• Во время визита Медведева на Камчатку • 
Спасибо, что не убили! Во время визита Медведева
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.

    Во время визита Медведева на Камчатку

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 авг 2012, 08:06

Во время визита Медведева на Камчатку предположительно автомобиль из его кортежа протаранил машину с ребенком.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Во время визита Медведева на Камчатку

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 авг 2012, 08:06


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Во время визита Медведева на Камчатку

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 авг 2012, 08:07

Предположительно автомобиль из кортежа премьер-министра России Дмитрия Медведева, посетившего Камчатку в начале июля, устроил ДТП, протаранив стоявшую на обочине машину с ребенком. Об этом местная жительница Ольга Куклина сообщила «АиФ-Камчатке», опубликовав также на портале Youtube видеозапись произошедшего, сделанную видеорегистратором.

«Я стояла на обочине, никого не трогала, ребёнок спал, на нас налетел этот кортеж, разбил наш автомобиль, напугал дочку. А люди из сопровождения премьер-министра ещё и крайней меня хотели сделать. Когда это у них не получилось, они разъехались, будто ничего не случилось. А я осталась со своими проблемами. Так и хочется сказать – спасибо, что не убили», – рассказала участница ДТП.

По словам Куклиной, 4 июля в шесть часов вечера она на своем Toyota Land Cruiser оказалась на пути правительственного кортежа. На заднем сидении спала её шестимесячная дочка. Увидев несущуюся навстречу машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, женщина сдала на обочину и остановилась. Через несколько секунд на горизонте показался кортеж. По словам Ольги, водитель микроавтобуса Toyota Hiace, мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил Land Cruiser и улетел в кювет. Ольга взяла на руки расплакавшегося ребёнка и снова села в машину.

После случившегося, по словам женщины, к автомобилю подошли сотрудники ФСО и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она. Однако на машине был установлен видеорегистратор, записавший ДТП. По словам женщины, представители спецслужбы, узнав, что ДТП зафиксировано на видео, сильно разозлились.

«Если бы у этой с…ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…», – выругался сотрудник охраны Медведева.

По данным «АиФ-Камчатки», в сводках краевой ГИБДД авария с участием охранников председателя правительства России не значится. Ущерб от ДТП, который женщина оценила в 319 тысяч рублей, предложено возмещать через суд.

Соблюдением законности в нашей стране занимается прокуратура, в случае с Федеральной Службой Охраны, соответственно Генеральная прокуратура. Предлагаем всем желающим сделать запрос по данному ДТП в генпрокуратуру, написав хотя бы по электронной почте запрос:

Генеральному прокурору: Юрию Яковлевичу Чайке, Российская Федерация, г. Москва, ГСП-3, 107048, ул. Большая Дмитровка, д. 15а, Факс: +7 495 692 1725, (если по этому номеру снимут трубку, чётко произнесите: «Факс»), Почта: prgenproc@gov.ru, обращение: господин генеральный прокурор.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Во время визита Медведева на Камчатку

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 авг 2012, 08:09

Комменты в сети
Внесу свои пять копеек...
"— 120 тысяч нам выплатила страховая компания" дело не в беспределе власти, а в беспределе страховой компании, по сути то: рядовое дтп, раз вам выплатили, значит вторую сторону признали виновной в данном ДТП. При чем тут Медведев? Закидайте камнями страховую.
Если по ОСАГО страховая больше 120 тыс. не может выплатить. Такие правила. Страховщики ничуть не покривили душой.
В сопровождении членовоза просто водитель, просто человек, просто тварь...
Ну давайте, раззадоривайте толпу! Вы ведь для этого тут.
Умные поймут, что тут нет ничего политического. Обычная ошибка водителя. Выплатит бабки и возможно больше так не будет.
Да таких тварей пол страны. Может видео не выкладывают, но каждый день на дороге мы их с вами наблюдаем, так что дело не в "приближенности", а скорее в нас и нашем воспитании, повторюсь: начинать надо с себя.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Во время визита Медведева на Камчатку

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 авг 2012, 08:10

Ни одному слову не верю, политика и всё тут. Страховку получили, виновный есть (данные в протоколе), ни кто ни куда не уехал раз ДТП оформили, при чём тут Медведев и его (предположительно) кортеж. Стыдно читать а народ в большинстве своём повёлся а ещё говорят мы не стадо.
Медведев при том, что надо скромнее передвигаться по дороге, не перекрывая движения и создавая неудобства другим гражданам.
Правильно. В прошлом году два устьилимца написали Медведеву, что нечего вырабатывать в себе хо-зяйскую походку. Сталин ходил просто, но при этом был хозяином страны.
В ответ они получили от его ребят: «Получено. Принято к сведению».

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Во время визита Медведева на Камчатку

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 авг 2012, 08:11

Косяк слуг, слуг народа ! За косяки своих слуг надо отвечать ! И лучше по закону ! Ситуация ясная (момент ДТП), продолжение туманное. Нормальный человек (виновник, а лучше его начальник) должен отреагировать на то, что вылезло в сеть ! Пока этого не будет - он льёт воду на мельницу тролей-демократов (читай госдеп)! Ситуация дерьмовая, но решаемая !
Не согласен! Как отвечать? Банальное ДТП оформленное по закону, получена страховка, что ещё то нужно? А то что денюжков мало страховая дала так это дело второе, моё мнение 120 тысяч за ремонт крыла и зеркала любой сервис возьмётся....
Я не в курсе расценок на ремонт, но с тенденцией уменьшить расходы виновных в чём-то VIP персон приходилось сталкиваться. Мэр города Усть-Илимска В.В. Дорошок подал на меня в суд: «защита чести, достоинства, деловой репутации и компенсация морального вреда». Свои, якобы поруганные мной, честь, достоинство и деловую репутацию он оценил в 400 тыс. рублей. Суд вынужден был отказать ему в исковых требованиях. Но моя просьба истребовать с истца ту же сумму на развитие газеты суд счёл необходимым уменьшить до 300 рублей. Да и ту сумму истец долго не хотел выплачивать. Пришлось подключить судебных приставов.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Во время визита Медведева на Камчатку

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 авг 2012, 08:12

Уважаемой девушке - водителю джипа могу порекомендовать быть осторожнее, тем более при поездке с грудным ребенком. Как получилось, что она оказалась на этой дороге во время проезда кортежа? Наверняка дорога была перекрыта, а девушка, каким-то образом объехала пост ГИБДД. В подтверждение моей версии служит отсутствие попутных машин на дороге.
Она что с боями прорывалась? Или те кто перекрывал дорогу плохо работают? И чья вина в том что машина оказалась в этот момент на ПЕРЕКРЫТОЙ трассе?
Да слов нет, одни эмоции. Я не представляю как этих водителей обучают вождению в кортедже. Не стой, а то прибью или если есть "помеха" тараним без разговора. Одним словом удод за рулем этого микроавтобуса. Даме за рулем желаю набраться терпения, а дочке крепкого здоровья. Надо уточнить у водилы микроавтобуса, он не забыл сделать ДСАГО, в таких случаях очень помогает.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Во время визита Медведева на Камчатку

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 авг 2012, 08:14

Этот случай показывает только похабных, зажравшихся и неимеющих никакой совести чиновников высшего состава управления Камчаткой. Их действия попадают по статью УК. Медведева ну никак нельзя привязывать к этому случаю, поскольку он мог и не видеть этого. Сами знаете какие у них на машинах "прозрачные" стёкла. А вот Медведеву, когда он об этом узнает, обязательно надо в этом разобраться и ответить в своём блоге. Чтобы не было всяких домыслов о его персоне. Честно как подобает мужчине.
Я бы сказал что если зарулем микроавтобуса водитель службы ФСО то авария спровоцированна специально так как в ФСО абы ково заруль несажают, в этой службе из обычных водителей делают суперпрофесионалов и я ни за что неповерю что водила просто несправился с управлением, таких водил из службы нужно увольнять с лишением водительских прав пожизненно . А судится сними даже нужно.
В продолжение версии охрана просто обалдела от не извесно откуда стоящего на обочине крузера и прикрывая авто с премьером перестаралась........
А Медведева на камчатке 4-го июля и не было, 3-го июля он вылетел на сахалин

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Во время визита Медведева на Камчатку

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 авг 2012, 08:15

Да какая разница, Медведев или Сидоров... - Извините, перестарались, служба такая... Оставьте координаты, мы с вами свяжемся и все компенсируем. Так должно было быть дальше.
Только, к сожалению, не в этой стране...
Это просто хамство не прикрытое- как можно неуважать людей, чтоб занимать всю дорогу своей персоной. все едут, как будто людей вокруг просто нет
Самое хреновое ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО...............а эта СВОЛОТА которая из ГРЯЗИ в КНЯЗИ...так себя ведёт...и пусть за свой БАЗАР насчёт 37года ОТВЕЧАЮТ......не за горами 2017год....а как правило всё имеет КРУГОВОРОТ....

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Во время визита Медведева на Камчатку

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 авг 2012, 08:16

К чему было писать про 37 год. Если бы они были безпредельщики, то и регистратора не испугались, уничтожили бы карту и все. Даже если охранник так и говорил...ну и хер бы с ним, ему же жить таким до.....ом. Ничего же они не сделали дурного ни с ней, не с уликами. Кто врезался сам себя наказал, что в кювете оказался, а ей все страховка восстановит. До.....бы есть везде и кортеж чей то не исключение. Так что свои доводы дабы да кабы держали бы при себе, не знает чей кортеж и ни .... тогда, а лучше регистратор по четче приобрети, чтоб номера видны были.
Чё за д....б так ездит и какого он делает в кортедже медвежёнка???
Считаю беспределом лететь по трассе по встречке, тем более сотрудниками органов со своими ведрами, к чему это делается? Кому он нахер нужен царь их? Головы бы им посрывать к чертвой матери, едьте по своей полосе, хоть обморайтесь, это че ваще такое? один по середине, второй по встречке? Че это ваще????

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Следующая страница

Вернуться в Не всегда наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика