• Семья. Как много в этом звуке.... Много звуков! • 
Все, что связано с семейной жизнью,отношения
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Семья. Как много в этом звуке.... Много звуков!

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 10 июн 2012, 06:59

Женщины разных национальностей,по разному удерживают своих мужей.

1.Немка ~~~питанием
 
Семья. Как много в этом звуке.... Много звуков! - big
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

  Семья. Как много в этом звуке.... Много звуков!

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 11 сен 2015, 10:20

19.Русская~~~парторганизацией.
 
Семья. Как много в этом звуке.... Много звуков! - big
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Семья. Как много в этом звуке.... Много звуков!

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 19 окт 2015, 06:35

Самое главное в жизни – это твоя семья. За нее ты должен бороться и переживать. За остальное будет переживать твоя жена и мама.

С каждым хоть раз был такой момент, когда тебе вдруг захотелось включить музыку на полную громкость и танцевать, танцевать. Тут неловко оборачиваешься, а там вся семья угорает.

С созданием семьи ты должен забыть про гулянки и все остальные развлечения. Но они никогда тебе не заменят детского смеха и первых слов твоего малыша.

Частая семейная наивность: деньги плодятся в кошельке, еда размножается в холодильнике, а детей приносят аисты.

Лучший статус: Только повзрослев, понимаешь, что нет в жизни главнее надежных друзей, дорогой семьи, любимой женщины и родного сына.

Любя, ты можешь не считаться с мнением, запросами и убеждениями другого, но, создав семью, обязан учитывать чувства, желания и мысли любимого человека.

Бентли и деньги не важны, а вот счастливая семья с кучей детишек, деньгами и Бентли – это уже что-то…

Создавая семью, смотри на все качества партнера, а вот для развлечения на одну ночь хватит и симпатичного личика.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 45.0.245 Google Chrome 45.0.245
Windows XP Windows XP

  Семья. Как много в этом звуке.... Много звуков!

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 19 окт 2015, 06:37

- Морковка, морковка, а ты чего такая грустная? — Сок видишь? Моя семья…

Только когда жена начала ездить рядом со мной, я понял истинное значение термина «помеха справа» .

В семейных сценах один режиссер, другой – постановщик.

Идеальная семья: папа работает, мама красивая!

Если члены семьи не любят друг друга, если односельчане и горожане не уважают друг друга, такая ни семья не годится, ни село ни город.

Для женщины нет выше радости, чем дети.

Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач

Не хочу мужа богатого, с Мерседесом…а хочу просто счастливую семью и много детей!…всего то.

Папа решил проверить ругаюсь ли я матом, и подставил мне подножку

Судя по тому как все активно добавляют друг друга в родственников, наш город — одна большая дружная семья.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 45.0.245 Google Chrome 45.0.245
Windows XP Windows XP

  Семья. Как много в этом звуке.... Много звуков!

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 19 окт 2015, 06:39

В кругу семьи у каждого был свой угол.

Странная у меня семья: папа разговаривает со своей машиной, мама с цветами, сестра с кошками, я одна нормальная — с компьютером и телефоном

А по вечерам они всей семьей смотрели радио…

Если семья не заполняется детскими криками, они с лихвой компенсируются взрослыми…

То, что детство закончилось, я поняла тогда, когда родители дома начали прятать от меня коньяк!

Интеллигентная семья. Жена играет на скрипке. Муж: — Ну ладно, ладно, прекрати! Куплю я тебе новое платье..

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

Счастливый брак — это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена

Даже самая прочная семья — не прочнее карточного домика.

Супружеская жизнь — это каждый день война и каждую ночь перемирие…
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 45.0.245 Google Chrome 45.0.245
Windows XP Windows XP

  Семья. Как много в этом звуке.... Много звуков!

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 19 окт 2015, 06:42

Если у меня сгорят макароны — значит «криворукая! готовить не умеешь!»А если у папы, то — «мм, с поджарочкой»

У меня есть семья. Я, кот и одеяло. Мы даже спим вместе!

Семья — это один из шедевров природы.

Я знаю пароль, я вижу банкомат, я верю, что мой папа — нефтяной магнат

Хорошие супруги имеют одинаковые цели.

В большой семье единоличники вырастают калеками.

В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека. Моя семья всегда на первом месте..!

Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости.

В семейной жизни, храня свое достоинство, надо уметь уступать друг другу.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 45.0.245 Google Chrome 45.0.245
Windows XP Windows XP

  Семья. Как много в этом звуке.... Много звуков!

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 19 окт 2015, 06:43

Семья — это маленькая страна, в которой ПАПА — президент, МАМА — министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье .А РЕБЁНОК — это народ, который постоянно что — то требует, возмущается и устраивает забастовки.

Кто главный в семье — не главное. Главное — жизнь сохранить семье.

. Не рожайте детей ради семейного счастья — рожайте детей в счастливых семьях.

Семейное счастье — это когда два невротизма идеально совпадают.

Семья — это основа самого важного в жизни человека.

Прости меня мама, замужнего сына
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 45.0.245 Google Chrome 45.0.245
Windows XP Windows XP

  Семья. Как много в этом звуке.... Много звуков!

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 24 окт 2017, 14:06

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ВИЖУ ТЕБЯ
Снова и снова.

Я знал, что ты особенная и почувствовал это при первой встрече. Я был настоящим скептиком до того момента, пока не встретил тебя. Но ты изменила меня и подарила мне свет. сделала из меня настоящего верующего. Я никогда не был по-настоящему легким человеком и не верил в судьбу или любую другую чепуху. Но всё изменилось. Первые бабочки в животе появились только вместе с тобой. В тот момент, когда я впервые увидел тебя. Мне казалось, что сердце сходит с ума и готово выпрыгнуть из груди. Во рту пересохло, а мысли не могли найти покой. Я не мог сосредоточиться и четко сформулировать то, что хотел сказать. И спустя некоторое время я понял – это настоящая любовь. Ты открыла для меня новый мир эмоций, с которым я не был знаком ранее. И я испугался.

Но мне повезло. Что-то подтолкнуло меня заговорить с тобой, собрав всё мужество, которое было. Да, это было очень тяжело, будто я проваливался сквозь землю, но это прошло. Наверное, я говорил много глупостей и часто заикался, но я сделал это. И ты увидела в этом поступке нечто забавное. Так мы отправились на первое свидание. Ты дала мне шанс. Я добрался до ресторана раньше и сидел за нашим столиком, репетируя в голове заученную речь. И затем я увидел, как ты зашла в ресторан. Как я был наивен, когда рассчитывал на то, что страх и волнения от первой встречи уйдут! Кажется, всё лишь обострилось. И увидев меня, ты пошла навстречу, несмотря на моё глупое выражение лица. Я видел, как ты хихикала из-за этого и относилась ко мне ласковее, чем при первой встрече. Вот тогда я понял, что влюбился дважды.

Перенесемся на несколько лет вперед. Вот я уже стою перед церковью в самом модном костюме, который я когда-либо носил в своей жизни. Я поворачиваюсь, чтобы увидеть моих родителей и лучшего друга, стоящего рядом со мной, ожидая начала церемонии. Церковь тихая, но в воздухе все еще чувствуется беспокойство и волнение. Внезапно музыка из органа начинает резко звучать. Я повернулся, чтобы посмотреть на заднюю часть здания. И вдруг двери начали медленно открываться, проливая свет на силуэт женщины в блестящем от солнечных лучей платье. В какой-то момент всё сфокусировалось исключительно на этом. Ты вышла вперед и выглядела грациозно, как никогда. Вот так в очередной раз я был поставлен в неловкое положении. Я думал, что уже достиг потолка своей любви к тебе, но в этот момент стало понятным, что это была ошибка. На меня обрушилась новая энергия, которая влюбила меня в тебя ещё больше. И закрепилось это чувство вместе с первым поцелуем мужа и жены.

И поэтому мы живем так, как хотели всегда – счастливо и вместе. У нас есть дети, мы помогаем им стать хорошими людьми. Мы стареем и наблюдаем за тем, как наши маленькие непоседы уходят во взрослую жизнь в поисках того, что в свое время искали мы сами. Но даже в тот момент, когда я смотрю в твои уставшие глаза, я все еще влюбляюсь в тебя. Снова и снова.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Семья. Как много в этом звуке.... Много звуков!

Сообщение Разместил Alik80 30 окт 2017, 14:57

Библия помогает сделать семью по-настоящему счастливой
Аватар пользователя
Alik80
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 60.0.311 Google Chrome 60.0.311
Android Android

  Семья. Как много в этом звуке.... Много звуков!

Сообщение Разместил Александр Лешванов 30 окт 2017, 15:00

Библия помогает сделать семью

В какой - то части ----- ДА!!! :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

Семья. Как много в этом звуке.... Много звуков!

Сообщение Разместил Alik80 30 окт 2017, 15:07

Там очень много хороших советов. Например, почитайте книгу Притчи 31 главу. В ней описание хорошей жены
Аватар пользователя
Alik80
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 60.0.311 Google Chrome 60.0.311
Android Android
Монитор: 1280 x 800 1280 x 800
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика