• Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием • 
С Новым Старым Президентом, Страна!!! Херыборы!!!!
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 мар 2012, 01:40

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.

С Новым Старым Президентом, Страна!!!
Приятно, что народ нашей страны в большей своей части оказался на самом деле "умным", во что не верила великая оппозиция, пытаясь своими голосами доказать обратное! Это радует!!! С поминками по демократии, друзья!!! Мы опять дали вернуться в страну фашизму и Гулагу! Впереди - огромные прорывы и потрясения для всей страны. Скоро.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Admin_#_01 06 мар 2012, 07:19

А как кавказ весь лег. Единомыслящие?
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 06 мар 2012, 07:27

Чего так критично? Разве не Благодаря Путину и нашим с вами денюжкам Грозный восстановили? Да и много чего еще...
Если меня человек от смерти спасет и я ему буду признательна, у кого хватит совести сказать, что я под него легла?
Благодарных людей хватает и прекрасно то, что о добре быстро не забывают.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 мар 2012, 07:36

Верно, Татьяна...Петруха уже сутки успокоиться не может...на гуру вроде тож он всех достал...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил 17 voin 06 мар 2012, 07:58

А про экономическую жопу что-то все забыли. Мы-то в ней не были. Чья заслуга? Неужто комуняк или лдпееровцев?
Если жизнь одна - один в поле воин.

Аватар пользователя
17 voin
Den
Den 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 06 мар 2012, 08:28

Оооо! Если бы мы в ней до сих пор сидели, как Греция к примеру, тогда бы и реакция была бы другой :D
А так, просто эмоции-для порядку, потому что человек никогда ничем не может быть доволен полностью, особливо НАШ человек-русский.
Лишь в Отечественную войну были довольные, те кто выжил, кому хватало для еды откопанных из-под снега картофельных лушпаек-была цель выжить и люди радовались самому факту существования. Сейчас мы имеем МНОГО, в сравнении даже со временем ВАУЧЕРИЗМА, но хочется еще больше, поэтому и бузим...
Нужно быть самодостаточными, оценивать свои силы и возможности, потребности и свою самоотдачу по-отношению к желаниям, тогда и более спокойно будем реагировать на ТО, что имеем сами а не мечтать о несметных богачествах сильных мира сего.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Виктор Уткин 06 мар 2012, 16:09

Здрасте пишет:А как кавказ весь лег. Единомыслящие?

Кавказ никогда не ложился и не ляжет А если вы ХАМ и не интересуетесь элементарными новостями СМИ, извините
вам бан
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 мар 2012, 16:22

Правильно Вить.. лепи... экстремисты хреновы... :de_vil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил gogen28 06 мар 2012, 19:08

Spika пишет:Согласитесь, что на данный период времени для Страны не было более подходящей кандидатуры из предложенных вариантов.

Да, выбирать там действительно не из кого...
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил gogen28 06 мар 2012, 19:12

vic171 пишет:не интересуетесь элементарными новостями СМИ,

Интересуемся! И как хорошо живут русскоязычные на Кавказе и, что на Грузию мы напали. Всё это мы из СМИ узнаём...
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Виктор Уткин 06 мар 2012, 20:41

gogen28 пишет:Интересуемся! И как хорошо живут русскоязычные на кавказе и, что на грузию мы напали.Всё это мы из СМИ узнаём...

Да друзья, приглашаю Вас на Северный Кавказ, чтобы воочию убедились, что национального вопроса здесь не существует, здесь нат хамства. Буквально сегодня я приехал во Владикавказ, ну не знаю... с людьми приятно общаться. Вы спросите в Москве как пройти до..., меня же проводили до маршрутки, усадили, предупредили водителя чтоб я не проехал... Нет ребят национализма я не вижу на Северном Кавказе, Кабарда- Нальчик-мусульмане, да не везде в России встретишь такое отношение к приезжим. Нет друзья, обстановка в данный момент стабильна, а по поводу "что на грузию мы напали" посмотрите передачу от РЕНТВ, я уже делал ссылку на этот ролик!!! Еще скажу, не принадлежу ни к одной партии, живу собственным трудом, ковыряясь в земле, так что ребят не надо трогать Северный Кавказ!!! Да он многонацинален, но на сей момент мы живем не ссорясь.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron