• Охотники и добыча. А что - бывает и такое? • 
Про охоту. Про добычу. Про трофеи и прочее...
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

Охотники и добыча. А что - бывает и такое?

Сообщение Разместил Spika 23 мар 2012, 10:50

Про охоту. Про добычу. Про трофеи и прочее...

Охотники и добыча. А что - бывает и такое? - i-8440
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 11 дек 2015, 05:12

Группа пьяных лосей не пустила мужчину домой в пригороде Стокгольма. Своими силами мужчина не смог прогнать подвыпивших гостей со своей территории поэтому у шведа не осталось выбора, кроме как вызвать стражей правопорядка. Стражи правопорядка к такому положению вещей не удивились и отнеслись весьма серьёзно , отметив, что пьяные лоси могут быть весьма агрессивны и опасны.Представитель местной полиции рассказал порталу The Local: "Неудивительно, что местный житель попросил о помощи, столкнувшись с пятью пьяными желающих устроить дебош лосями .

Они могут представлять реальную опасность. Они перестают бояться человека и вместо того, чтобы при его появлении скрыться, могут, наоборот, броситься к нему".

У себя во дворе в пригороде Стокгольма местный житель обнаружил четырех взрослых лосей и одного детеныша. Все они наелись подгнивших опавших яблок в саду которые попали к ним в организм и дали эффект брожения после чего лоси вошли в состояние сильного опьянения . В итоге, на место происшествия приехали полицейские которым с трудом удалось убедить пьяных рогатых дебоширов покинуть территорию и дать мужчине попасть в свой дом. По всей вероятности пьяные нарушители покоя отправились искать место для продолжения банкета в другом месте. А владельцу участка стражи порядка посоветовали убрать опавшие яблоки, чтобы избежать подобных инцидентов с пьяными гулянками лосей в будущем

Местные полицейские таким вызовам не удивляются, каждую осень здесь наступает "сезон пьяных лосей", и стражи порядка получают десятки подобных сообщений. Просто лоси любят подбирать с земли опавшие ферментированные яблоки и другие фрукты, которые оказывают на них опьяняющее воздействие. Но, как правило, парнокопытные не трогают людей и уходят с их участков сами. Забавный случай с пьяным лосем произошел в окрестностях шведского города Гетеборга в 2011 году. Животное, наевшись опавших фруктов, попыталось достать яблоко, висящее на ветке. В итоге лось застрял в ветвях, и чтобы его вызволить, пришлось вызывать полицию и пожарных.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 11 дек 2015, 05:13

Курьезный случай произошел в окрестностях шведского города Гетеборга. В яблоневом саду одной из ферм на дереве застрял пьяный лось. Как выяснилось, парнокопытное наелось забродивших яблок и запуталось в ветвях при попытке достать еще одно яблочко. Спасать незадачливое животное приехали полиция и пожарные.

Охотники и добыча. А что - бывает и такое? - 99
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 11 дек 2015, 05:14

Смотреть видео в новом окне

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Охотникам, рыбакам и конечно для всех тех, кто этим увлечен

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума •