• Информация о самых легитимных выборах № 01 • 
С Новым Старым Президентом, Страна!!!
Полностью открытый для просмотра форум. Форум предназначен для размещения законов нашей страны, для комментариев, отзывов и обсуждений

Информация о самых легитимных выборах № 01

Сообщение Разместил Pthelovod 05 мар 2012, 03:40

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.

С Новым Старым Президентом, Страна!!!
Приятно, что народ нашей страны в большей своей части оказался на самом деле умным, во что не верила оппозиция, пытаясь своими голосами доказать обратное! Это радует!!! С праздником, друзья!!! Мы не дали вернуться и победить фашизму и Гулагу !
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 25 сен 2016, 07:04

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Центризбирком РФ намерен в ближайшее время направить 225 кандидатам из партийных списков, избранным депутатами в Госдуму по федеральному округу, телеграммы, они должны будут до 26 сентября представить в ЦИК заявления об отсутствии у них органичений для получения мандата, либо отказаться от него, сообщила глава ЦИК Элла Памфилова.

"Уже сегодня подготовлены и сразу после заседания будут мною подписаны 225 телеграмм зарегистрированным кандидатам из федеральных списков о том, что они избраны депутатами Госдумы", — сообщила глава ЦИК на заседании в пятницу, в ходе которого были утверждены итоги выборов в Госдуму.
Она отметила, что после подписания телеграммы будут незамедлительно направлены кандидатам.

"Мы предлагаем кандидатам, избранным по федеральному округу, в срок до 26 сентября текущего года представить в ЦИК России заявления о том, что они не имеют ограничений, установленных законодательством РФ, для получения мандата депутата Госдумы", — сообщила Памфилова.

Она отметила, что также их нужно будет представить копию приказа или иного документа об освобождении от обязанностей, несовместимых со статусом депутата Госдумы, либо копию документа о том, что в трёхдневный срок со дня получения телеграммы было подано заявление об освобождении от таких обязанностей.

"Те, кто по тем или иным причинам откажется от депутатского мандата, должен будет в этот же срок представить в ЦИК России заявление об отказе от него. Если такие случаи будут, — я так понимаю, что уже будут, и не один, я думаю, что и по нашей инициативе, — то вакантный депутатский мандат передаётся Центральной избирательной комиссией другому зарегистрированному кандидату в порядке, установленном законодательством", — добавила Памфилова.
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 26 сен 2016, 07:33

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ, ФЕНОМЕН МАЛЬЦЕВА׃ КАК СПРАВИТЬСЯ С КРЕМЛЕМ
Опубликовано: 25 сент. 2016 г.
100 лет назад никто предположить не мог, что ТРОН зашатается и упадёт.
90% населения с воодушевлением пели, как сейчас Жириновский, "Боже царя храни". Что же говорить о нашем информационном Мире, где всё кардинально может измениться уже завтра.
Определиться нужно уже сегодня - где ты (?), и с кем ты (?). Завтра будет поздно. Отговорки, типа: "я не знал... меня обманывали...", "я думал, что защищаю будущее России, но ошибался..." приниматься не будут (подтверждается Историей). Это относится ко всем противоборствующим сторонам.
P.S. Марк, один из немногих, кто, с недавнего времени вызывает у меня уважение. Хотя стоим на разных политических платформах.

Смотреть видео в новом окне

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 27 сен 2016, 18:10

Мама очень устала. Она вбрасывала бюллетени
Ее зовут Ирина Викторовна, она преподает в одной из школ Самары; своё согласие пообщаться с редакцией женщина объяснила так: «Отчасти по той причине, что о встрече меня попросили хорошие знакомые, отчасти по той причине, что сегодня утром я залезла в интернет и обнаружила, что нас объявили чуть ли не главной причиной всех российских бед, что просто смешно». По мнению Ирины Викторовны, мастерицы вброса, её поступок мало что изменил.

– Давайте я отвечу сразу на те вопросы, которые вы мне собираетесь задать. Почему я это сделала? По той простой причине, что я дорожу своей работой и хочу и дальше продолжать учить детей. Конечно, с вашей точки зрения я могла бы отказаться. Согласился бы кто-то другой. А значит, в глобальном смысле это ничего бы не изменило. Зато, изменило бы в моей личной биографии – понятно, что такого администрация школы мне бы не простила и рано или поздно нашли бы способ от меня избавиться. А я между тем, хороший педагог, мои ученики отлично поступают в профильные вузы, и если вам кажется, что преподавать детям должен плохой учитель, а я из-за непонятных идеалов должна уйти, то мне не близка ваша позиция.

Закон и суд? Вы прекрасно понимаете, что никто не уволит меня с формулировкой «отказалась «вбросит» бюллетени на выборах». Но учитель – фигура уязвимая и если нужно будет человека убрать, то его уберут

Что я получила за это лично? Если вы о материальном поощрении, то я его не получила. Но, когда накануне нас вызвала в кабинет директор школы, то она намекнула, что в случае, если мы сработаем правильно и поможем, учебному заведению обещаны некоторые преференции. Могу предполагать, что нам выделят больше денег.

Если честно, моя роль во всем этом была совсем небольшой. Мне нужно было просто в определенное время взять готовые бюллетени, проголосовать самой ( я делала это по открепительному удостоверению в силу того, что работала на избирательном участке) и потом опустить их в урну. У нас стояла обычная кабинка, и меня должны были «прикрыть» коллеги. Но думаю, что раз мне указали время, когда это сделать, то скорее они меня подстраховывали на всякий случай. Нет, мне не нужно было ставить «галочки» или вносить этих людей в списки. Что я при этом чувствовала? Ну, признаюсь честно, в какой-то момент руки тряслись, я боялась провокации со стороны наблюдателей, например. Или того, что все это попадет в интернет.

Сколько там было бюллетеней? Я не считала. Ну, штук тридцать, наверное. Может, чуть больше. Но я успела заметить, что там были голоса за две партии. Я так понимаю, что одна из них нужна было для того, чтобы «подвинуть» оппозицию. Так что в какой-то мере, я могу сказать, что баланс даже был соблюден, и многопартийность обеспечена. Я была на нашем участке не единственной, кто делал подобные вещи.

Просто так сложилось, что кому-то пришлось этим заниматься, а кто-то случайно остался в стороне. И потом, мне кажется, что мы только подстраховали, не больше. Ведь за «Единую Россию» действительно голосовали. По большому счету, могли бы обойтись и без нас. Я так думаю. Мой поступок ничего не решил и не изменил.

Что я сказала детям, когда пришла домой? Я пришла очень поздно, младший сын уже спал. Старший меня ждал. Не переживайте, я сказала ему правду: «Мама очень устала». И это действительно так. Это был тяжелый день, и я рада, что он закончился.
ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ ( Кликнули 28 раза )

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 28 сен 2016, 12:11

Степан Демура- о господине Путине и о выборах в России 2016!
Опубликовано: 26 сент. 2016 г.
Степан Демура- о господине Путине и о выборах в России 2016!

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 28 сен 2016, 12:30

Выборы 2016 - смертный приговор совести и свободе
Опубликовано: 19 сент. 2016 г.
18.09.16 я была членом УИК и правом совещательного голоса. Я зафиксировала грубейшее нарушение. Подала жалобу.
Волосы дыбом от происходящего

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 29 сен 2016, 16:20

Анонс доклада. Рейтинг ЕдРа 10% - Будут ВАМ доказательства [28/09/2016]
Опубликовано: 28 сент. 2016 г.
Профессор Степан Сулакшин и его научный центр, готовят скандальный доклад по массовым фальсификациям выборов. Сейчас однозначно можно сказать, что выборы 2011 Путин и его шайка переплюнули по всем показателям. Реальный результат партии президента, 10% от числа проголосовавших.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 29 сен 2016, 16:26

Что это было? Выборы или неконституционный захват власти? [25/09/2016]
Опубликовано: 25 сент. 2016 г.
Видео Шамиль Ибрагимова. Махачкала УИК №1053 Это не выборы граждане, а обычный бандитский, неконституционный захват власти. Так нагло и цинично вбрасывать бюллетени даже не стесняясь, что их снимают. Жажда власти и денег лишила этих людей рассудка. При этом комиссии отказывались принимать жалобы с явными нарушениями, потому как сами являлись соучастниками преступления.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 30 сен 2016, 12:03

Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016]
Опубликовано: 29 сент. 2016 г.
В ночь подсчета голосов, пока вся страна спала, по задинию Путина в ЦИКе кипела работа по фальсификации и это ФАКТ. Нагло и в отрытую прорисовывались нужные для конституционного большинства голоса для Единой России. На большинстве участков Саратовкой области где баллотировался Володин, ЗА ЕдРо был зафиксирован фантастический одинаковый результат 62,2%. Это открытый плевок народу в лицо, либо это демонстрация своих возможностей перед Путиным, который собирается его заменить?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 01 окт 2016, 12:37

Зря ковали победу ЕдРу. Кудрин - для учителей денег нет [01/10/2016]
Опубликовано: 30 сент. 2016 г.
Алексей Кудрин, ныне работающий над экономической программой в администрации президента, заявил что денег для повышения зарплат учителей и врачей нет.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 01 окт 2016, 15:30

Выборы 2016 - Голодовка за отмену итогов выборов в Буйнакске Дагестан
Опубликовано: 1 окт. 2016 г.
Активисты в Буйнакске озвучили причины голодовки

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Про политику, законы, беззаконие, суды, прокуроров, ментов

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Приятно, что народ нашей страны в большей своей части оказался на самом деле умным