• Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума" • 
А что в этом смешного? А что, нет? Наверное смешно?
Различное литературное творчество. Стихи, проза, рассказы. Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 15 дек 2009, 00:14

:D Я не виноват, что мои исключительно денотативные сообщения становятся для Вас коннотативными.
:D зрителю можно посоветовать на секунду отрешиться от того, что перед ним жопа и попытаться посмотреть на изображение абстрактно... Короче, для кого-то тут жопа с улитками, для кого-то всё же нечто большее.
:D извините, а почему фотография называется "тонкая белая линия" если сфотографирована голая тётка?
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 04 янв 2010, 14:27

:kli_ny: Содержание этой фотографии не оправдывает использование как рыбьего глаза, так и вообще фотоаппарата.
:kli_ny: Блин, рыбы - это реально круче собак даже...
:kli_ny: Ширму считаю НУЖНОЙ. Она свет выпускает.
:kli_ny: Автор обладает бесценным для фотографа умением из какой-то фигни делать отличные карточки. Иной раз хочется его к стенке поставить за это и расстрелять из телевика.
:kli_ny: У меня сильная близорукость. Последствие перенесенной в детстве дальнозоркости.
:kli_ny: В вараксизме отчаяния
:kli_ny: И судить всех вас - пейзажников - будут по маркам фотоаппаратов. Ибо других отличий у вас нет...
:kli_ny: Философские споры часто заканчиваются рукоприкладством, поэтому мне и не нравится эта наука
:kli_ny: Магией света гляжу ни кого не тронешь, все сразу х.й распознают.
:kli_ny: Первый кадр был моим авторским плевком в вечность
:kli_ny: Имеющий уши да развесит
:kli_ny: Лица в портретах - штамп и деревья в пейзажах - штамп.
:kli_ny: Ну вот выставил бы он горизонтали горизонтально, тогда можно было бы упрекнуть что вертикали не вертикальны
:kli_ny: Вы слишком широко взяли, не оттуда, и не в ту погоду.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 04 янв 2010, 14:44

:cry: мне все люди как братья и сёстры кроме фотографа Гузеева
:cry: все что осталось от леса после того как по нему прошелся фотошоп...
:cry: показывать фотографии фотографам это изначально неправильно....больные ведь больных не лечат
:cry: Если это всё же Каренина, то извращение. Хотелось бы хотя бы профиль мордочки.
:cry: Это не мой Кэнон. Я после него долго руки мыл.
:cry: много ног у девушек не бывает
:cry: Цвет кожи человека гармонирует с желто-зеленой окружающей гаммой
:cry: Автор, не думайте, что если молчат, то значит сказать нечего. Молчат - значит смотреть не на что!
:cry: хорошая фотка, но не сама по себе, а как такое продвинутое пятно Роршаха
:cry: все "поприклеивались" друг к другу, из попы торчит микрофон, и девушке там как-то неуютно с этим микрофоном, вон как зажмурилась.
:cry: Автор, почему у Вас деревья так заканчиваются - "бах и всё"???
:cry: пашис- пля- неукротимый- раньше девок гнул под свою реальность - щас доски выпрямил под свою идею!
:cry: А никто не в курсе - ситуация постмодернизма в культуре кончилась уже или нет? А то отвлёкся я как-то.
:cry: Акцентировал бы динамичных браконьеров, а остальное оставил бы анимо-этническим бонусом
:cry: кретив, который выходит не знаю из какого места у автора, просто пугает
:cry: тут завал смысловой
:cry: если дама уже в морге, то трусы тем более лишние...
:cry: трусы не нужны для красоты
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 04 янв 2010, 15:00

:mrgreen: я пытался изучать новейшие тенденции, пользуясь "ХЭ" . Понял лишь, что нынче актуальны размытые девушки, пеликаны из семейных альбомов, и вечный нестареющий Пашис, подсматривающий за первыми и вторыми.
:mrgreen: постой, а кто мне засадил отстой?
:mrgreen: Ну, кроме вазелина в фотографии должно ещё что-то быть.. одного вазелина мало.
:mrgreen: позвольте, может это его личная работа для калибровки детей и монитора
:mrgreen: Танец маленьких кобелей повеситься хочется на этом фонаре - тоска зелёная достигнута всеми известными искусству средствами
:mrgreen: Перья есть проявление Бога на курином тельце, и поэтому кушать его надо прямо в шкурке.
:mrgreen: Правое и среднее деревья словно взялись за руки и склонили головы. А левое отвернулось от них. Да и рога у него наверное не просто так...
:mrgreen: последний год пытаюсь вызвать визуальный оргазм посредством комбинаций с неживой материей, пока безуспешно, но процесс нравится
:mrgreen: Сначала хотел обругать, но посмотрев скажу -- отлично!
:mrgreen: Это надо уметь уговорить женщину встать в такую позицию- 3/4 анфас сзади
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 05 янв 2010, 04:32

:x насколько я разумею - Канада на 50% состоит из украинцев и на 50% - из французов, а всё остальное - канадцы.
:x Для всех желающих "занести в личное дело", "вступить в профсоюз" и в прочее гуано, могу сделать специальную кнопку. Нажал - и сразу же вступил куда надо, с почётным занесением в базу данных.
:x Вопросительный знак в названии убирать как раз и не стоит! На мой взгляд в этом изюминка снимка.
:x это криведко? икебана однако. другой направлений искуссьтв, чем фото. но шизоъфреническъе.
:x а Вы что же, Товарищь, графин снимали?!
:x ваш комментарий в вышеобозначенном контексте выглядел случайным испражнением необремененного интеллектом разума
:x а вы докажите нам, что болеете душой за фотографию? а я вот вам не верю пока. Может вы сюда пришли только слова нехорошие писать вместо забора!
:x не могу отделаться от ощущения, что кепка правого дядьки крепко связана физически с пальто левого дядьки и при всем этом данная конструкция дистанционно контролирует шапку-ушанку!
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 05 янв 2010, 04:34

:mrgreen: художественное женское фото - это то, что красится утром перед зеркалом. А документальное - что вылазит утром из постели.
:mrgreen: Пока Вы не сказали, я не видел в этом письку...
:mrgreen: У нас в ФК двух авторов могу назвать сходу, которые снимали концепт для морга, а потом каждый выдал по одной карточке, просто отличной. И опять - в концепт. Может, давление скакнуло...или там жена скалкой приложила по творческому месту...
:mrgreen: ничего не понял про помидоры-они чего, тоже с сиськами бывают?
:mrgreen: вы не представляете, что с этим фото можно сделать в ФШ в плане цветокоррекции. я правда тоже не представляю, но знаю, что можно
:mrgreen: Тёплый ручеек непонятно чего убивает всю идилию
:mrgreen: а тина и грязное полупопие-эт так надо?
:mrgreen: Единственное, что тронуло душу - это гигантские хроматические аберрации объектива.
:mrgreen: Ваш дзен-объект уже в морге.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 05 янв 2010, 04:36

:cry: эти 2е уж слишком высоко забрались, кажется что вот вот ударишься головой о край браузера, чтобы их увидеть
:cry: третий раз открываю и не знаю что написать. напишу "впервые торкнуло моноклем"
:cry: дырявая карточка какаято. особенно попа водителя.
:cry: пусть жизнь невыразительна, но фото-то ведь должно быть выразительным? Ну, хотя бы даже выражать невыразительность жизни?
:cry: нехорошо смеяться над возжелавшим лейку
:cry: нискем несоглашусь
:cry: как можно перепутать рисунок Волны и рисунок Цейса от Роляя?!
:cry: если перестать воспринимать ручку как ручку, а увидеть в ней дверь, то все становится на свои места
:cry: У парня есть крылья... (причем, эти крылья - не моя придумка, они объективно есть)...
:cry: карточки Теницкого в большинстве своем так же сложно пересказать, как напеть нечто медитативное. То есть можно побулькать, изображая волну, но получится весьма отдаленно...
:cry: моется тот, кому лень чесаться
:cry: заведете свой сайт и будет Вам счастье. будете там редактировать комментарии
:cry: ОООчень широко рот открыла. такое чувство что щас туда что-нибудь засосется.
:cry: летящие на заднем фоне малюсенькие штучки - это снег
:cry: И прошу Вас поверить мне на слово - то, что данное фото - г@вно, мы говорим с глубочайшим к Вам уважением
:cry: я уже от вечера пятницы опомнился и проблемы ориентации в пространстве на данный момент потеряли актуальность

немонофигурный эротический портрет - это крупно-порезанный план лица с участем голой жопы?...
элементы в салате всё-таки композиционно связаны между собой при помощи майонеза.
Не понял, какамаунд, а где сравненья, где ссылки?
Скажем, вступил вот я в дерьмо. Что же, мне требовать от ругающей меня жены, чтобы она научила меня вступать в дерьмо правильно, по Гавриленко, с разбором композиции?
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 05 янв 2010, 04:36

:x просто у меня по крайней мере 2-ое своих детей ..
:x Не нравится "чётная" композиция, когда смотреть приходится в композиционную промежность.
:x ГРИП тут помогает образоваться портрету.
:x Время собирать пространство и время его разбрасывать.
:x Замечательная работа! Голубь - копия среднего мужика в масштабе 1:32
:x Я, когда такой свет вижу, мне все равно, что там - друиды, колхозники, лягушки...
:x стену жалко с фотографической точки зрения, а девушку .... с другой....
:x Очень ... линии красивые, как дуновение женской фигуры..
:x мне для щастья сантиметрика снизу не хватает
:x То есть слишком правильно - тоже не правильно... Может это и правильно
:x Ореолы мне нравятся ореолистостью вокруг главного персонажа. Они подчеркивают масштаб его личности.
:x автор при съемке думал головой, а не фотоаппаратом.
:x Нету здесь комаров. Животные же запрещены в этом разделе.
:x Никто не должен догадаться, что это абстрактная фотография.
:x почему сразу если девочку обнимает то педофил, может тренер по плаванию?
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 05 янв 2010, 04:38

:twisted: Это что-то из олеси: нерезко, ни о чём и требует какого-то вадима для отмывания сюжета.
:twisted: если в морке уже, тогда нафик всю мою трилогию. Эта фота конечно самая неудачная из трёх. Ну, что поделаешь, доктор сказал в морк, значит в морк. Не будет трилогии, гы
:twisted: в пределах семьи, во избежании путаницы и двусмысленностей я применяю абсолютную адресацию по семейным ролям.
:twisted: Закат подкрался незаметно.
:twisted: полагаю, Автор не пойдет по столь банальному пути. Он постарается снять обнаженных, вызывающих котят. Забыл добавить: мой ноль был за эту фотографию. Мне трусы такого фасона не нравятся.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 05 янв 2010, 04:39

:x надо было прикопать камеру, чтобы толщу земли было видно с корнями
:x середина тела еще розовая, а края уже позеленели
:x Я ушел, вытирая слезы восторга и зависти! Просто и в то же время невероятно очаровательно.
:x И чОй-то Вы такую нежную девушку постругали так?
:x Автор, раскройте секрет: а вот это красненькое в правой части кадра - это воздушный шар на том берегу или божья коровка на этом?
:x По организации сайт напоминает Освенцим
:x в моем личном рейтинге безусловно нужных, весьма полезных, и просто крайне необходимых каждой приличной фотографии логотипов, логотип с этого фото, пожалуй, займет одно из лидирующих мест
:x СОБАКА - друг С.Чубарова
:x Нравится редкой ныне минималистичностью цвета. Вся остальная композиционно-смысловая бочка, к сожалению, перевешивает эту ложку "нравится".
:x когда я ленсбейби 3G цепляю, от меня люди на улице шарахаются - думают я их трансглюкировать собираюсь
:x Это не хеловин, а пожар в калифорнии.
:x Мы все рады, что вы посетили Великобританию.
:x Горы получились какие-то геометрически угловатые
:x жаргонное слово "брессонить", значит найти красивый фон и доооолго стоять ждать гармонично вписыващихся прохожих. иногда получается симпатично, чаще никак. потом жалко потерянова времени
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Афоризмы от нашей жизни или когда "Горе от ума"

Сообщение Разместил onemusician 05 янв 2010, 04:40

:P Дельфин, как странно писает... Струя идет не оттуда...
:P Я лишь могу свое впечатление о тесноте сообщить, а куда и что раздвигать - это не ко мне, наверное...
:P почти Пашис, только задница собачья
:P Не знаю, что там у вебмастера, но в данном случае, ИМХО, в центре не промежность, а тот самый переход из стены в небо, который и делает фотографию. А также морда из подштанников.
:P В очередной раз убедился, что глаза - это глаза, а бюст - это бюст, и смешивать их не надо
:P Теперь по фото. Это, конечно, отстой.
:P забавно, что всего два китайца в кадр попало из полутора миллиардов
:P Если рекомендации - то это на фотору. Я там несколько лет членом Худсовета был. Ну ладно я - членом. Маринка тоже была членом, вот в чём казус.
:P Представляю себе знаменитое брессоновское произведение с названием "Прыг-скок, через лужу скок!".
:P все магнумовские фоты с названиями прям на них, "(c) magnum photos", и эту можно было так назвать
:P Вы же не надеваете презерватив, когда порнуху в интернете смотрите, да? Ну, впрочем. про Вас конкретно я не в курсе
:P женская психология очень сложная... Должна же быть недоступность.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Поклонникам и любителям литературы. Авторы - читатели



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron