• Мафия 59. Инопланетный суд. Запись на игру. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 59. Инопланетный суд. Запись на игру.

Сообщение Разместил Sarissa 15 ноя 2012, 20:43

Идея сюжета игры принадлежит Тернику и Пчеловоду! :bra_vo:
Так как я не писатель и с фантазией у меня туго, то описывать баталии буду по книгам Шелонина, Баженова и Белянина, подгоняя их под идеи наших уважаемых и всеми любимых форумчан, о которых я писала выше.

Кто не мечтал хоть раз, лежа на диване, о том, как хорошо стать властелином мира или на худой конец хотя бы королем? Живешь себе во дворце, верные слуги предугадывают каждое твое желание — лепота! Только пальцем щелкни, и все, что пожелаешь, из-под земли тебе достанут и на блюдечке с голубой каемочкой преподнесут. Да, хорошо мечтать, плохо, когда такие мечты сбываются шиворот-навыворот и в одно прекрасное утро, когда тебе стукнуло 25 лет, твоя кожа синеет, уши заостряются, на руках и ногах вырастают звериные когти, и ты, вдруг, оказываешься инопланетным принцем, которого затягивает в черную дыру на далекую планету. И вот, о чудо, ты наследник императора одной из стран чужого мира, но от незнания законов наворотил таких дел, что тебя ожидает международный суд. К счастью, ты, практически с пеленок воспитывался на Руси, а русские просто так не сдаются!


Автор Darukin


Записываемся на игру, не стесняемся. Начнем с понедельника.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. Запись на игру.

Сообщение Разместил cardinal 18 ноя 2012, 08:09

ого...и я тут
я уже готов!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. Запись на игру.

Сообщение Разместил Admin_boy 19 ноя 2012, 12:26

Ну ничего себе командочка собралась
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика