• BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин • 
Но какой лучше не знаю и где найти тоже
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Думаю надо граббером с экрана. Но какой лучше не знаю и где найти тоже • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 09:36

Запись в несколько кликов всего, что происходит на экране.
Virtual пишет:Всем привет! Есть небольшая задача - с Гугл-планета сделать видеокартинку пролетов с одного места в другое. Думаю надо граббером с экрана. Но какой лучше не знаю и где найти тоже. Подскажите. Или может другие варианты!!!

Есть небольшая программа BB FlashBack Pro
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 09:39

 
BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин - 4sl0y0
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 10:00

Описание:
BB FlashBack позволяет вести запись всего, что вы видите на экране своего компьютера.
Интуитивная запись:
Запись в несколько кликов всего, что происходит на экране.
Также можно записывать звуковое сопровождение или комментировать события при наличии микрофона.
Если подключена веб-камера, то вы можете записывать события на экране и дополнительно комментировать действия с помощью веб-камеры. В этом случае она будет отображена в небольшой области ролика, напоминая эффект "картинка-в-картинке". Особенностью программы является функция временного отключения визуальных эффектов windows, вплоть до отключения значков рабочего стола, для уменьшения размера файла записи; а по окончании записи все настройки вернутся в свои исходные значения.

Мощные возможности редактирования:
Проигрыватель обладает великолепными возможностями редактирования ваших роликов. В его наборе инструментов имеются такие функции как: удаление неудачных кадров, их объединение или создание копий кадров, добавление аннотаций в виде текстовых пояснений, звукового сопровождения(музыки, речи, звуковых файлов), приближения, кадрирования изображения, сглаживание движения курсора и пр...

Проект можно экспортировать в любом из форматов:
Flash (swf или flv)
AVI
QuickTime (H264)
WMV
MPEG 4
EXE
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 10:01

Презентации MS Powerpoint (PPT)
 
BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин - 2m2g7bn
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 10:27

 
BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин - 2lo6dzc
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 10:28

 
BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин - 4vkab9
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 10:30

 
BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин - 2kkbyf

Думаю по выше приведенным скринам все ясно. ;)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 12:19

vic171 пишет:Camtasia Studio 7

 
BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин - es46xc
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 12:53

Описание: Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видео файлы
различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash
(SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем
и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в
один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме
того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет
содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет
работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного,
сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической
поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д.
Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков,
программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать
для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для
записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т.д.
 
BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин - 5n7lzs
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 14:13

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Следующая страница

Вернуться в Все, что нам надо для видеоредактирования. О софте



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Думаю надо граббером с экрана. Но какой лучше не знаю и где найти тоже
cron