• 3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха • 
Потрясающие 3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Потрясающие 3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха Потрясающие 3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 апр 2012, 17:37

Потрясающие 3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха

06.04.2012 | CreativingSister
Британский художник Томас Зассенбах (Thomas Sassenbach) создает удивительные трёхмерные рисунки на гаражных дверях.

В вашем гараже могут поместиться пара породистых лошадей, дорогая яхта, кусочек пляжа… Эти мечты и воплотил в реальность художник Томас Зассенбах, создав серию объемных картин: часть из них приурочены к Хэллоуину.

Стоимость одного такого полотна до 147 фунтов. 47-летний художник объясняет: «Я хотел принести чувство юмора и стиля в гаражи.» Эти фото-брезенты помогают разнообразить дизайн ворот, что привлекает внимание к гаражу, вызывает недоумение у соседей и искреннее восхищение у фотографов. К тому же, они впечатляюще реалистичны. Такое гаражное искусство с каждым годом становится всё более популярным.

 
3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха - garage_door_3d_pics_creativingnet_001
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Потрясающие 3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 апр 2012, 17:42

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Потрясающие 3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 апр 2012, 17:43

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Потрясающие 3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 апр 2012, 17:43

 
3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха - garage_door_3d_pics_creativingnet_013
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Потрясающие 3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 апр 2012, 17:44

 
3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха - garage_door_3d_pics_creativingnet_014
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Потрясающие 3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 апр 2012, 17:44

 
3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха - garage_door_3d_pics_creativingnet_015
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Потрясающие 3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 апр 2012, 17:45

 
3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха - garage_door_3d_pics_creativingnet_016
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Потрясающие 3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 апр 2012, 17:45

 
3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха - garage_door_3d_pics_creativingnet_017
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Потрясающие 3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 апр 2012, 17:45

 
3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха - garage_door_3d_pics_creativingnet_018
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Потрясающие 3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 апр 2012, 17:46

 
3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха - garage_door_3d_pics_creativingnet_019
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Потрясающие 3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 апр 2012, 17:46

 
3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха - garage_door_3d_pics_creativingnet_020
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Не всегда наш фотоматериал обо всем, что нас окружает




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Потрясающие 3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха Потрясающие 3D-рисунки на гаражах от Томаса Зассенбаха
cron