• Мафия 61. Итог игры. • 
Окончание игры
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Терник 12 янв 2013, 17:05

ИТОГ ИГРЫ

Весь день накануне праздника Священник и уфолог разрабатывали тактику последнего и решительного боя. Уфолог знакомился с устройством электробазуки и остался доволен испытательными выстрелами, проводимыми в обширных подвальных помещениях храма.
-А может, всё же я возьму базуку!- спросил священник.
- Да вы что, Отец Серафим, Вам по сану не положено оружие в руки брать.
-Конечно не положено, но это же святое дело - город от нечисти избавляем. Простит меня Создатель. Вдруг и тебя потеряю, как охотника и лаборанта. Ведь они тоже отчаянные парни были, но только по одному разу и выстрелили. Царствие им небесное.
-Вопрос, кажется, решен и возвращаться к нему больше не будем. Стреляю я. Я владею оружием, а Вы Крестом и перстом Божием, - твердо заявил уфолог.
Около полуночи они крадучись вошли в обитель ведьм и затаились. Вскоре гнетущую тишину нарушил посторонний шум. Это две метлы с нейтронными двигателями привезли своих хозяек: старую и молодую ведьму.
-Чую, здесь кто-то есть. Что-то аура моя раскалилась,- произнесла старая ведьма.
-Да кому тут быть, когда все попрятались с наступлением сумерек. Давай лучше подумаем, как попа из церкви вытащить. Туда-то нам хода нет. А здесь мы б с ним расправились. А остальных потом легко удержим в ежовых рукавицах.
-Ох, чую я недоброе, чую. Кто тут есть - выходи! -крикнула старая ведьма.
И тут перед ними встали плечом к плечу Священник и уфолог. Вскрикнув страшным голосом, старуха послала в грудь уфолога смертоносную молнию, поразившую его насмерть, но, падая, он успел нажать на гашетку базуки и электронные заряды пронзили тело ведьмы. Она зашаталась, но еще держалась на ногах. Начатое уфологом довершил отец Серафим, насылая через крест все силы небесные на врага. И старая ведьма (Гала) была повержена. Молодая ведьма, стряхнувшая к этому времени оцепенение, успела нанести священнику роковой удар и попыталась ретироваться с места боя, но в комнату уже ввалилась разгневанная толпа горожан, предводимая Атеистом и Знахарем. Знахарь первым делом ринулся на помощь поверженным в схватке. Уфологу (Евгений) помочь он уже был не в силах, а вот отца Серафима сумел привести в чувство.
А толпа горожан тут же устроила самосуд и буквально растерзала по кусочкам молодую ведьму (Спика). Городок вновь зажил своей размеренной жизнью и уже не чувствовал страха перед нечистью.
Поздравляю мирных с победой в тяжелейшей схваткой с нечистью.
В игре остались: отец Серафим (Кардинал), Знахарь (Сарисса) и Атеист (Колхозник).
Спасибо всем за игру! С наступающим праздником вас, друзья!!!
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Колхозник 12 янв 2013, 17:17

Вот так вот ! Вооружившись научными знаниями,передовыми технологиями,мирный народ сумел одолеть всех ведьмочек,ведьмаков,чертей :bra_vo:
Игра супер интересная,не смотря на нервозные моменты...Спасибо всем участник :give_heart: ам
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Gala 12 янв 2013, 17:35

успел нажать на гашетку базуки и электронные заряды пронзили тело ведьмы. Она зашаталась, но еще держалась на ногах. Начатое уфологом довершил отец Серафим, насылая через крест все силы небесные на врага.

ВотЬ ведь фУлюганы.. на старуфку руку подняли... вах вах... :impossible:


Отличная игра получилась! финал, правда не правильный... :D
Спасибо Всем за игру! Мирных с победой! :give_rose:
Николаю - СПАСИБО :hi:
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 12 янв 2013, 17:36

Толковый знахарь вам достался в этот раз. :cry: :cry: :cry:
Это мои кусочки, воссоединившись, вам говорят. :P
Меня убить низззя...я вот счас самовосстановлюсь и фсе! :D ;)
Опять буду готова на "пакости"... :yahoo: :ta_n_cor:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 янв 2013, 17:38

Девчонок то всего две было...всего две...изверги!!!
Николай!!! От рассказа в полном восторге....вот же фантазер еще...

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

И спасибо за игру...Наблюдал за баталиями с огромным удовольствием...Виват! Николай!!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 12 янв 2013, 17:40

Ой, Галя, и не говори, не щадили ни старого, ни малого...всех покромсали садюги, а еще мирныыые...Изображение
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Аленочка 12 янв 2013, 18:47

уауауа)) ура) нас с побеедой)) Николаю спасибо за очень интересный сюжет :give_rose: спасибо Сариссе, за то что вылечила меня :give_heart:
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка
Аленка
Аленка 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Евгений 12 янв 2013, 19:30

Ну что, мирные, перебили мы нечисть с зелено-синим отливом? Хоть не зря погиб. Последний выстрел за мной остался! Хотя, честно, стрелял почти как пальцем в небо. По предыдущим дням рассчитал возможную нечисть и пальнул. Попал, как ни странно. :) С победой, с наступающим и до встречи в следующих играх!
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Gala 12 янв 2013, 19:32

рассчитал возможную нечисть и пальнул

:? и где это я засветилась?
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 61. Итог игры.

Сообщение Разместил Sarissa 12 янв 2013, 20:09

и где это я засветилась?

Галочка, ты засветилась когда в Колхозника вместе с Аленочкой стреляла. В это же время мы вдвоем с Кардиналом против нее тоже голосовали и убили. Раз Аленочка убиенная мирная оказалась, то ты точно Мафия. Несложно было вычислить. :)
Николай, игра и история захватывающие! :give_heart: :give_rose: :bra_vo: Большое спасибо Вам! :give_heart: Спасибо всем игрокам за компанию! :give_rose: Всех мирных с победой! :ta_n_cor: :yahoo:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron