• Есть такой город Серпухов. Он очень красивый. • 
Буду постепенно Вас знакомить с ним
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Есть такой город Серпухов. Он очень красивый. Буду постепенно Вас знакомить с ним • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Есть такой город Серпухов. Он очень красивый.

Сообщение Разместил kat0611 02 май 2012, 23:41

Буду постепенно Вас знакомить в городом героем Серпуховым , который находится в 100 км от Москвы.....Достопримечательностями, людьми, занятиями ....
А пока немного в общих чертах...

Серпухов — город в России, административный центр Серпуховского района Московской области. Расположен на реке Наре, в 99 км от центра Москвы.
Население — 126 845 чел. (2013). Площадь города составляет 32,1 км², а площадь городского округа — 37,5 кв.км. Город является центром Серпуховской городской агломерации населением свыше 260 тысяч жителей.
В XIV и начале XV века служил столицей удельного княжества. Выделен в самостоятельную административно-хозяйственную единицу с непосредственным подчинением исполкому облсовета 14 сентября 1939 года. Ныне — муниципальное образование «Городской округ Серпухов».
Аватар пользователя
kat0611
Пользователь
Пользователь 
*

  Есть такой город Серпухов. Он очень красивый.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 янв 2014, 05:29

Серпуховский историко-художественный музей, город Серпухов


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Есть такой город Серпухов. Он очень красивый. Буду постепенно Вас знакомить с ним
cron