• Россия - это действительно не только Москва • 
Через объектив моего фотоаппарата
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Россия - это не Москва Через объектив моего фотоаппарата • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Россия - это действительно не только Москва

Сообщение Разместил Alikkoff 26 мар 2010, 15:21

Начинаю наверное самую свою длинную ветку на нашем форуме . Жизнь до Москвы и после . В ближайшее время мне выдалась потрясающая возможность увидеть и изучить всю западную часть нашей величайшей Родины - матушки России !
Через объектив моего фотоаппарата Вы увидите практически все старорусские города о названии которых Вы узнавали из детских сказок и народных былин !
Мой верный и самый преданный четырёх колёсный друг :



без него данный репортаж будет попросту невозможен .

Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Предыдущая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Россия - это не Москва Через объектив моего фотоаппарата
cron