• Информация о самых легитимных выборах № 01 • 
С Новым Старым Президентом, Страна!!!
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Приятно, что народ нашей страны в большей своей части оказался на самом деле умным • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Информация о самых легитимных выборах № 01

Сообщение Разместил Pthelovod 05 мар 2012, 03:40

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.

С Новым Старым Президентом, Страна!!!
Приятно, что народ нашей страны в большей своей части оказался на самом деле умным, во что не верила оппозиция, пытаясь своими голосами доказать обратное! Это радует!!! С праздником, друзья!!! Мы не дали вернуться и победить фашизму и Гулагу !
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 19 сен 2016, 07:31

ВЫБОРЫ-2016: Незаконные экзитполлы, очереди на участках в Крыму, голосование в Киеве
Центризбирком готовит запрос в МВД с требованием убрать опубликованные в соцсетях в ходе выборов материалы с данными exit poll. Замглавы комиссии Николай Булаев напомнил, что законом запрещено обнародование результатов соцопросов за пять дней до выборов и в день голосования.

Что касается явки, то по состоянию на полдень по московском времени по России она составила около 23%. Замглавы Центризбиркома Николай Булаев заявил, что это лучше, чем в 2011-м году:

«Все сравнивают с 2011-м годом - темпы несколько выше. Мы ожидаем явку достаточно серьезную, которая подтвердит желание людей сделать свой выбор и то, что эти выборы легитимные».

Явка на Дальнем Востоке, где голосование уже завершено, оказалась ниже, чем в 2011 году, а Северный Кавказ показывает более высокие результаты, чем на прошлых думских выборах. Пока в лидерах сахалинские моряки, которые сейчас в рейсах - электоральная активность на судах превысила 95%. Ну а первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет признался, что ему пришлось отстоять очередь, чтобы проголосовать. Избирательные участки посетили уже около 80-ти процентов моряков Черноморского флота. В республике прогнозируют высокую явку - полуостров впервые участвует в выборах в Госдуму.

Несмотря на сложную обстановку вокруг российских загранучреждений на Украине, более ста человек сумели проголосовать в Киеве. Отмечается, что украинские правоохранительные органы оперативно реагируют на провокации и обеспечивают порядок у посольства.
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 сен 2016, 10:30

Зачем вы учителя это делаете? Вбросы Краснодарский край [18/09/2016]
Опубликовано: 18 сент. 2016 г.
Краснодарский край. Члены избирательной комиссии, которые состоят из учителей этой школы, вбрасывают пачками бюллетени. Угадайте за какую партию? Конечно за партию у которой как нам говорят рейтинг больше 146%. Видео сюжет подготовлен "Om TV"
Смотреть видео в новом окне

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 сен 2016, 10:32

Бутылка водки, закуска или 200 руб. Цена голоса в Бурятии [18/09/2016]
Опубликовано: 18 сент. 2016 г.
Бурятия. Спасибо за репортажи Буряад Yнэн. Бутылка водки, закуска или 200 рублей. Так оценил своих избирателей кандидат от "партии Роста" бизнесмен Михаил Слипенчук, бывший единорос, который таким способом хочет пролезть в Государственную Думу.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 сен 2016, 16:42

Уроды у власти потеряли всякий стыд... Люди... Необходимо возмущаться всеми законными способами против этих фальшивых выборов. Иначе мы все окажемся в еще более просратой стране...

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 сен 2016, 16:49

Выборы в Госдуму 2016/Итоги
Опубликовано: 19 сент. 2016 г.
Выборы депутатов государственной Думы России 18 сентября 2016 года войдут в историю как самые грязные и циничные за всю путинскую эпоху...

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 сен 2016, 16:53

Выборы 2016 (Elections in Russia 2016) - Ставрополь УИК №12. Вброс

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 20 сен 2016, 05:24

Ну что? Готовим свои задницы?
Начинается полный беспредел в стране...
То, что было ДО - были цветочки...
Лень, по*уизм, отсутствие способности мыслить и прогнозировать на пол года ( хотя бы) вперед. Все это характеристики тех "россЕян" , которые не пошли на выборы. Б*ядь, это в голове не укладывается! Ну как можно жить в говне и своих детей в говно совать , не желая изменить ситуацию?! Почему лень было жопу оторвать и проголосовать?! Дудаев как-то сказал: РАБ НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ РАБОМ, ЗАСЛУЖИВАЕТ РАБСТВА ВДВОЙНЕ. Очень верно сказано. Россияне получили то, что заслужили. Но безумно жаль , что те , кто проголосовал по настоящему, тоже попадают под раздачу. Это писец... я начинаю ********** свой народ.

Впервые в истории наш народ сдался в плен..
Путин и Медведев уже успели себя поздравить с честной победой. Победу которой добились с помощью вбросов от нищих учителей работающие в изберкомах и нанятых продажных подонков. Вдумайтесь только, 99% всех нарушений на выборах совершает партия Единая Россия, что бы потом называть себя любимой народом партией.
Я все сказал. Больше добавить нечего...

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 20 сен 2016, 05:59

60 минут. Итоги думских выборов 2016
Подводим итоги думских выборов
В студии: Владимир Жириновский, Борис Титов, Галина Хованская, Сергей Железняк и др

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 20 сен 2016, 06:13

Президенту Российской Федерации
Государственной Думе Российской Федерации.
Конституционный закон
(проект, законодательная инициатива народа России)
Об отмене выборов в ГД РФ в 2016 году. Об отмене органа законодательной власти РФ- Государственной Думы РФ. О создании нового органа законодательной власти России.

В силу того, что Государственная Дума не является окончательным органом законодательной власти, что следует понимать как то, что принятые ею законы не окончательны по своей форме и содержанию,- окончательность формы и содержания федеральные (и иные) законы приобретают после прохождения их через преступления, судебные решения, постановления, но что опять же противоречит Конституции РФ в той ее части, что суды- судебная система РФ- судебная власть РФ не обладают правом законодательной инициативы за пределами своего ведения (но где последнее тоже ставится под сомнение),- а равно как экономия материальных, общественно- временных и общественных ресурсов России, а равно непонимание самими депутатами ГД РФ того, что есть закон (по отношению к Праву) и законодательная власть (по отношению к иному),- все это вместе полагает бессмысленность и потому отмену такого института государственного и общественного управления, как Государственная Дума РФ. Все иные функции ГД дублируются иными органами власти.

В связи с выше сказанным предлагается:
1. Отменить выборы в Государственную Думу в 2016 году.
2. Отменить Государственную Думу как орган законодательной власти РФ в России.
3. К моменту отмены ГД РФ сформировать правовую и организационную базу для создания и действия Народного Собрания России. Рассмотреть, как вариант, иное наименование нового органа законодательной власти России: Народный Собор России.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 20 сен 2016, 06:14

Итоги выборов 2016: протест или пофигизм?
Свой выбор мы сделали. В думе седьмого созыва будет верховодить партия "Единая Россия". Причем. с таким количеством голосов. которого у нее никогда не было. Либералы и демократы отправлены далеко и надолго. Надо же...вот это мы выразили протест! Вот это мы показали им "кузькину мать" и всеобщее презрение! Народ партию власти не любит и жаждет перемен. Вот они и случились. Спасибо нам всем! Ура, товарищи! Это "Реальная журналистика", поехали!

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Россия. Расскажем про страну, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Приятно, что народ нашей страны в большей своей части оказался на самом деле умным