• Казачьему роду нет переводу • 
Казаки, как сословие, имеет место быть...
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Казачьему роду нет переводу. Казаки, как сословие, имеет место быть... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Казачьему роду нет переводу

Сообщение Разместил Терник 19 авг 2012, 12:50

Казаки, как сословие, имеет место быть...

Терник
Николай - писатель, фотограф.

Сообщение Разместил Терник 14 июл 2014, 06:15

Терник

Сообщение Разместил Виктор Уткин 14 июл 2014, 09:38

Николай, в любом случае сервер форума пережимает. Я вчера убежал на работу, что то за ночь закачка не прошла. Айфолдер не плохой обменник, но что то не то. Качаю заново, использую яндекс диск... ну и другие облачные хранилища ... гугл, майл и т.д. , есть китайский 36 гиг, если нужно ссылки дам, ну, а в общем фото смотрятся отлично, ну, а ты как всегда в своем репертуре, рамочки, подписи...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Разместил Pthelovod 14 июл 2014, 12:03

Ура!!! Такая красивая часть темы вернулась!!! УРА!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Виктор Уткин 14 июл 2014, 14:36

Ну наконец то скачал... Быстренько в Фейсстоун из 207 метров сжал до 720 х 481 полуучил 117 кб

Казачьему роду нет переводу - 00
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Разместил Виктор Уткин 14 июл 2014, 14:51

В фотошопе сс без оработки 433 kb,...

Казачьему роду нет переводу - 000

Заняло менее минуты..., ну да ладно, темку подремонтировали...

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Разместил Терник 14 июл 2014, 14:52

Спасибо, Виктор, за проделанную работу. Вот такая же фигня получается и у меня. И ничего с этим поделать не могу. Динамический диапазон уменьшается, сжимаясь, пропадают пикселы, резкость неуёмно падает. Файл становится ни к чёрту. Каждый день ищу что-то новое по ресайзу в сети и не нахожу. Стало быть буржуи этого нового и не придумали. Будем ждать.
Терник

Сообщение Разместил Виктор Уткин 14 июл 2014, 19:04

Николай, это естественно, при сжатии теряется качество, но простому обывателю это практически не заметно, это у тебя глаз набитый ты замечаешь...

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Разместил Виктор Уткин 14 июл 2014, 19:24

Есть еще одна програмуля фотозум, не могу ее найти сейчас уже версия наверно 5, по названию, увеличение без потери качества, но возможностеей у нее больше, в ней можно и уменьшить

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Разместил Терник 14 июл 2014, 20:27

Есть еще одна програмуля фотозум

Виктор, у меня стоит Alien Skin Blow Up, которая значительно производительнее фотозума. Да, увеличивает она довольно шикарно, а ресайз не её стихия. Да и ладно. Мне по сути ресайз только нужен, чтобы снимки в сети показать, а для работы мне уменьшение файлов вообще не нужны. Чем больше файл, тем лучше снимок. ИМХО!
Терник

Сообщение Разместил Pthelovod 15 июл 2014, 04:29

но простому обывателю это практически не заметно, это у тебя глаз набитый

Вот, вот... Надо ему второй набить, чтоб не выеживался и не заморачивался этим качеством.. Маньяк... :rofl:

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

Казачьему роду нет переводу. Казаки, как сословие, имеет место быть...