• Магические цифры у каждого свои. Как у вас с этим? • 
В жизни у всего,что нас окружает есть некий смысл
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Магические цифры у каждого свои. Как у вас с этим?

Сообщение Разместил Alikkoff 30 ноя 2009, 19:42

В жизни у всего, что нас окружает есть некий смысл и своё предназначение. Значат ли для Вас что-то цифры и числа? Кроме того, что при помощи них мы делаем свои исчисления. Сколько раз мне в жизни приходилось слышать от кого-то: "Моё любимое число.. (такое-то)." Трудно сказать, есть ли что-то магическое или нет. Но, однажды методом исчислений простых арифметических уравнений, взяв за основу число 17- я угадал 4-числа в спорт-лото 6 из 49. Или же 9 лет назад, опять же используя последовательность чисел, определил день и время рождение своего сына. В глубине души я думаю, что это была простая случайность - но что-то в этом есть-МАГИЧЕСКОЕ.
А что значат для Вас цифры и числа?
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Магические цифры у каждого свои. Как у вас с этим?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 дек 2009, 09:18

Меня по жизни преследует число 54..Три машины у меня были с этим числом в номере..И еще кое что..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Магические цифры у каждого свои. Как у вас с этим?

Сообщение Разместил Gala 01 дек 2009, 21:20

А у нас семейное число - 13, оно ко мне по наследству от мамы переходит. Куда бы не приехали обязательно будет что то с этим номером... или комната, или столик, или место в автобусе(поезде) Очень даже хорошее число, я вам скажу ;)
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Магические цифры у каждого свои. Как у вас с этим?

Сообщение Разместил Андрей 01 дек 2009, 22:10

У меня 7-ка в фаворе,в разных вариантах.
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Магические цифры у каждого свои. Как у вас с этим?

Сообщение Разместил Alikkoff 01 дек 2009, 22:19

Семь хорошее число . Мне оно тоже нравится. Многие его с самим Господом Богом отождествляют.Не сочтите за богохульство.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Магические цифры у каждого свои. Как у вас с этим?

Сообщение Разместил Борисыч 02 дек 2009, 20:50

У меня есть не очень приятное число.День N в этот день сделали младшему сыну операцию.Через несколько лет я возврощалься из Белорусии на " бычке " с грузом , в день N вечером нам на встречу вылетел Камаз мы ушли в кювет, все живы , груз цел, машина цела , потеряли ночь пока вылезли из снега.Еще через несколько лет, поехал в Ебург в день N , на повороте улетели , сами целы , машину побили.Больше в этот день я не куда не езжу.
Аватар пользователя
Борисыч
Борисыч
Борисыч 
*

Магические цифры у каждого свои. Как у вас с этим?

Сообщение Разместил onemusician 05 дек 2009, 04:25

Alikkoff пишет:Семь хорошее число . Мне оно тоже нравится. Многие его с самим Господом Богом отождествляют.Не сочтите за богохульство.

Какое ж тут богохульство? Господь шесть дней творил мир, включая Адама, а на седьмой - отдыхал...
Возьмите и поделите единицу на семь. 0,142857142857....Потом поделите двойку на семь - 0,285714285714...., тройку на семь - 0,42857142857...... до семерки, где результат - единица. И далее прибавляется целая часть дроби, а в дробной части её вы получаете одну и ту же последовательность цифр периодической дроби, только начинающуюся всякий раз с другого числа.
Я, когда увидел это, прямо-таки обалдел...
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron