• Мой край родной, мое любимое Приморье • 
Нарезка из видеозаписей прошлых годов
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Мой край родной, мое любимое Приморье Нарезка из видеозаписей прошлых годов • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Мой край родной, мое любимое Приморье

Сообщение Опубликовал Pthelovod 01 янв 2010, 20:02

Вот такие работы мне делать нравится..и рассмотреть есть возможность, ничего не мелькает через полсекунды..и материал в такие работы можно соединять разный, без проблемм и вреда..
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Опубликовал Александр ч. 03 янв 2010, 21:27

Саша. Спасибо. Замечательный у вас край. Будем ждать
Александр ч.
Магистр форума
Магистр форума 

Сообщение Опубликовал Pthelovod 04 янв 2010, 06:52

Я сейчас пытаюсь сделать типа фильма о своем крае...из то что есть..Пока просматриваю цифру..Если не наберется цифровых видеозаписей..достанука я ВХСки , да пограблю кое что с них..Там такие видеозаписи должны быть...закачаешься..
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Опубликовал ABTCES 04 янв 2010, 09:38

Давай сливай для нас.Позырим.Дальний всегда притягивал.
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг!

ABTCES
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Опубликовал Александр ч. 04 янв 2010, 11:43

Саша. Да конечно, старые записи обязательно надо использовать. Давай. Очень интересно будет посмотреть.
Александр ч.
Магистр форума
Магистр форума 

Сообщение Опубликовал Pthelovod 10 июл 2010, 18:24

И этот клип выложил Ютубовским вариантом.

Смотреть видео в новом окне

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 08 авг 2012, 18:58

Еще небольшая зарисовка...вот как-то получилась... :oops:

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Колхозник 08 авг 2012, 20:03

Красиво, а главное, душевно получилось :bra_vo: :)
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 

Сообщение Опубликовал Pthelovod 05 окт 2014, 07:05

Что-то с этой массовой оцифровкой старых кассет совсем нет возможности что - нибудь сваять... Мож зимой...

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 15 ноя 2016, 23:13

Водопад Неожиданный 16 10 04 Приморский край
Шкотовские водопады состоят из нескольких водопадов различного размера, Неожиданный, Тигровый, Дальний и несколько других, не имеющих собственных названий водопадов, однако добраться без специальной экипировки можно только к первым двум.

Одним из самых красивых водопадов приморского края считается главный водопад каскада – Неожиданный. Его высота составляет 12 метров. Находится водопад на притоке речки Стеклянухе, на ключе Левый Горбатов, который впадает в речку. Это самый легкодоступный водопад из расположенных на Шкотовском плато, и самый красивый и завораживающий.
2016 год 16 ноября ....

Pthelovod

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажем. Ютуб и прочее

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
  • Просмотров на каждого юзера: 7601.37
    Просмотров за прошедший час: 678.22
    Просмотров за прошлые сутки: 16277.31
    Ведётся подсчет с 01 янв 2013, 05:17
    Просмотров за последний год: 5941217.81
    Просмотров за прошлую неделю: 113941.16
    Просмотров в последний месяц: 488319.27