• Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием • 
С Новым Старым Президентом, Страна!!! Херыборы!!!!
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 мар 2012, 01:40

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.

С Новым Старым Президентом, Страна!!!
Приятно, что народ нашей страны в большей своей части оказался на самом деле "умным", во что не верила великая оппозиция, пытаясь своими голосами доказать обратное! Это радует!!! С поминками по демократии, друзья!!! Мы опять дали вернуться в страну фашизму и Гулагу! Впереди - огромные прорывы и потрясения для всей страны. Скоро.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил onemusician 07 мар 2012, 00:15

» Посмотреть сообщение от vic171 пишет:Мужики, вроде нечего переливать из пустого в порожнее, и так все было ясно, но вы посмотрите на реакцию В.В. Жириновского. Вот это по мужски!!!

Скорее, по-бабски...
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил onemusician 07 мар 2012, 00:24

» Посмотреть сообщение от Pthelovod пишет:Ролик заумный...клевый..но я продолжу на счет алигархов и прочего...
Россия - последняя страна в которой еще есть пенсии...
Россия единственная страна в которой 72% населения имеют или должны иметь какие то льготы..
Все в льготах...да, Николай прав, детям ничего не останется...но почему?
Да потому что эта страна тянет лямку этих льготников и прочее...за счет налогов моего же сына, который уже сейчас на 65% недополучает свою ЗП...потому что его хозяин эту часть его зарплаты отваливает на содержание пенсионеров и льготников..
При этом эти льготники палец о палец для выживания своего делать ничего не хотят...вот только и научились что льготы свои выбивать..мож я и резко...Но почему я никаких льгот не имею...даже мог иметь, отказался...потому что я решил что выживу ...работаю...пашу....и желаю того всем...
Но деньгу алигархов считать не буду..так как знаю что отваливают они все вместе взятые 70% всех налогов страны...
При этом оставшаяся часть страны 25% платит свои налоги на четверть, а то и уклоняются...и хотят что б всё было бесплатным и были льготы еще и им..ну вы мысль поняли...
Мы 80 лет били баклуши, получая за это ЗР, нас на работу гнали, на работе мы играли в бильярд и домино часами...ЧАСАМИ...умения выживать у нас отбили...вот в этом все беды...Все ждем манны небесной...уже не будет...

А не слабо пенсионеру пойти и попробовать устроиться на квалифицированную работу, которую он УМЕЕТ делать? И не за жалкие копейки, меньше пенсии, а за нормальные деньги, и черт с ней, с пенсией, пока он работает! Умение выживать, это что, умение подсидеть конкурента или вылить на него бочку компромата? Донести, что он не в Е..ной России членствует? На митингах (не на "путингах") замечен с лозунгом "Россия без Пут!", или " В жо! Пу! или " Мир, дверь, мяч!"? К этому идет пока что...
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил onemusician 07 мар 2012, 00:48

» Посмотреть сообщение от Терник пишет:Боюсь, что на форуме я оказался в одиночестве. Что ж, пусть властвует тирания. И какова ж Россия без кнута? :cry:

Нет, Николай, не в одиночестве! Москве действительно"помогают" от имени мэра, потому что из москвичей всю кровушку выжирает московский бизнес, в том числе гос. структуры. Если бы не было такой помощи, то пенсионеру оставалось бы заплатить за квартиру и проч. и сдохнуть с голода, либо кушать в совершенную проголодь и быть выселенным из дома в бомжи. В Москве сегодня день жизни стоит .. трудно сказать, но пенсия моя за месяц ровно на две трети уходит на жилкомхоз, а на оставшуюся треть можно целую неделю средне-нормально кушать.
Толпе НУЖЕН кнут и пряник, только что-то пряники нынче власть всё больше выпекает в форме кнута, видимо, как намек на "неединомыслие". Скоро, достаточно скоро будет первый при новой власти разгон с водометами, газом и массовыми арестами, но будет сказано, что это всё были оплаченные агенты иностранных держав. Это уже было. Любая авторитарная власть держится, кроме штыков, прежде всего на лжи и демагогии. Это не я сказал.
А хороша была бы Россия БЕЗ КНУТА! Только для этого, боюсь, должны вырасти дети наших детей - мы к этому внутренне в массе своей не готовы. Власть для нас автоматически - от Бога. От того ли, в которого веруем?
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 мар 2012, 02:11

onemusician пишет:А хороша была бы Россия БЕЗ КНУТА!

Сереж, нельзя Россию из под кнута выпускать. Не тот это народ и менталитет у людей не тот...чтоб без кнута жить. :(
Помнится, давно, еще в начале образования данного форума, мы рассуждали на тему бытия на примере семьи... Но так и не пришли к единому мнению.
Тут мудрым правителем на ВЕРХУ не обойдешься, нужны умные и мудрые еще и на местах-на низших ступенях правления, что толку от того, что водитель машины хочет повернуть на лево (мысленно), а руки поворачивают на право, или хочет тормозить, а нога жмет на газ?
Так вот мы и живем...до тех пор пока страна не будет единым организмом-толку не будет, хоть золотого президента ставь.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил onemusician 07 мар 2012, 04:18

Мне жаль, Таня, если ты и про себя всё так же точно думаешь. Я - ненавижу кнут. Когда в жизни со мной пытались поступать кнутом, я всё делал так, чтобы ничего не получилось. и мне многое удавалось. Потому что те, кто заносят над тобою кнут, видят в тебе не более, чем тупое быдло. Ты готова себя такой считать? Или всех вокруг себя? И когда вдруг эта cвoлoчь с кнутом видит, что не получилось, как она хотела, она не перестает считать тебя быдлом, и продолжает добиваться своего теми же способами. А тебя уже нет на том месте, рыбка уплыла, и кнут "порет" реку. Мне в таких случаях было только смешно. И наоборот, я в лепеху расшибался и делал всё, что мог, когда видел человеческое отношение. Значительная часть нашей жизни сегодня - это результат протеста против кнута - вчера и все 70 лет бездарной советской власти с сотнями тысяч тупых кнутов разного уровня во главе её. И если ты считаешь, что российский народ - бардачный, хаосный народ, не способный управить самим собой или прокормить себя самостоятельно, то мне ещё раз жаль твою головку. Те, кто устроил октябрьский путч в 1917-м, знали, что готовят русскому народу погибель. А я разговаривал с очень и очень многими людьми - в Российской империи голодными и нищими были только самые ленивые. И таких было абсолютное меньшинство. А ТЕ, как сегодня ЭТИ, смогли своей чудовищной демагогией засрать головы даже умным и трудолюбивым. До того, что эти умные и трудолюбивые, но убежденные попами, что всякая власть - от Бога, пошли за теми, кто оказался не от Бога, но от дьявола, и привели страну к тому, что мы сейчас есть. И продолжают думать, что раз ты - начальник, то я - дурак, и вся власть - от Бога. Вот и выбираем, как в арабских странах - тех, кого нам предписывают выбирать. Скоро будем в новые президенты выбирать детей президентов, как в Сирии, Азербайджане, в Чечне, кстати, да и в других халифатах. А наши митрополиты и муллы начнут их благословлять на власть и устраивать молебны во здравие. Будь он проклят, тот кнут, к которому мы готовы сами себя приговорить. Примерь на себя! Хочешь?
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 мар 2012, 05:51

Сереж...про кнут...это не про тот...имеется ввиду другое... :oops:
А...хватит уже...мы все каждый не про то думаем..
Пусть продолждают ссать при детях средь бела дня на клумбы и трахать девок на капотах перед супермаркетом на глазах у всего поселка...
Пусть продолжают материться при женщинах, стариках, по телеку вот в последнее время...
Пусть продолжают на замечания лезть кулаком в мою морду ...и ведь не дашь сдачи - сразу МЕНЯ посадят...
Пусть продолжают ломать руки у памятников...
Осквернять могилы предков...
Трахать в ж**** молодых солдатиков...
Убивать стариков за 2500 р пенсии....
Топтать не ими посаженные цветы на клумбах...
Ох как еще много можно перечислять того, что сейчас можно ИМ...
И все лишь потому что для них НЕТ КНУТА...И ОНИ ОБ ЭТОМ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ...
Пусть продолжают...
Кнута ведь давно уже нет в этой стране...все понапялили на себя гребаннную ДЕМОКРАТИЮ и размахивают ею налево и направо...

Вот о чем была речь...между строк...


Им же всем свободы надо...
Получили, кто не получил - сам ее себе взял...
Им ее Путкин дал? Путкин вбил в их бошки что можно насрать на крыльцо клуба ночью?
Путкин вбил в бошки что на ВОВ погибали зря (оказывается :shock: я воще в шоке...оказывается надо было СССру просто сдаться в плен Германии)
Этим не нужен кнут?
Хорошо...не нужен, так не нужен...подождем, когда они без этого кнута насерут каждому в карман...а это скоро уже будет...

И чем дальше - тем больше у них этого вырабатывается (бесстрашия пред отсутствующим кнутом)...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 мар 2012, 06:07

Я вот все удивляюсь - КамедиКлаб...Ведь полный отстой и бардак...А он никогда не кончится...и передача будет продолжать идти по ТВ..А почему? Да потому что они обложились законами и демократией и теперь просто издеваются на народом, показывая свою безнаказанность и наглость...Они знают что все равно КНУТА уже нет...и наглеют все больше и больше...уже пошли откровенные маты...Дальше будет еще хуже...Кнута ведь нет...Да так и большая часть страны поступает...чего там уже скрывать...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 мар 2012, 08:15

Сереж, я не о себе и не о тебе, у нас интеллект присутствует и ни ты ни я не будем поступать так, о чем пишет Саша, и не будем пример своим детям и окружающим подобный подавать...А ведь таких не единицы, к сожалению.

Вот когда каждый начнет не только считать себя человеком, но и вести себя соответственно, тогда и кнута не нужно будет.

Я видела выступление Ельцина перед зарубежными студентами, еще когда ему далеко было до руководства страны и с негодованием отнеслась к тому, что этот человек смог стать нашим президентом. Человек ненавидящий свою страну и людей в общей массе!

Я вижу как НАРОД у нас на местах правит-----УХОХОЧЕШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
либо слезами обольешься, выбирай, что лучше?

Рассуждать на эту тему можно долго и много можно буквовков писать... Я не раз была на выборах, не просто в общей массе голосующих и многое знаю не по наслышке....

Жалеть меня или не жалеть, это тоже отдельная тема, была бы я умная или родилась в нужном месте, в нужное время, не жила бы я здесь и не жила бы так, как живу...

Уж- кто на что сгодился, там и пригодился....Выше своего носа не прыгнешь...и т. д и не я, и не ты это придумали...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил onemusician 07 мар 2012, 09:45

» Посмотреть сообщение от Pthelovod пишет:С Новым Старым Президентом, Страна!!!
Приятно, что народ нашей страны в большей своей части оказался на самом деле умным, во что не верила оппозиция, пытаясь своими голосами доказать обратное! Это радует!!! С праздником, друзья!!! Мы не дали вернуться и победить фашизму и Гулагу !

Так это - юмор??? И это я такой тупой? Тогда мои извинения и присоединение к компании! А кнут в таком случае нужен первому тому, кто им вовсю размахивает. Тут всё, пожалуй, совпадает...
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Лютик 07 мар 2012, 09:54

onemusician пишет:А хороша была бы Россия БЕЗ КНУТА! Только для этого, боюсь, должны вырасти дети наших детей

А какими они будут, дети детей? Сейчас каждый четвертый первоклассник пьет, курит или наркоман! :o Страшно жить!
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron