• Двадцать первый век. Мы их или они нас имеют? • 
Смотреть и думать о том, что увидел.
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Создавать видеоработы на интеллектуальные темы не просто. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Двадцать первый век. Мы их или они нас имеют?

Сообщение Разместил Pthelovod 21 янв 2012, 17:39

Создавать видеоработы на интеллектуальные темы не просто. Но иногда приходит вдохновение и такой клип получается, так сказать, в одно дыхание. А иногда не получается. Не нравится самому и возвращаешься в нему снова и снова. У меня таких работ хватает, но выставить их на показ как-то не решаюсь...Ведь в них - мое мировозрение и делаются они по моему сценарию и практически для себя.
Но вот одна из последних работ как-то пришлась по душе и самому и тем, кому уже успел показать. В большинстве, люди посмотрев его, просто ничего не говорили, а опустив голову молча задумывались и становились грустными. Я знаю - почему.
Я попробую показать со временем несколько своих таких работ. Думаю что и у вас появятся свои мысли по поводу смысла сюжета такого клипа и о его пользе....
Посмотрите и подумайте.... :oops:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Spika 22 янв 2012, 05:31

У меня реакция как у Колхозника, как у Олеськи и как у других...
:? :o :o :? :o :unknown: :? :o :is_te_ri_ka: :zvez_ochki: ;tor_moz: :o :? :o :cry:
Вот тем, кто понял...Браво!!!!!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 14 июн 2015, 15:48

Щас прилеплю туда стремную озвучку от самого Ютуба, что б не перезаливать полностью (адрес тогда ведь сменится)
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 14 июн 2015, 16:15

Порвал звукоряд... Вроде бан снят... :D :yes:

Pthelovod

Сообщение Разместил Татьяна5 14 июн 2015, 16:31

Снят. Уже посмотрела
Сложное видео, без комментариев ничего бы не поняла
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 14 июн 2015, 16:37

ТАМ ПО ВСЕМУ ВИДЕО ИДЕТ СИСТЕМА СРАВНЕНИЯ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ их И НАС...
Напр - ребенок в грязном автобусе, рядом крутые тачки: жизнь у них и окно роддом у нас; какой дом строим для них и как живем сами; их развлечения и что можем мы и т.д. :oops:

Pthelovod

Сообщение Разместил Татьяна5 14 июн 2015, 16:49

А, потому и не поняла ничего, по нашим меркам особо богатых видов на видео нет
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 14 июн 2015, 17:04

Показана отделка пенхауза на крыше одного из домов Влада... Там квартиры на миллионы делаются... Воще т это надо знать, поэтому как бы не очень понятно... :oops:

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 апр 2016, 12:39

Admin_#_01 пишет:Осталось только вкалывать на папу Карлу.
Alikkoff пишет:Слияние народов и религий - неизбежно.
Alikkoff пишет:И если это слияние пройдёт без ядерного кошмара (хотя врядли),

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажем. Ютуб и прочее

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Создавать видеоработы на интеллектуальные темы не просто.
  • Просмотров на каждого юзера: 9286.01
    Просмотров за прошедший час: 732.96
    Просмотров за прошлые сутки: 17590.94
    Ведётся подсчет с 01 янв 2013, 05:17
    Просмотров за последний год: 6420694.08
    Просмотров за прошлую неделю: 123136.60
    Просмотров в последний месяц: 527728.28