• Игра Мафия 58. День второй • 
Продолжение игры
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Игра Мафия 58. День второй

Сообщение Разместил Терник 08 ноя 2012, 03:44



Итог первого игрового дня

Стихийный митинг под лозунгом "Долой власть Вованов!" собрал, по крайней мере, треть часть горожан. Предводимые коммунистами, чекистами и другими революционными активистами, народные массы ступили на площадь перед Летним дворцом - зимней резиденцией Вована. Самые расторопные граждане, находясь в революционном порыве, сорвали со склада местного драмтеатра замки и притолкали оттуда на площадь добротную модель броневика образца 1917 года. Первым на деревянную броню исторического транспортного средства взгромоздился председатель местной партячейки чрезвычайных крикунов (ЧК) Ваня Горлодёров.
Он в весьма доступной форме и не многословно, в течение полутора часов, внушал собравшимся идеи назревающей революционной обстановки. И требовал немедленной передачи власти от супостатов подпольному правительству, избранному от оппозиционных городских партий. А затем предложил принять резолюцию митинга, в которой в частности говорилось:
Мы, участники митинга «Долой власть Вованов» требуем:
1. Отставки нелегитимного Вована, роспуска нелегитимной городской власти и горсовета.
2. Для проведения честных выборов не вызывающих сомнений в истинном волеизъявлении граждан, требуем внести в городское избирательное законодательство изменения обеспечивающие равные права политических партий и кандидатов-одномандатников на проведение избирательной кампании и подведение итогов выборов.
3. Долой власть Вованов! Да здравствует революция!

После единогласного принятия резолюции, то тут, то там стали раздаваться роптания толпы, мол, а что же дальше делать-то будем? И тут слово взял анархист Лёва Хватов: « Вот что, господа, товарищи! Предлагаю обмыть сию резолюцию. – Набрав по мобилу номер телефона он спросил:
- Магазин? … Пиво есть???... Нету? Бардак. – Алло…Алло… Это Летний дворец? Понял. Пиво есть? Есть?!!! Ура-а-а-а!!!

Митингующие подхватили возглас Лёвы и всей толпой устремились на штурм Летнего дворца Вована. В мгновение ока охрана дворца была смята и пламенные революционеры ворвались в здание, расползаясь по комнатам и залам в поисках «Чешского», «Невского», «Баварского» и прочих сортов любимого напитка, при этом, не забывая поколачивать преграждавшим им путь неприятелям. В этой толчее нашли свою погибель Вован (Админ_бой), и Диман (Кардинал). Тяжело пострадал от руки Димана и чекист Ваня Горлодёров. Но компетентные люди заверили, что жить будет еще долго и счастливо.
А в заключении революционного бума город устроил судилище над Пчеловодом. Его долго пинали армейскими сапожищами, втаптывали в грязь. Благо фельдшер взял его под свою защиту, вылечил бедолагу и тот вновь вернулся в строй.

Таким образом, игру продолжат: Колхозник, Pthelovod, Spika, Gala, MilenaSuperStar, Лютик.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Игра Мафия 58. День второй

Сообщение Разместил Колхозник 08 ноя 2012, 05:37

Ну,взяли Летний дворец ! Теперь надо власть делить ! Вот сейчас и развернется настоящая эпопея...ложь,предательства,подкупы.
В первую очередь,думаю,нужно изолировать Лютика
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Игра Мафия 58. День второй

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 ноя 2012, 05:51

Нда...вот за что меня-то? :shock:
Ничего не понимаю...ПРОИЗВОЛ!!! :)-(: :)-(: :)-(:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Его долго пинали армейскими сапожищами, втаптывали в грязь.

Безпредел армейский надо в корне изничтожать...Понабрали в армию как-то лимитчиков...Ни стыда, ни совести...И вот так вот такая вот безграмотная лимита и делает потом революции...Что потом получается - на лицо...Верней - на лице у истинных пролетариев...Возмущен до бесприличия...В гневе... :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
В первую очередь,думаю,нужно изолировать Лютика

А ее то за что? видно ж что наша...полный пролетарий до кончиков мозга...а-я-я-яй...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Игра Мафия 58. День второй

Сообщение Разместил Колхозник 08 ноя 2012, 06:15

Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Игра Мафия 58. День второй

Сообщение Разместил Терник 08 ноя 2012, 06:22

Ну,взяли Летний дворец ! Теперь надо власть делить !


Э-э-э... Нет, Летний дворец еще не взят. В руках пролетариата только первый этаж здания...
Сегодня попробуйте взять второй. А ведь очухавшиеся буржуи вполне могут могут захватчиков и вытурить обратно. Так что воюйте и не расслабляйтесь. :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Игра Мафия 58. День второй

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 08 ноя 2012, 06:26

Вот же ж :evil: Как же ж ? ничего не понятно, опять пуляем абы как...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Игра Мафия 58. День второй

Сообщение Разместил cardinal 08 ноя 2012, 06:32

И кто ето меня???????
Сознавайся в личку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Игра Мафия 58. День второй

Сообщение Разместил Терник 08 ноя 2012, 06:40

и кто ето меня???????

Так там была такая толкотня, что вряд ли кто понял кто и кого придавил :rofl: :rofl: :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Игра Мафия 58. День второй

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 ноя 2012, 07:43

вряд ли кто понял кто и кого придавил
Сознавайся в личку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да...Это было почти как на Болотной...Никто так и не узнал - кого за что...
Это массы...Это беспредел...Это революция...Ну, почти революция...
Даже не соображают - кого и за чем...под шумок давят всех подряд, и наших и ваших...
И неугодных, но полезных - тоже под шумок...
Эх...пошатнулась власть, пошатнулась конституция...Пошатнулась вера в правительство и в ее лояльность к населению...
Что-то будет... :rofl: :rofl: :rofl:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Игра Мафия 58. День второй

Сообщение Разместил Admin_boy 08 ноя 2012, 08:22

нашли свою погибель Вован (Админ_бой)
вот так всегда. И пострелять не дали. Пока я летал убили и совсем зря.

Добавлено спустя 57 секунд:
Дядь Коль, а в этой версии игры ангелочков нет? Я б угадал точно своего губителя. :de_vil:
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron