• Информация о самых легитимных выборах № 01 • 
С Новым Старым Президентом, Страна!!!
Полностью открытый для просмотра форум. Форум предназначен для размещения законов нашей страны, для комментариев, отзывов и обсуждений

Информация о самых легитимных выборах № 01

Сообщение Разместил Pthelovod 05 мар 2012, 03:40

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.

С Новым Старым Президентом, Страна!!!
Приятно, что народ нашей страны в большей своей части оказался на самом деле умным, во что не верила оппозиция, пытаясь своими голосами доказать обратное! Это радует!!! С праздником, друзья!!! Мы не дали вернуться и победить фашизму и Гулагу !
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 19 сен 2016, 06:41

Нет массовым фальсификациям итогов выборов! Заявление Нижневартовского избирательного штаба кандидатов в депутаты от КПРФ
По состоянию на 23.00 (местное время) в Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ни от одного из 103 УИКов еще даже не поступали предварительные результаты подсчета голосов. Это свидетельствует о том, что готовятся массовые фальсификации выборов.

В течение дня кандидаты в депутаты и наблюдатели от КПРФ фиксировали многочисленные нарушения избирательного законодательства, которые ставят под сомнение заявления властей РФ о намерении провести честные и свободные выборы.

На данный момент вскрываются наиболее опасные факты, с помощью которых партия власти сможет увеличить свой результат. На целом ряде избирательных участков члены избиркома отказываются показывать наблюдателям журналы со списком избирателей. Председатель вместе с членами комиссии уносят журналы в отдельную комнату и закрываются с ними. На УИКе № 646 было установлено, что сотрудники полиции с черного входа запускают в помещение посторонних людей. Все это свидетельствует о намеренном затягивании подсчета голосов, который в этом случае может затянуться до середины следующего дня.

Учитывая тот факт, что большинство наблюдателей – рабочие и служащие различных сфер, в том числе бюджетных, и согласно трудовому законодательству обязаны выйти на работу утром в понедельник, ясно, что речь идет о том, чтобы взять этих людей «на измор». То есть вынудить их уйти с избирательных участков до того, как избирательные комиссии (в отсутствии наблюдателей) «нарисуют» в протоколах нужные результаты голосования.

Мы предполагаем, что именно эта форма воздействия на наблюдателей является основной формой давления на наблюдателей и механизмом, позволяющим фальсифицировать итога голосования по всей стране.

Мы требуем прекратить готовящиеся массовые фальсификации! В противном случае мы намерены обращаться в Центральную избирательную комиссию и Генеральную прокуратуру РФ с целью пресечения всех фактов нарушений избирательного законодательства.
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 сен 2016, 06:43

Из прошлого ... :roll: :roll: :roll:
Новоиспеченный председатель Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что готова подать в отставку, если у нее не получится провести «нормальные» выборы в 2016 году. Об этом она сказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Ведущий напомнил Памфиловой, что ее предшественник на посту главы ЦИКа Владимир Чуров «в свое время обещал сбрить бороду, если выборы будут нечестными», и спросил, на какие жертвы она готова пойти и что сделает, если выборы в 2016 году будут нечестными.

«Я нацелена на то, чтобы выборы прошли нормально. Получится - значит получится», — ответила она. На следующий вопрос — в каком случае она готова уйти в отставку — Пафмилова ответила: «Если не получится». Оценивать результат ее работы, заявила Памфилова, в первую очередь будет она сама, общественное мнение и власть.

Напомним, у оппозиции уже появились претензии к Памфиловой после выборов в подмосковной Барвихе. Избирателям Барвихи и близлежащих деревень предстояло выбрать 10 депутатов сельсовета.

Выборы должны были пройти по многомандатной системе, то есть каждый избиратель мог проголосовать сразу за нескольких кандидатов. Победители в таком случае определяются по итоговому рейтингу.

Для участия в выборах зарегистрировались 99 кандидатов, в том числе пятеро соратников оппозиционного политика Алексея Навального, среди них - сотрудники Фонда борьбы с коррупцией Георгий Албуров, Романов Рубанов и Иван Жданов.

За неделю до выборов они заявили о массовых фальсификациях досрочного голосования в Барвихе.

На встрече с Памфиловой 18 апреля соратники Навального и ряд других кандидатов потребовали отмены результатов досрочного голосования. Памфилова передала жалобы кандидатов в Генпрокуратуру. Четверо неудовлетворенных таким исходом встречи кандидатов после этого заявили о выходе из избирательной кампании.

В среду ЦИК объявил об отмене выборов. Памфилова позже в интервью «Эху Москвы» назвала это поведение оппозиционеров «малодушием».

Напомним, что ЦИК РФ Элла Памфилова, занимавшая пост уполномоченного по правам человека в РФ, возглавила в конце марта. Ее предшественник Владимир Чуров не вошел в новый состав избирательной комиссии.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 сен 2016, 06:46

Выборы в России. Сообщается про массовые нарушения и фальсификации.
19.09.2016 00:24

Фальсификации выборов в РоссииРоссийская оппозиция и журналисты, работающие на выборах в одну из палат парламента России - Государственную Думу - сообщают о масштабных нарушениях (фальсификациях) со стороны сотрудников избирательных комиссий и групп граждан, организованно привезенных на избирательные участки.

Наблюдатели от оппозиционных партий «Яблоко» и ПАРНАС публикуют в социальных сетях данные о том, что на нескольких участках в России массово голосовали военнослужащие - служащие срочную службу и курсанты военных учебных заведений, которые имеют право проголосовать лишь по партийным спискам, но получили от чиновников избирательных комиссий бюллетени для голосования в одномандатных округах. Фото-доказательства такого голосования на одном из участков в Москве опубликовал кандидат в депутаты Госдумы от ПАРНАС Николай Ляскин.

В одном из российских регионов оппозиционеров из ПАРНАСА вообще отметили как таких, которые не принимают участия в выборах. В Краснодарском крае на нескольких участках после того, как один из кандидатов от ПАРНАС решил сняться с выборов, в избирательных бюлетенях зачеркнули название партии и заклеили бумагой информационный стенд с изложением партийной позиции ПАРНАС.

«Новая Газета» сообщает в своей текстовой онлайн-трансляции о нарушения, замеченных наблюдателями от парламентских партий в Москве: «Массовый подвоз избирателей по открепительным удостоверениям. Около 50 гастарбайтеров с соседней стройки, пешком пришли на участок. Наблюдателю от партии «Справедливая Россия» удалось проследить за ними: два руководителя группы отвели тех, кто проголосовал обратно на строительство ЖК «Родной город», расположенный у метро «Каховская». Более ста человек были организованно доставлены на участки на газелях с номерами республики Чувашия.

На одном из участков в Дагестане видеокамеры зафиксировали сотрудницу избирательной комиссии, которая методично опускает бюллетени один за другим в прозрачную урну для голосования. В другом регионе России члены избирательной комиссии, также согласно официальной видеосъемке, загородили собой коллегу, которая вбрасывала в урну для голосования значительное количество бюллетеней.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 сен 2016, 06:46

Массовый вброс бюллетеней на выборах в РФ УИК № 1198
Смотреть видео в новом окне

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 сен 2016, 06:49

ВЫБОРЫ 2016 МАССОВЫЕ ВБРОСЫ БЮЛЛЕТЕНЕЙ МВД России подтвердило факты вброса на выборах в Госдуму 2016
Опубликовано: 18 сент. 2016 г.
ВЫБОРЫ 2016 - МАССОВЫЕ ВБРОСЫ БЮЛЛЕТЕНЕЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ. В МВД подтвердили факты вброса бюллетеней во время выборов в Госдуму, сказал первый замглавы ведомства Александр Горовой. Совместно с представителями Следственного комитета были задокументированы факты вброса. Кроме того, замминистра подчеркнул, что в адрес ведомства поступили жалобы на действия членов избирательных комиссий. Были зарегистрированы и факты попыток выноса бюллетеней. В ЦИКе сообщили о фактах нарушений в трёх регионах, в том числе и в Московской области. Позже в комиссии отозвали заявление о нарушениях в Подмосковье. Речь также шла о вбросах бюллетеней на выборах 2016.
У Центральной избирательной комиссии (ЦИК) нет оснований для отмены результатов выборов в том или ином одномандатном округе. Об этом заявила глава ЦИК Элла Памфилова. "На настоящий момент у нас нет оснований для отмены результатов выборов в том или ином одномандатном округе", - сказала она, подводя итоги голосования. "Надо отметить, что конкретных фактов, позволяющих говорить о нелегитимности выборов, представлено не было", - сказала глава ЦИК Элла Памфилова.
Выборы 2016 в Госдуму проходили по смешанной системе: 225 депутатов избирались по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам. Кроме того, 18 сентября состоялись выборы заксобраний в 39 регионах страны, в семи субъектах прошли прямые выборы высших должностных лиц, также были проведены около 5 тысяч муниципальных кампаний. В общей сложности замещаются порядка 38 тысяч мандатов, в кампаниях всех уровней участвовали более 103 тысяч кандидатов.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 сен 2016, 06:50

ВЫБОРЫ 2016. ДАГЕСТАН - ПОГРОМ И ДРАКА НА ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ. Наблюдателям в Дагестане угрожают
ВЫБОРЫ 2016 ПОГРОМЫ И ДРАКИ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ В ДАГЕСТАНЕ. Наблюдателям на выборах 2016 в Дагестане угрожают и мешают работать. На одном из избирательных участков представители кандидата в депутаты на выборах в Госдуму спровоцировали драку, сообщили в участковой избирательной комиссии. Представители кандидата стали виновниками конфликта, который впоследствии перерос в драку. "Они заявили, что был вброс бюллетеней, начали проводить видеосъемку. Предложение прекратить съемку вылилось в конфликт, началась драка", — рассказал представитель избиркома. В ходе конфликта в помещение проникли еще несколько людей и устроили погром. В настоящее время подробности инцидента выясняют сотрудники прокуратуры.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 сен 2016, 06:52

И так по всей стране.. Массово... Информации навалом...
Имбицилизм на лицо... :wall: :wall: :wall:

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 сен 2016, 06:57

Выборы 2016 (Elections in Russia 2016) - Массовый вброс в КОИБ УИК 63

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 сен 2016, 06:59

Выборы 2016 (Elections in Russia 2016) - УИК № 2037 вброс бюллетений

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 сен 2016, 07:30

Выборы-2016, как и обещали подмосковные власти, прошли спокойно.
Явка по данным на 18.00 составила 30,5% по выборам депутатов Госдумы и 29,08% - Мособлдумы. Активнее всего голосовали в Подольске, Коломенском, Серпуховском, Ступинском, Дмитровском и Егорьевском избирательном округах, сообщила журналистам председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

Глава ЦИК опровергла сообщения о массовых "каруселях" на выборах
Наблюдатели тем не менее зафиксировали в Подмосковье ряд нарушений, связанных, в частности, с надомными списками избирателей. Так, представители совета по правам человека при президенте РФ отметили, что в Дмитрове члены местной избирательной комиссии выехали на дом к избирателю, не имея на руках реестра надомного голосования.

- Факт подтвердился, нарушение пресечено, ящик для выездного голосования опечатан и учитываться при подведении итогов голосования не будет, - отметила Коновалова.

Еще одна категория жалоб, поступивших от членов СПЧ, касалась голосования вне кабинок. "Мы выезжали на место и убедились, что препятствия тайному голосованию со стороны избирательной комиссии не было. Высокая явка избирателей привела к тому, что на некоторых участках образовались очереди и те, кто не хотел ждать, заполняли бюллетени на столах. Еще раз подчеркиваю, что избиратели имеют право не ждать своей очереди и заполнять бюллетени, не заходя в кабинку, это никаких законов не нарушает, если человека никто ни к чему не принуждает", - заявила уполномоченный по правам человека в Московской области, представитель мониторинговой группы Общественной палаты Подмосковья Екатерина Семенова.

Ближе к закрытию избирательных участков поступили жалобы на незаконную агитацию и возможных вбросах бюллетеней из Красноармейска. Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова даже заявила о том, что информация о возможных вбросах в Красноармейске будет передана в МВД России, вместе с данными об аналогичных нарушениях на участках в Волгоградской области и Санкт-Петербурге. Потом, правда, Памфилова сообщила, что "с участком в Московской области уже разобрались", - информация не подтвердилась. "90% всех жалоб, поступивших в мониторинговую группу Общественной палаты области, касались межличностных конфликтов, которые мы снимали", - подчеркнула уполномоченный по правам человека в Подмосковье Екатерина Семенова.

После закрытия избирательных участков советник президента - председатель совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сообщил журналистам, что члены СПЧ не увидели серьезных нарушений на выборах в Подмосковье.

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Про политику, законы, беззаконие, суды, прокуроров, ментов

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Приятно, что народ нашей страны в большей своей части оказался на самом деле умным