• Unified Color HDR Express v1.2.0 build 9364 • 
Представиляем новую программу HDR Express
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Компания Unified Color Technologies представила новую программу HDR Express • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Unified Color HDR Express v1.2.0 build 9364

Сообщение Разместил Виктор Уткин 09 апр 2012, 23:36

Unified Color HDR Express v1.2.0 build 9364
 
Unified Color HDR Express v1.2.0 build 9364 - 7a5a8cc8e6

Компания Unified Color Technologies, специализирующаяся на разработке ПО для работы с изображениями с высоким динамическим диапазоном (HDR), представила новую программу HDR Express, которой смогут пользоваться как фотографы-профессионалы, так и начинающие фотолюбители. Основное предназначение HDR Express - быстрое создание впечатляющих HDR-изображений. Наиболее сложные действия, которые необходимо произвести с готовыми фото для получения HDR-графики, здесь полностью автоматизированы.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Unified Color HDR Express v1.2.0 build 9364

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 апр 2012, 16:11

Сама утилита довольно проста в использовании и понимании, так что, как утверждает разработчик, проблемы не возникнут даже у новичков. После окончания основной работы над фотографией, программа предлагает фотографу выбрать один из предустановленных режимов для определения цвета и стиля изображения, либо создать собственную предустановку, которую можно будет использовать и в дальнейшем.

Я чуть, чуть поработал с ней, возможностей довольно много, думаю более компетентные товарищи найдут ей применение, в архиве две версии на 64 бит и на 86 бит, кому что поойдет

Год выхода: 2012
Версия: v1.2.0 build 9364
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7 (x86/x64)
Язык Интерфейса: English
Таблетка: Crack exe
Размер: 37.59 MB
fotovideoforum.ru -Забрать тут ( Кликнули 40 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Unified Color HDR Express v1.2.0 build 9364

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 апр 2012, 16:42

Обычно плагины сами определяют, что у тебя уже стоит CS5, и там просто ставишь галочки в какую версию поставить, у меня вот стоят:
 
Unified Color HDR Express v1.2.0 build 9364 - 8c8d159872

Ну а дальше давай конкретные плагины, какие ты ставишь, я постараюсь при установке и после сделать скрины, думаю разберемся (выше выложенная прога устанавливается самостоятельно и не идет плагином), желательно бы посмотреть на скрин "Мой компьютер" - "Свойства" в твоем новом компе :)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Unified Color HDR Express v1.2.0 build 9364

Сообщение Разместил Терник 11 апр 2012, 17:10

Виктор, программы устанавливаются хорошо, в том числе и Unified Color HDR Express v1.2.0 build 9364. А именно плагины не могу установить. Скан системы сделаю завтра. Куда-то программка затерялась. Установлю на новый и перешлю фотку. Сейчас попробую куда-нибудь залить один из любимых мною фильтров. Он легкий, залью мгновенно.
Залил: ТЫНЦ ( Кликнули 239 раза )
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Unified Color HDR Express v1.2.0 build 9364

Сообщение Разместил Терник 11 апр 2012, 17:21


Виктор, ты имел в виду вот эту систему выставить тебе на показ. Или надо другой снимок? :roll:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Unified Color HDR Express v1.2.0 build 9364

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 апр 2012, 17:25

Эту, эту...Коль...не слабо аданака...молодетса... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Unified Color HDR Express v1.2.0 build 9364

Сообщение Разместил Терник 11 апр 2012, 17:29

Саша, спасибо, но я в этом железе ни фига не соображаю. Просто, тот, кто собирал, послал меня подальше и сказал, что он сам знает, что мне надо, и через несколько часов сам привез мне на хату и установил. А я пока в нем дуб дубом :roll:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Unified Color HDR Express v1.2.0 build 9364

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 апр 2012, 17:29

Вот на всякий случай как уменьшить оперативу, если очень нужные проги вдруг не работают в семерке...оперативу надо уменьшить до возможной на ХР...
Делаем так -

пуск - выполнить - msconfig - окей - загрузка - дополнительные параметры - максимум памяти - кавыка - 3999 (лучше и надежней) или даже 1999 - окей - перезагрузка - работайте на здоровье со своей старенькой прогой...после работы - убрать кавыку...и перегрузиться...
Решение временное, но верное...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Unified Color HDR Express v1.2.0 build 9364

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 апр 2012, 17:31

Терник пишет:послал меня подальше и сказал, что он сам знает

Тоже молодетса...аданака...получился... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Unified Color HDR Express v1.2.0 build 9364

Сообщение Разместил Терник 11 апр 2012, 17:33

если очень нужные проги вдруг не работают в семерке...оперативу надо уменьшить до возможной на ХР...


Саша, а зачем? Мне быстрее старый подключить. Я просто с него кабель на монитор перекидываю и всё - он уже рабочий!!!
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Компания Unified Color Technologies представила новую программу HDR Express
cron