• Капельки добра. Добро перестает быть нормой? • 
А есть ли у вас, что рассказать из жизни?
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

Капельки добра. Добро перестает быть нормой?

Сообщение Разместил Виктор Уткин 31 янв 2012, 11:50

:hea_rt: Капельки добра :hea_rt:

Капельки добра. Добро перестает быть нормой? - 59290850c2
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Разместил Spika 05 июн 2015, 03:37

Pthelovod, :rofl: а сколько даденных тобой в дороге запасок разных калибров уехало в неизвестном направлении, забыв потом адрес возврата? :rofl:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 05 июн 2015, 03:47

Ну да... было... :wall: :wall: :wall: А кто старое вспомнит, тому... :roll:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Spika 22 июн 2015, 10:09

Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
(Эрих Мария Ремарк)

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 12 июл 2015, 05:06

Удивительная, потрясающая история. Или… кому гусь – товарищ

История этой пары трагична и трогательна. Их бросили без еды и воды на дачном участке, когда закончился сезон. Наигрались.
За летом пришла осень, за осенью зима. Даже весну они встретили вместе в полуразрушенной будке. Ели из одной миски, спали в одной будке... Невероятно - голодная собака не смотрела на гусыню, как на еду. Вот это дружба! Они выжили, благодаря соседям, которые подкармливали парочку. Собаку несколько раз забирали, но она возвращалась к гусю.
Когда их нашли весной, вопрос о том, чтобы разлучить сразу отпал. Забирали гуся – собака начинала метаться, собаку уводили – гусь кричал.

Капельки добра. Добро перестает быть нормой? - гусь и собака

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 12 июл 2015, 05:10

Спасенная парочка в настоящее время так же неразлучна.

Капельки добра. Добро перестает быть нормой? - гусь и соб 2

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 12 июл 2015, 05:22

Капельки добра. Добро перестает быть нормой? - 69481814d4
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 июл 2015, 05:23

Капельки добра. Добро перестает быть нормой? - b0da31aff4

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 июл 2015, 05:23

Капельки добра. Добро перестает быть нормой? - e08579a62f

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 июл 2015, 05:26

Одна добрая девушка очень хотела взять этих двух неразлучников к себе на хутор. Возникли трудности, как не странно, в перевозке птички. Пока решался вопрос с авиа компаниями, нашлась ещё одна семья... И вот счастливое продолжение. Коротко: первым на территорию была запущена гусЯ. Мартинка. Все обследовала, обошла. Потом зашла пёса Рута. Сначала было знакомство с хозяйской пожилой собакой, которая живет в доме - друг друга барышни проигнорировали. Потом ритуальный обход на пару новой территории, а потом - требование ласки от новых хозяев. Все в восторге. Место замечательное, условия хорошие - одна новая будка чего стоит, прудик для гусыни в процессе строительства. А Хозяева - всем бы бездомышам таких найти. Мартинка и Рута у себя дома со своей семьёй:

Капельки добра. Добро перестает быть нормой? - 01

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 июл 2015, 05:29

Остается только порадоваться счастливому завершению этой истории и еще раз убедится,что кавказец это не машина убийства,а высоко интеллектуальное существо не лишенное доброты и сострадания и способное любить. Обожаю кавказцев!

Капельки добра. Добро перестает быть нормой? - 02

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Тут просто флейм. Всё, что не подходит к другим форумам

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик