• Наш большой в-ж-ж-ж-и-к через Приморье • 
Одна из значимых для меня поездок
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Большой вжжжик через Приморье • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Наш большой в-ж-ж-ж-и-к через Приморье

Сообщение Разместил Викка 14 дек 2010, 13:40

В этом году состоялась одна из значимых для меня поездок. Маршрут пролегал через Приморье с юга на север и ожидалась масса впечатлений.
Начало этой поездки было в Находке... Фото выдрано из любительского фильма, поэтому будут проглядываться общие черты и в основном описываться впечатления. :D
Sony а7 (SEL 28-70 kit); smc takumar 50/1,4; SEL 55-210; SEL-35F28Z; SAL-100/2,8; M100-200/4,5

Викка
Фоторепортерша
Фоторепортерша 

Сообщение Разместил Spika 03 окт 2013, 14:54

Викка пишет:Кто б знал

Общаться чаще надо... ;) :P
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 03 окт 2013, 14:59

Викка пишет:Когда добрались до Спасска-Дальнего моя фантазия о заезде на Ханку закончилась.(((

И правильно. Мы из любопытства съездили в Спасске на Ханку, только разочаровались. Берегов нет, все в траве. Для купания буквально пятачки. Мне не понравилось. Если и ехать на Ханку, то только в Камень Рыболов.

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 30 ноя 2013, 06:31

Вжжжик в километрах. На выезде из Спасска.

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Мафий_2013 30 ноя 2013, 12:58

Спасск! Цемзавод! 76 год. Студент. Умиление воспоминаний.
Мафий_2013
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Pthelovod 30 ноя 2013, 13:05

Студент чего? Если не секрет... :P :P :P
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
Предыдущая страница

Вернуться в Наш фотоматериал про Россию, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Большой вжжжик через Приморье