• Юмор, анеки и всё такое в тексте № 05 • 
Анекдоты, шутки, казусы, все, что смешно и прикольно.
Различное литературное творчество. Стихи, проза, рассказы. Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Юмор, анеки и всё такое в тексте № 05

Сообщение Разместил Виктор Уткин 04 июл 2012, 17:09

Продолжим в новой теме...
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

В продолжение темы - Юмор, анеки и всё такое в тексте №04
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 05

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 фев 2013, 10:43

Ну нет сил в серьезную тему ЭТО выложить.

Госслужащие должны до 1 июня 2013 года избавиться от зарубежной недвижимости

21.12.12 | Новости рынка недвижимости » Зарубежная недвижимость
Москва. 21 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Госдума в пятницу приняла в первом чтении законопроект, которым вводятся миллионные штрафы и трехлетний срок лишения свободы для госслужащих, которые нарушат устанавливаемый для них запрет иметь счета и имущество за рубежом.

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/realty/realtyinf.asp ... &id=282169

В поддержку законопроекта высказались 437 депутатов, против - не было, один воздержался.

Соответствующие коррективы вносятся в закон "О противодействии коррупции" и в Уголовный Кодекс РФ по инициативе группы депутатов, представляющих все парламентские фракции.

Среди авторов - вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, депутаты Вячеслав Лысаков, Тамерлан Агузаров и Валерий Трапезников ("Единая Россия"), Андрей Луговой (ЛДПР), Александр Агеев ("Справедливая Россия"), Олег Денисенко (КПРФ).

Запрет вводится для чиновников всех уровней, лиц, проходящих военную службу, сотрудников МВД, учреждений и органов ФСИН, ФСКН, таможенных органов, Следственного комитета и органов прокуратуры РФ, а также судей и членов Федерального Собрания РФ.

Они не смогут иметь счета в иностранном банке на территории иностранного государства, а также иметь в собственности недвижимое имущество за границей.

Законопроектом запрещается также приобретать в собственность ценные бумаги иностранных компаний.

Эти запреты распространяются на супругов и несовершеннолетних детей перечисленных лиц.

Поправки в УК РФ предусматривают штраф от пяти до десяти миллионов рублей или лишение свободы до пяти лет за нарушение этих запретов.

В срок до 1 июня 2013 года чиновники и иные оговоренные в законопроекте лица обязаны принять меры по закрытию своих счетов и отчуждению имущества за пределами страны.

Если имущество перешло в порядке наследования, в течение года должны быть приняты меры по его отчуждению.

В течение трех лет после увольнения с государственной или муниципальной службы перечисленные лица не смогут открывать счета и приобретать имущество за границей.

В законопроекте записано, что он вступает в силу с 1 января 2013 года.

Как сказал, представляя законопроект, В.Лысаков, авторы понимают, что данная законодательная инициатива не лишена недостатков, и выразил готовность прислушаться ко всем конструктивным предложениям, которые поступят в виде поправок ко второму чтению.

"Концепция законопроекта поддерживается президентом", - подчеркнул депутат. Он обратил внимание на то, что в своем Послании Федеральному Собранию глава государства привлек внимание к тем вопросам, решение которых предложено данным проектом закона.

По словам В.Лысакова, "законопроект имеет огромную нравственную составляющую; фактически - это новая мораль для национальной элиты".

В свою очередь глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая заявила, что этот законопроект - новый шаг законодателей, направленный на противодействие коррупции. Она сообщила, что комитет поддерживает эту законодательную инициативу и готов ко второму чтению провести серьезную работу по ее доработке.

В ходе дискуссии представители всех четырех парламентских фракций высказались в поддержку данного проекта закона; однако ряд депутатов настаивали на целесообразности серьезной доработки этого документа. В частности, член фракции КПРФ Светлана Савицкая обратила внимание на то, что госслужащие, которые сегодня работают в России, могут являться выходцами из бывших республик Советского Союза и поэтому иметь там какое-то имущество. По ее словам, этот вопрос в законопроекте не урегулирован.

Авторы согласились с возможностью внесение в дальнейшем в законопроект необходимых корректив.

Глава думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин, в целом поддерживая концепцию законопроекта, представил на заседании палаты поправки к проекту постановления, которое выносится на голосование вместе с законопроектом в первом чтении.

Как пояснила депутат, поправки инициированы председателем Госдумы Сергеем Нарышкиным, его первым заместителем от фракции "Единая Россия" Александром Жуковым, первым замом руководителя фракции КПРФ Сергеем Решульским и самим В.Плигиным.

Как заявил парламентарий, отразить эту позицию в проекте постановления необходимо в связи с целесообразностью существенной доработки проекта закона. "Позиции, отраженные в данной поправке, опираются и на послание президента РФ", - добавил В.Плигин.

Поправка была вынесена на отдельное голосование и поддержана 378 депутатами, три были против.

Она предусматривает, что в рамках подготовки законопроекта ко второму чтению двум парламентским комитетам - по безопасности и противодействию коррупции, а также комитету по конституционному законодательству и госстроительству - следует разработать предложения, связанные с формированием механизма контроля за расходами на приобретение жилой недвижимости за границей. Речь идет об "отражении ее реальной стоимости и порядка декларирования".

Кроме того, авторы поправки предлагают более детально проработать вопрос "по установлению ответственности за умышленное искажение данных о приобретении жилой недвижимости, в том числе источники приобретения жилой недвижимости, ее реальной стоимости, открытии счетов в иностранном банке на территории иностранного государства".

Как отмечают парламентские наблюдатели, данные рекомендации, по сути, вступают в противоречие с нормами принятого в первом чтении проекта закона, который устанавливает запрет для госслужащих иметь счета и недвижимость за рубежом, а также приобретать в собственность ценные бумаги иностранных компаний.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 05

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 22 фев 2013, 17:21

Ой, цветут бананы в поле у ручья, негра молодого полюбила я... Негра полюбила на свою беду - днем его пугаюсь, ночью не найду
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 05

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 22 фев 2013, 17:23

Три девицы под окном... Сказка на новый лад

Три девицы вечерком Собрались к подруге в дом: Полистали каталог, Колу пили, коньячок. Разомлели, размечтались, Потихоньку разболтались… Говорит одна девица: - «Кабы встретила я принца, Я б ему за все дела – Пацанёнка родила! Но сначала – шубу, тачку, Ну, и на Рублёвке дачку!» Ей подруга отвечала: - «Точно с дуба ты упала! Нынче принцы не в чести, Надо «папика» пасти! Чтоб «бобёр» был с сединой, Холостой чтоб иль вдовой, Чтобы банк держал солидный, Чтобы вхож был в клуб элитный! Если б мне попал такой Закатила б пир горой! Чтобы вечером жена, А на утро уж вдова!» Встала третия девица: - «Так девчата, не годится! И не будет в жизни проку Без любви, а по расчёту! Пусть не принц кровей элитных, Да и не «бобёр» солидный! Лишь бы верил и любил И семьёю дорожил!» Две подруги хохотали, Третью дуррой называли. Посидели, посмеялись… Ну, и до поры расстались.

Минуло лет пять с тех пор, Как прошёл тот разговор. И по щучьему веленью Иль судьбы благоволенью Вновь подруги повстречались, Ну, и поболтать остались. Молвит первая девица: - «Захотела, дура, принца! Есть и шуба, есть и тачка, Есть и на Рублёвке дачка. Только я на дачке той Словно в клеткой золотой! Ни друзей и ни подруг, Толпа охранников вокруг! Маюсь скукой день-деньской В этой клетке золотой!» - «Да-а-а, - вторая отвечала, - Кабы я когда-то знала, Что страшней всего на свете Быть за жизнь «бобра» в ответе! Обещал мне горы злата И подсунул два контракта, По которым верь не верь Голой вылечу за дверь! И теперь хоть волком вой Не дай Бог мне стать вдовой!» Третья молвила девица: - «Да, не сладко вам, сестрицы! Мой Ванюша не такой – Работящий и простой. У людей в большем почёте, Сын у нас растёт и доча. В доме мы живём своём И дела ведём вдвоём! Вот он, лёгкий на помине Вместе с доченькой с сыном. Ну, подруги, мне пора! Вам, ни пуха, ни пера!» Мужу руку подала, Сына с дочкой обняла, Села в белый «Мерседес», Тут и сказочке конец!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 05

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 22 фев 2013, 17:52

В фирму пришла работать новая Мышка (М). В перерыве она шушукается с Клавиатурой (К).
М: - Слушай, Клав, а кто у нас на фирме самый главный? А то начальства столько, не разобрать...
К: - А сама как думаешь?
М: - Hу, Сервер, наверное...
К:- Да ну... тоже на зарплате. Свой парень, когда выпьет.
М: - Hу, тогда Принтер?.. Цветной, лазерный, сетевой...
К: - Hе, Мышь… опять мимо. Вот видишь, на тумбочке, маленький, с красными глазками? «Модем» называется. Вот он-то и есть тут самый главный.
М: - Он чё, самый умный, да?
К: - Т-с-с-с!.. Нет, он тупой и дешевый, и виснет постоянно. Но какие у него связи!!!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 05

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 22 фев 2013, 17:53

В загоне на ранчо 3 быка прослышали, что хозяин хочет купить еще одного быка. "Старожилы" разволновались.
Первый говорит: "Я прожил здесь уже 5 лет и мне по праву принадлежит 100 коров, вы все с этим согласны, и я не уступлю новичку
ни одной из них, чего бы мне это ни стоило."
Второй говорит: "Я здесь уже 3 года и мне по праву принадлежит 50 коров, и никто с этим не спорит, я ни за что не поделюсь ни одной из них."
Третий, самый молодой, говорит: "Я живу здесь всего 1 год, но 10 коров уже давно мои, и я готов драться за любую из них до полной победы."
Вдруг быки видят, как к загону подъезжает грузовик, и оттуда с трудом выгружают такого огромного быка, какого "старожилы" еще не видели. Под каждым его шагом рессоры грузовика прогибаются почти до излома.
Первый бык говорит: "Вообще-то мне и не надо столько коров, к некоторым из них я даже не успеваю подойти".
Второй говорит: "Всегда можно поделиться с товарищем тем, что имеешь, тем более что коров у нас так много."
Третий бык внезапно стал бить копытом землю и нагибать голову, показывая рога.
Друзья говорят ему: "Подумай, что тебе дороже - коровы или жизнь."
"Я и не думаю драться,- отвечает молодой бык, - я просто хочу, чтоб он сразу понял, что я бык."
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 05

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 22 фев 2013, 17:54

- Как называется человек, который тратит все свои ресурсы - время, деньги и т.д. только на себя?
- Эгоист.
- А как называется человек, который тратит все свои ресурсы - время, деньги и т.д. только на себя и при этом обижается, когда эгоисты не тратят свои ресурсы на него?
- Такой человек называется Женщина.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 05

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 22 фев 2013, 17:56

Жена спрашивает у мужа, не хочет ли тот на завтрак яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе. Муж отказывается:
- Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит.
Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:
- Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?
- Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит.
Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:
- Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку.
- Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит.
- Ну, знаешь! - возмутилась жена. - Ты как хочешь, но я зверски проголодалась. Слазь!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 05

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 05 мар 2013, 12:40

1. Пьянварь 2. Фигвраль 3. Кошмарт 4. Сопрель 5. Сымай 6. Теплюнь 7. Жарюль 8. Авгрусть 9. Свистябрь 10. Моктябрь 11. Гноябрь 12. Дубабрь
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 05

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 05 мар 2013, 12:45

Жиль-биль когда-то дэд и баб, У них водилься куриц Ряб. Он хорошо у них водилься, Пиль, ель и просто вэселилься. Ряб жиром вэсь давно порос, И яйца дэд и баб не нёс. На Ряба баба сильно золь, Она кричит ему козёль! Ты маимуна веришвилли, Тебя пущу на чахохбили! Ты яйца не несёшь никак, А ходишь важьный как ишяк! Так сильно испугалься Ряб, Что снёс яйцо он дэд и баб. Смекнуль жэ сразу хитрий баб, Что нэ нэсётся просто Ряб. Как только страх к нэму придёт, Так он и яйца видаёт. И сталь тут баб, ему нэ лэнь, Пугать бэдняга целий дэнь. Стреляль в нэго с ружья, с рогатка. Во сне кусаль его за пятка. С ножом за ним по двор гоняль, А куриц яйца выдаваль. Яиц он снёс ужэ вагон, Но нэт на баба угомон. И жизнь такой, Ряб, нэ стэрпель. И тихо, тихо помэрэль. Про яйца хитрий мишь узналь, И всё покраль. Теперь ридает дэд и баб, И яйца нэт и нэту Ряб
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 05

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 08 мар 2013, 11:35

- Алло! Это общество охраны животных?
- Да.
- Прошу вас, пришлите сюда кого-нибудь. У нас во дворе сидит на дереве почтальон и оскорбляет нашу собаку.

- Просто не знаю, что мне делать с моей собакой. Она постоянно охотится за мотоциклами.
- Ну, это не страшно. Все собаки так делают.
- Да, но моя зарывает их в саду!

После прогулки с собакой мужчина возвращается домой:
- Не знаю, что случилось с нашим Азором, - говорит он жене. - Всю обратную дорогу рвался и скулил, как будто хотел что-то сказать.
Жена выходит в прихожую, смотрит на собаку и говорит:
- Он хотел сказать, что он - чужой пес.

Человек приводит козла на выставку собак.
(ч) - Зарегистрируйте нас, пожалуйста.
(Жюри): - Да это же козел!
(ч) - А борода!? Это ризеншнауцер!
(ж) - А рога!?
(ч) - А в личную жизнь моей собаки попрошу не соваться!!!

Частное объявление:
Срочно продам собаку. Не лает, не кусает, но в дом не пускает. Жду на улице.
Реальное объявление (из газеты):
Продается щенок пит-буль-терьера. 6 месяцев. Ест все. Любит детей.

Меня укусила ваша собака! Я требую компенсации!
- Ради Бога! Я ее сейчас подержу, а вы - кусайте!

Пропала собака, бультерьер. Нашедшему... царство небесное...

- "Это неописуемо!" - сказал пёс, грустно смотря на баобаб.

- Я так люблю, когда муж рядом... РЯДОМ, Я СКАЗАЛА!!!!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Поклонникам и любителям литературы. Авторы - читатели



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика