• Несколько миниклипов из свадебных съемок • 
Тема для миниклипов от Колхозника
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Клип, свадьба, мини, курьезы, танцы, дуриловка, шутки • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Несколько миниклипов из свадебных съемок

Сообщение Разместил Колхозник 15 фев 2012, 08:32

Вот как бывает...

В данной теме выкладываются миниклипы с свадебных видеосьемок
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 

Сообщение Разместил Pthelovod 12 янв 2014, 10:27

Как водила скажу - много лишнего и опасного... Хорошо что все хорошо кончилось.... В действиях водил - есть необдуманность и риск... Так нельзя... :oops:

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Колхозник 12 янв 2014, 12:01

Саш, у нас свадьба не свадьба, если ни одной машины не помяли или не пошкарябали...Это ШИК на свадьбе, когда все снимается на видео... :ya_hoo_oo:
Зато, какой адреналин :ta_n_cor: Правда, приходится часто памперсы менять :hahaha:
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 

Сообщение Разместил Pthelovod 12 янв 2014, 12:21

Вить... Я понимаю... Все прекрасно понимаю... Но тем не менее, за этими опасными экзекуциями с машинами стоят живые люди...
Вить ...я шоферюга, при том еще и бывший КМС по автомногоборью... Я понимаю что и как на этом видео и зачем все это ТАК...
Думаю что ты меня тож понял... :D :wall: :wall: :wall: :nel-zya:

Pthelovod

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 июн 2014, 22:47

Виктор (Колхозник) забросил видео, в основном фото, ну а я попытался сюжет и музыку соединить (съемка не моя, все "издевательства" мои)
Дузья нужно любое мнение, один и тот же файл залит на два разных сайта, но честно как обыватель я разницы особой не вижу
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Разместил Pthelovod 12 июн 2014, 04:47

Убирай на фиг все "подготовительные " движения из видео... Я понял что видео снято во время фотографирований.
Но именно посторонние движения (зашел в кадр, вышел, рука, нога, смотрит вверх и прочее) - неайс.
1. Лучше кадры о их позах при фотосъемке сделать короче и больше и переменять их местами, чем вдруг увидеть чью то руку в кадре.
2. Весь сюжет и подобные лучше начинать традиционно - с подходов... А уж зачем их позы, поцелуйчики, обнималки и остальное...
3. Если начал делить сюжеты кадрами посторонних предметов (в данном случае - цветы) продолжай весь сюжет в таком же духе... При этом не обязательный цветы именно с этой съемке.. Через 20 лет они и об этих цветах уже не будут помнить
4. Раздели по зонам сюжеты с нормальными их позами и с прикольными (хохот, разговоры и прочее). Можно спокойные кадрики в начале, прикольные после или наоборот...

Pthelovod

Сообщение Разместил Колхозник 12 июн 2014, 09:59

Виктор,честно говоря, мне не понравилась работа оператора (камера постоянно шатается, невыразительные кадры)
Из представленных в этом ролике кадров смонтировать возможно только секунд на 40...
Или попытаться использовать для монтажа кадры из сюжетов остального материала (если он был у тебя на руках)...
Вообщем, Вить, при монтаже надо много резать, причем, беспощадно !
Особенно, когда снималось непрофессионалом... Да пусть не обидится на меня этот оператор...
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 

Сообщение Разместил Pthelovod 12 июн 2014, 10:19

Оригинал этих видоесъемок урвать бы минут так на 25-30... Мона и поболя... Но как?

ПыСы... Я тож как-то начал снимать приколы на видео во время фотосессий... Делал народу клипики.. Но они были невостребованы... Я бросил это делать...

Pthelovod

Сообщение Разместил Виктор Уткин 12 июн 2014, 11:03

Колхозник пишет:при монтаже надо много резать, причем, беспощадно !

Виктор, что и приходится... Где то часов на 6 съемки..., останется часа 4 и то хорошо...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Разместил Виктор Уткин 12 июн 2014, 11:16

Pthelovod пишет:урвать бы минут так на 25-30... Мона и поболя... Но как?

Саш делю по часу формат МП4, час около 15 гиг, пережимать не хочу... И так качество не фонтан, ну а Едик пережевывает и выплевыет на ДВДишку, пока жалоб на качество не было
Pthelovod пишет:приколы на видео во время фотосессий...

НЕ это не то... Слайдшоу из фоток... Да еще под хорошо подобранную музыку... Клиенты заказывают не копии свадьбы а именно слайдшоу... И дешевле и все действующие лица (правда на фото) :oops: :pri_vet:-:

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Разместил Колхозник 04 мар 2015, 08:57

Восточный танец на свадебном торжестве в подарок молодоженам

Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее