• Мафия 61. День 1-й. Под старый Новый год • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 61. День 1-й. Под старый Новый год

Сообщение Разместил Терник 09 янв 2013, 13:28



Небольшой экскурс в проведение шабашей
"Испокон веков ведьм изображали одинокими старухами, которые занимались магией в уединенных домиках, однако они были весьма общительны в своей среде. Их сборища называли шабашами. Они напоминали нечто среднее между торговой конвенцией и диким карнавалом, где ведьмы при встрече делились секретами и удовлетворяли свои плотские желания. Среди простых людей тоже иногда встречались ведьмы, но они не отличались такой изощренностью. Их чаще называли колдуньями.
Сперва ведьмы договаривались о времени шабаша — это происходило всегда поздно ночью. Местом проведения обычно выбирали лес или поле, перекресток или укромную пещеру. Единственным требованием было отсутствие посторонних глаз. И неважно, как далеко иливысоко в горах проходил шабаш — добраться туда ведьме было несложно. Сделка с дьяволом частично предусматривала еще один дар — способность летать по ночному небу на метле, смазанной таинственной «летательной» мазью, или на спине любовника, или же совершать невидимый перелет с помощью самого Сатаны. Ведьма могла летать верхом на чем угодно — даже на пучке соломы. Она взмывала вверх из трубы с невероятной скоростью, направляясь на шабаш. Единственную опасность представляли церковные колокола, потому что их звук мог сбить на землю любую колдунью.
Приземлившись, ведьма присоединялась к своим подругам, общее количество которых могло колебаться от десятка до нескольких тысяч. (Правило «тринадцать ведьм на шабаше» никогда строго не соблюдалось.) Собравшиеся первым делом отдавали почести Дьяволу, который обычно посещал шабаш в обличьи чудовища с козлиной головой. Меж его рогов часто горела свечка, от которой ведьмы зажигали свои свечи.
Затем дьявол устраивал перекличку и записывал всех присутствующих в красную книгу. После чего каждая ведьма должна была рассказать о том, что плохого она сделала и что наколдовала с прошлого шабаша. Дьявол спрашивал их о планах на будущее и давал различные советы и наставления. Затем ему представляли новоиспеченных ведьм, которые отрекались от христианства и клялись Дьяволу в своей верности. После торжественной части начиналось собственно веселье — накрывались столы и все принимались за Трапезу. Дьявол со своей ведьмой-фавориткой восседал во главе стола. Меню этих пиршеств было самым разнообразным.
По окончании застолья начинались танцы — спиной К спине, которые в те времена рассматривались как непристойные. Танцующие постоянно передвигались влево, против хода солнца. Пляской заправлял сам Дьявол. Она становилась все неистовее, пока все не впадали в исступление и не приступали к оргии. Оргия продолжалась до первых петухов, после чего сатанинское отродье расходилось до следующего шабаша"...


Вот закончился очередной шабаш наступившего года и несколько ведьм и ведьмаков вернулись в наш достопочтенный виртуальный городишко творить святочные злонамеренные козни в отношении наших добропорядочных горожан. Посмотрим, как сие им удастся. Итак, встречайте святочную игру накануне старого Нового года.

Действующие лица:
Старая ведьма,
Молодая ведьмочка,
Старый хромой ведьмак,
Молодой ведьмак,
Старый черт,
Чертовка,
Чертенята

Священник,
Дьякон,
Знахарь,
Атеист,
Охотник за приведениями,
Уфолог-любитель,
Праздные гуляки...

В игру вступают: Колхозник, Пчёлкин, Спика, Кардинал, Гала, Кадет, Катюха, Сарисса, goshatv, Моника Лизочка, Евгений, Админ_бой, Лютик, Алёночка.

Желаю всем успешной игры!

Общайтесь сегодня и завтра. Стреляем завтра (желательно) до 18-00 по Москве . Если отстреляетесь раньше, стало быть, у меня будет больше времени на составление итога дня :oops:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 61. День 1-й. Под старый Новый год

Сообщение Разместил Терник 10 янв 2013, 10:44

А мне в личку интересный рецептик прислала наша ведьмочка. Делюсь им с вами:

Обряд привлечения любви на Старый Новый Год

Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год.
Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. После ритуала. Теперь сам ритуал...

В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья).
Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину.
То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.
Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.

:rofl: :give_heart:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 61. День 1-й. Под старый Новый год

Сообщение Разместил Sarissa 10 янв 2013, 10:57

Чуть самое интересное не пропустила! :o Оказывается тут уже во всю стреляют! Недавно тренировалась уворачиваться от помидор, надеюсь этот опыт мне поможет увернуться от пуль.
Если кто-то из мирных желает под нечисть пошарить, могу предложить аксессуары. Пользуйтесь!!!

Спасибо! Сейчас примерю. Пойду нечисть путать, чтоб за свою приняли. :P
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 61. День 1-й. Под старый Новый год

Сообщение Разместил Евгений 10 янв 2013, 11:07

Евгений, на самом деле баянист?

На самом деле. :D И зверовод, и звероед в том числе. Но уж не ведьмочка. На ведьмака бы, может, и потянул, да вот только не обучен заклинаниям и летанию на метле. :ta_n_cor:
И пока ещё не знаю, в кого пулять... Кстати, а до какого часа определяемся-то?
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 61. День 1-й. Под старый Новый год

Сообщение Разместил Аленочка 10 янв 2013, 11:21

до 18-00 по Мск ;) значит-время подумать ещё пока есть.... :)-(: А еще...а еще я мирная....воть :)
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка
Аленка
Аленка 
*

Мафия 61. День 1-й. Под старый Новый год

Сообщение Разместил Терник 10 янв 2013, 11:26

Кстати, а до какого часа определяемся-то?


Чем раньше, тем лучше :pri_vet:-:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
да вот только не обучен заклинаниям и летанию на метле.


А вот эта проблема разрешима: наши ведьмочки тебя всему научат :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 61. День 1-й. Под старый Новый год

Сообщение Разместил Sarissa 10 янв 2013, 11:27

И зверовод, и звероед в том числе. Но уж не ведьмочка. На ведьмака бы, может, и потянул, да вот только не обучен заклинаниям и летанию на метле.

В списке еще "старый черт" есть :? Неужели Вам эта роль досталась? :shock: Я против Аленочки сегодня голосую.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 61. День 1-й. Под старый Новый год

Сообщение Разместил Аленочка 10 янв 2013, 11:33

Да вы сговорились чтоли все?? Я мирная :wall: :wall:
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка
Аленка
Аленка 
*

Мафия 61. День 1-й. Под старый Новый год

Сообщение Разместил Евгений 10 янв 2013, 11:34

Ладно, выступим как и массы, а массы против Аленочки сегодня.
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 61. День 1-й. Под старый Новый год

Сообщение Разместил Терник 10 янв 2013, 11:43

Ведьмочки, будьте сегодня осторожны. Тут один пьяный мирный житель ходит по городку и горланит:

Вот купил бензопилу,
То-то будет весело:
В гости к ведьмочкам приду
И устрою месиво.


:rofl: :rofl: :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 61. День 1-й. Под старый Новый год

Сообщение Разместил Аленочка 10 янв 2013, 11:45

бебебе :P :cry:..... мирные одумайтесь!!! я своя!!
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка
Аленка
Аленка 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron