• Журналы по цифровой фотографии и видео № 01 • 
Журналы по цифровой фотографии и видео
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Журналы по цифровой фотографии и видео • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 апр 2012, 15:32

Журналы по цифровой фотографии и видео


Собралась уже библиотека. Постараюсь отделить журналы от книг. Думаю так будет удобнее.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 май 2012, 11:01

Фотомастерская №4 (апрель-май 2012)

 
Журналы по цифровой фотографии и видео № 01 - 59acc1375d6f[1]


«Фотомастерская» поможет любому фотографу – профи или новичку – почувствовать себя художником. Это единственное в России издание по пост-фотографии. В каждом номере: новейшие технологии в области обработки цифровой фотографии, коллажа и печати; арт-проекты экспертов; обучающие мастер-классы.

Название: Фотомастерская
Издательство: GameLand
Год выхода: 2012
Номер: 4
Страниц: 100
Формат: PDF
Качество: Высокое
Язык: Русский
Размер: 36.44 МБ

Изображение
Изображение
fotovideoforum.ru
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 май 2012, 11:22

Digital Photo №5 (май 2012)

 
Журналы по цифровой фотографии и видео № 01 - 77e715ce6292[1]


Digital Photo - первое в России издание, целиком посвященное цифровой фотографии и видео. Журнал ориентирован как на новичков, только открывающих для себя удивительный мир цифровой фотографии, так и на опытных фотолюбителей.

Название: Digital Photo
Издательство: GameLand
Год выхода: 2012
Номер: 5
Страниц: 124
Формат: PDF
Качество: Высокое
Язык: Русский
Размер: 55.5 Мб

Изображение
Изображение
fotovideoforum.ru
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 17 май 2012, 01:36

ФотоTravel №5 (май 2012)

 
Журналы по цифровой фотографии и видео № 01 - ba9ee83bee10[1]


ллюстрированный журнал «ФотоTravel» посвящен фотографическим путешествиям и рассказывает о новинках фототехники и сопутствующих аксессуарах, истории и настоящем фотографии, предоставляет профессиональные советы по съёмке в путешествиях (от круиза до экстрима), компетентную информацию о снаряжении Outdoor, галерею работ фотолюбителей и профессионалов.

Название: ФотоTravel №5 (май 2012)
Издательство: МедиаПАБ
Качество: высокое
Страниц: 124
Формат: PDF
Размер: 68,3 МБ
Язык: русский

Изображение
Изображение
fotovideoforum.ru
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 24 май 2012, 12:34

Foto & Video №6 (июнь 2012)



Foto & Video – популярный журнал, посвященный фототехнике и фотоискусству. Он является единственным в России представителем Европейской ассоциации журналов по аудио-, видео- и фототехнике EISA.

Название: Foto & Video №6 (июнь 2012)
Издательство: Катмат
Язык: русский
Качество: высокое
Страниц: 110
Формат: PDF
Размер: 50,2 МБ

Изображение
Изображение
fotovideoforum.ru
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 27 май 2012, 18:34

Digital Photo & Video Camera №5 (май 2012)



Digital Photo & Video Camera - журнал-самоучитель по цифровой фотографии. Фотомастера разных стран дают свои советы, благодаря которым читатели без проблем могут делать собственные выразительные снимки.

Страниц: 79
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер: 46.9 Мб

Изображение
Изображение
fotovideoforum.ru
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 июн 2012, 01:31



Единственный 100-процентный российский фотожурнал! За более чем пять лет своего существования издание стало любимым и узнаваемым брендом российских фотолюбителей, мастеров и ценителей фототворчества.
«Российское фото» («Фотодело») — самый читаемый в своём сегменте, растущий и развивающийся исключительно благодаря своим читателям. Чем лучше человек фотографирует, тем больше интересного он для себя находит в журнале.

Изображение
Изображение
Скачать
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 июн 2012, 01:32

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 июн 2012, 01:34

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 июн 2012, 01:35

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Журналы по цифровой фотографии и видео № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 июн 2012, 01:35

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Журналы по цифровой фотографии и видео
cron