• Мафия 61. Итог игры. • 
Окончание игры
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Терник 12 янв 2013, 17:05

ИТОГ ИГРЫ

Весь день накануне праздника Священник и уфолог разрабатывали тактику последнего и решительного боя. Уфолог знакомился с устройством электробазуки и остался доволен испытательными выстрелами, проводимыми в обширных подвальных помещениях храма.
-А может, всё же я возьму базуку!- спросил священник.
- Да вы что, Отец Серафим, Вам по сану не положено оружие в руки брать.
-Конечно не положено, но это же святое дело - город от нечисти избавляем. Простит меня Создатель. Вдруг и тебя потеряю, как охотника и лаборанта. Ведь они тоже отчаянные парни были, но только по одному разу и выстрелили. Царствие им небесное.
-Вопрос, кажется, решен и возвращаться к нему больше не будем. Стреляю я. Я владею оружием, а Вы Крестом и перстом Божием, - твердо заявил уфолог.
Около полуночи они крадучись вошли в обитель ведьм и затаились. Вскоре гнетущую тишину нарушил посторонний шум. Это две метлы с нейтронными двигателями привезли своих хозяек: старую и молодую ведьму.
-Чую, здесь кто-то есть. Что-то аура моя раскалилась,- произнесла старая ведьма.
-Да кому тут быть, когда все попрятались с наступлением сумерек. Давай лучше подумаем, как попа из церкви вытащить. Туда-то нам хода нет. А здесь мы б с ним расправились. А остальных потом легко удержим в ежовых рукавицах.
-Ох, чую я недоброе, чую. Кто тут есть - выходи! -крикнула старая ведьма.
И тут перед ними встали плечом к плечу Священник и уфолог. Вскрикнув страшным голосом, старуха послала в грудь уфолога смертоносную молнию, поразившую его насмерть, но, падая, он успел нажать на гашетку базуки и электронные заряды пронзили тело ведьмы. Она зашаталась, но еще держалась на ногах. Начатое уфологом довершил отец Серафим, насылая через крест все силы небесные на врага. И старая ведьма (Гала) была повержена. Молодая ведьма, стряхнувшая к этому времени оцепенение, успела нанести священнику роковой удар и попыталась ретироваться с места боя, но в комнату уже ввалилась разгневанная толпа горожан, предводимая Атеистом и Знахарем. Знахарь первым делом ринулся на помощь поверженным в схватке. Уфологу (Евгений) помочь он уже был не в силах, а вот отца Серафима сумел привести в чувство.
А толпа горожан тут же устроила самосуд и буквально растерзала по кусочкам молодую ведьму (Спика). Городок вновь зажил своей размеренной жизнью и уже не чувствовал страха перед нечистью.
Поздравляю мирных с победой в тяжелейшей схваткой с нечистью.
В игре остались: отец Серафим (Кардинал), Знахарь (Сарисса) и Атеист (Колхозник).
Спасибо всем за игру! С наступающим праздником вас, друзья!!!
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Gala 12 янв 2013, 20:15

:st_ruskiy: вот ведь, башковитые какие!)
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Евгений 12 янв 2013, 21:28

Галочка, всё просто. Я в первый день отстрелялся по Колхознику. Он выжил, значит, мирный. Я-то был уфологом. Потом стрелял в Кардинала. Он по итогу игры оказался священником. Аленушку город казнил два раза, один из них она была спасена. Обычно на моей памяти фельдшер не ошибается. :) Дальше просто - ты и наша уважаемая Спика. Круг замкнут. Единственно уцелевший после моего выстрела Кардинал мне путал карты, потому и говорю, что ткнул пальцем в небо.
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Gala 12 янв 2013, 21:44

я то же удачно пальцем ткнула :ta_n_cor:
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Евгений 12 янв 2013, 22:25

Ничего, гляди, в следующей игре на одной стороне будем.
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Sarissa 12 янв 2013, 22:39

Если есть желание поиграть, то на следующей неделе могу провести игру. :)
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Gala 12 янв 2013, 23:10

Танюш, какие вопросы? записывай меня...
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 13 янв 2013, 03:39

Sarissa пишет:Если есть желание поиграть


Есть! Конечно есть! :ki_ss: :give_rose:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 янв 2013, 03:40

я то же удачно пальцем ткнула
вот же ткнули то как!!! :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Терник 13 янв 2013, 06:24

Евгений, а ты после Сариссы готовься провести игру. Ведь каждый ведущий привносит в игру что-то свое. И игры становятся интереснее. А ты был сильным ведущим.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 янв 2013, 06:51

А ты был сильным ведущим.

Интригован... Замер...жду с нетерпением такоооооой игры.... :shock:
Терника потом спишем в запас... :rofl:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron