• Иваново - Административный центр области • 
Немного истории и фотографии города
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Иваново - город (административный центр) Иваново - Административный центр области Немного истории и фотографии города • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Иваново - Административный центр области

Сообщение Разместил Gala 02 июн 2010, 18:34

Погодка в Иваново никогда не подводит (нажимай)

Иваново — город в центральной России, административный центр Ивановской области. Население 403 тыс. чел. (2010).

Известен под названиями «Город невест», «Родина первого Совета», «Ситцевый край», текстильная столица России, а также «Русский и Красный Манчестер».
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Иваново - Административный центр области

Сообщение Разместил Gala 19 фев 2014, 20:35

Есть у нас в городе кафушечка, где продается очень вкусное кофе. Называется это кафе "Шоколадница". И вот, совсем недавно я наткнулась на ролик в котором снят флешмоб прошедший в этой чудесной кофейне.
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Иваново - город (административный центр) Иваново - Административный центр области Немного истории и фотографии города
cron