• Современный фотохудожник Карина Киль • 
Меня покорили и Карина, и её семья!
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Меня покорили и Карина, и её семья! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Современный фотохудожник Карина Киль

Сообщение Разместил Катюха 16 ноя 2012, 15:12

Если никто не против, продолжу рассказывать и показывать работы известных современных фотографов.
Не могу я пройти мимо одного прекрасного фотохудожника и удивительного Человека. С Кариночкой мне посчастливилось встречаться дважды: на её мастер-классе в Москве в июле и на семинаре в Ярославле. И очень надеюсь получиться встретиться ещё не раз. Меня покорили и Карина, и её семья! Они подарили всем участникам море позитива, вдохновения и энергии!
Сейчас села отбирать фотографии и еле остановилась. :D Хотелось забрать ВСЁ! Но пришлось выбирать. :) Поэтому больше её работ легко найти на просторах Интернета.
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Современный фотохудожник Карина Киль

Сообщение Разместил Катюха 16 ноя 2012, 18:52

Кстати, я очень часто довольно долго сижу и рассматриваю работы признанных авторов, даже если их стиль мне не близок! Просто для самообразования наверное. Иногда пытаюсь понять, что именно нравится людям в его или её работах. Иногда просто выискиваю то, что и мне нравится. :D
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Не всегда наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Меня покорили и Карина, и её семья!
cron