• Санкт-Петербург - город невероятной красоты • 
Прикоснуться к его истории
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Петербург по праву считается одним из красивейших городов мира. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Санкт-Петербург - город невероятной красоты

Сообщение Опубликовал Катюха 28 авг 2010, 01:22

Погода от Яндекса в городе Санкт-Петербург.

Петербург по праву считается одним из красивейших городов мира. Сотни туристов съезжаются сюда со всех концов света, чтобы своими глазами увидеть знаменитые памятники скульптуры и архитектуры, пройтись по улицам Северной столицы России и прикоснуться к ее истории.

Многие российские туристы проявляют не меньший интерес к Петербургу, чем западные. Ведь для них путешествие в Питер - это возможность прекрасно отдохнуть, не выезжая из собственной страны, а значит не тратя огромное количество американских денег и не мучаясь из-за языкового барьера. В Петербурге найдется достойное развлечение для человека с любыми вкусами и запросами. Ценители высокого искусства и любители долгих прогулок с фотокамерой, театралы и киноманы, гурманы и клабберы - Петербург никого из них не оставит разочарованным.
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D

Катюха
Катюшка
Катюшка 

Санкт-Петербург - город

Сообщение Опубликовал Pthelovod 14 ноя 2010, 20:30

Все правильно! Такие места должны быть необычайно красивыми! Свято... :bra_vo:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Санкт-Петербург - город

Сообщение Опубликовал Spika 19 ноя 2010, 07:43

Сереж, как всегда твои пять копеек - на вес золота! :D :bra_vo: Спасибо.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Санкт-Петербург - город

Сообщение Опубликовал Pthelovod 21 сен 2013, 16:55

Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Санкт-Петербург - город

Сообщение Опубликовал Pthelovod 21 сен 2013, 16:56

Pthelovod

Санкт-Петербург - город

Сообщение Опубликовал Pthelovod 21 сен 2013, 16:56

Pthelovod

Санкт-Петербург - город

Сообщение Опубликовал Pthelovod 21 сен 2013, 16:59

Pthelovod

Санкт-Петербург - город

Сообщение Опубликовал Pthelovod 21 сен 2013, 17:00

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Россия. Расскажем про страну, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Петербург по праву считается одним из красивейших городов мира.