при съёмке добавляю 1 секунду на подрезку( и на возможный переход) и на звук. Переходами пользуюсь крайне редко, стараюсь снимать для дальнейшего монтажа "в стык", но не всегда позволяют условия, ведь в руках как правило ещё и фото-аппарат. Пользуюсь в основном двумя переходами: "растворение" и "фейдер".
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Лошадка1. Видео из очень далекого прошлого.

Сообщение Разместил Alikkoff 19 янв 2012, 21:49

Итак, Лошадка часть 1:
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Лошадка1. Видео из очень далекого прошлого.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 янв 2012, 03:11

А помойму связи мальчика с лошадкой никакой...ему до фени та лошадка...это заметно, как автор не пытается это опровергнуть монтажем..
Сама постановка клипа очень даже оригинальна...но некоторое зацикливание напрягает..
Правда и этому есть объяснение...
1 час это 300-400 фрагментов

Я не поддерживаю такую систему..неудобно потом монтировать...
С фрагментами до 3-5 минут все делать легче...
А главное всегда можно прилепить программный зум (приближение), что становится в последнее время модным...
Даже репортажи и передачи по телеку сейчас все построены на легком наезде...
Удивляюсь, но ведь смотрится лучше, чем камерный наезд...и приятней при восприятии..
ПыСы..особо понравилась - работа со звуком...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Без первой части? Залил. Мой ребёнок хорошо сыграл. Снято на Sony FX-1. 2007 год,
cron