• Путешествия по моей стране. Казань 2010 год • 
Давно я думала о том, что бы поехать в Казань
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • И тут попадается мне объявление об экскурсии в Казань, с выездом из Иваново! Ура! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Путешествия по моей стране. Казань 2010 год

Сообщение Разместил Gala 03 май 2010, 20:40

Давно я думала о том, что бы поехать в Казань. Но транспортное сообщение между Казанью и Иваново очень неудобно, нужно обязательно делать пересадку... или в Москве или в Нижнем Новгороде. И тут попадается мне объявление об экскурсии в Казань, с выездом из Иваново! Ура! Еду! :ta_n_cor:
Итак мое путешествие начинается вечером 30 апреля... мы уезжаем из родного города....

Казань (тат. Казан, Qazan) — город в Российской Федерации, столица Республики Татарстан, крупный порт на левом берегу реки Волги, при впадении в неё реки Казанки. Один из крупнейших экономических, политических, научных, образовательных, культурных и спортивных центров России. Казанский кремль входит в число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Город имеет зарегистрированный бренд «третья столица России» (см. ниже). Неофициально и полуофициально именуется «столицей российского федерализма» и «столицей всех татар мира». В 2005 году было отпраздновано тысячелетие Казани. В 2013 году в Казани пройдёт XXVII Всемирная летняя Универсиада, в 2015 году — чемпионат мира по водным видам спорта, а в 2018 году Казань станет одним из городов, в которых будет проводиться чемпионат мира по футболу.
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Путешествия по моей стране. Казань 2010 год

Сообщение Разместил Gala 03 май 2010, 20:56

Прибыли мы в Казань в 7 утра. Было немного пасмурно...До встречи с гидом был час. Тратить время в пустую мы не стали и разбрелись из автобуса в разные стороны. Я попала на пешеходную улицу:
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Путешествия по моей стране. Казань 2010 год

Сообщение Разместил kostrukov 03 май 2010, 21:01

Гала, жду продолжения!
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

Путешествия по моей стране. Казань 2010 год

Сообщение Разместил Gala 03 май 2010, 21:22

Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Путешествия по моей стране. Казань 2010 год

Сообщение Разместил Gala 03 май 2010, 21:33

Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Путешествия по моей стране. Казань 2010 год

Сообщение Разместил kostrukov 03 май 2010, 21:47

Замечательно!
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

Путешествия по моей стране. Казань 2010 год

Сообщение Разместил Gala 03 май 2010, 22:00

Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Путешествия по моей стране. Казань 2010 год

Сообщение Разместил Gala 03 май 2010, 22:36

Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Путешествия по моей стране. Казань 2010 год

Сообщение Разместил Александр Лешванов 04 май 2010, 03:15

Галина! Репортаж отличнейший. Снимков хоть и маловато, но дают представление о тех местах, гда ты побывала. Клево. Но как ты умудрялась ловить моменты без людей? (почти)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Путешествия по моей стране. Казань 2010 год

Сообщение Разместил Gala 04 май 2010, 21:32

Pthelovod пишет:Галина! Репортаж отличнейший. Снимков хоть и маловато, но дают представление о тех местах, где ты побывала. Клево. Но как ты умудрялась ловить моменты без людей? (почти)

Пчелкин, меня тоже удивил факт отсутствия людей на улицах. 1 мая...в 10 часов дня... праздник... а так мало людей. Хотя пока мы ходили по Кремлю подъехало еще несколько экскурсионных автобусов, и количество фотографирующих.. слушающих.. праздно шатающихся зевак резко увеличилось. Ейхх а жаль 8-) без людей фотки лучше получаются)))

По поводу количества фотографий... чуток попозжа сделаю подборку из фотографий которые были сделаны внутри церквей на острове Свияжск.
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*
Следующая страница

Вернуться в Различные фотопутешествия по всему белому свету



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
И тут попадается мне объявление об экскурсии в Казань, с выездом из Иваново! Ура!
cron