• Мафия 62. Итог. Сказочная солянка. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 62. Итог. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Sarissa 17 янв 2013, 17:18

Кикимора сидела на пеньке и как обычно разводила слякоть. Делала она это виртуозно: плакала, стенала, причитала, билась головой о соседнюю березку. План по захвату власти в Тридевятом государстве провалился, осталась она одна одинешенька и не знала, что делать дальше. Ее плач и крики отчаянья привлекли Бабу Ягу, ковыляющую во дворец по просьбе царя Гороха. Ступа у старушки сломалась, и бедняжка тащила ее на своем горбу, ругая на чем свет стоит государя, который, не объяснив толком в чем дело, потребовал пенсионерку срочно во дворец. Подошла она к Кикиморе, а та ей начала жаловаться и так мозги запудрила, что Ягуся еще больше осерчала на Гороха и решила помочь зеленой плаксе отомстить.
Царь Горох обрадовался появлению Бабы Яги, ему очень нужен был мудрый совет, и не заметил стоящую за ее спиной Кикимору. Он кинулся к бабуле, но увидев ее свирепый взгляд и занесенную для удара метлу, озадаченно остановился, развернулся и побежал в обратную сторону.
— Ягуся, не надо! – кричал царь, пробегая мимо Иванушки в свой кабинет.
Ваня удивленно посмотрел, как бабуля с государем скрылись за дверью, затем в кабинете что-то загремело, задребезжало, и оттуда раздались глухие удары. Юноша бросился за ними, но было поздно. Он успел только увидеть, как исчезает в черном портале царь Горох (Гала) и тянет за собой Бабу Ягу (Аленочка).
Остался Иванушка вдвоем с Кикиморой. Поговорили они и решили обменяться пленниками. Кикимора открыла портал и всех мирных из рудников кощеевых вывела, а Иванушка снял кандалы замагиченные с нечисти. Заключили они мир и жили долго и счастливо!

Из игры выбывают: Гала (Царь Горох), Аленочка (запасной игрок, после переквалификации злая Баба Яга)

В игре остались: Евгений (Иванушка), Пчеловод (Кикимора)

Поздравляю и мирных и мафию с ничьей! :give_rose:

Мирные, в восторге от вашей игры! Вычислили и убили 5 из 6 злодеев! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Игроков было 11.

Список ролей:
Евгений - Иванушка
Терник - Финист
Спика - Настенька лекарка
Гала - Царь Горох
Колхозник - Василиса Премудрая
Аленочка - Запасной игрок, Баба яга
Пчеловод - Кикимора
Админ бой - Кощей
Моника-Лизочка - Горыныч
Лютик - Упырь
Кардинал - Леший

Всем спасибо за игру!
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 62. Итог. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 янв 2013, 17:29

и бедняжка тащила ее на своем горбу,

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Танюш! Ты прелесть и такая....фантазерка....
Красиво пишешь,матка босса яйко руссо...
От игры в восторге и всем спасибо!!!

:bra_vo: :give_heart: :give_rose: :ki_ss:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
и убили 5 из 6 злодеев!
Мирные, в восторге от вашей игры!

:pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

Добавлено спустя 43 секунды:
Остался Иванушка вдвоем с Кикиморой.

Я ж говорю - я добрый... :P :)-(: :)-(: :)-(:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 62. Итог. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Колхозник 17 янв 2013, 17:44

Спасибо всем игрокам и замечательной ведущей за интересно проведенное время :yahoo: :bra_vo: :give_rose:
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 62. Итог. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Евгений 17 янв 2013, 17:59

Не ожидал. Но игра была закручена так, что малость я ошибся. И эта малость много натворила... Два варианта было и повёлся на зов сердца. А надо было головой подумать получше... :yahoo: Но ничья - это немало, немало. Да и давно не было её.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Ну и всем спасибо за интересную игру. Буду стремиться к тому, чтобы моя была не менее интересной. :D
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 62. Итог. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Терник 17 янв 2013, 18:19

Вообще-то ведущий всегда прав..., но по правилам было всё же так, что если в игре остаются мафия и мирный, то победа присуждается мафии. По идее и сегодня победу должны бы праздновать "злодеи". Кикимора в их же становище числится.

А так, конечно, сказочка была интригующая. Спасибо Татьяне и всем игрокам.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 62. Итог. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Sarissa 17 янв 2013, 18:24

Вообще-то ведущий всегда прав..., но по правилам было всё же так, что если в игре остаются мафия и мирный, то победа присуждается мафии.

Даже если мирный имеет право выстрела?
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 62. Итог. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Терник 17 янв 2013, 18:28

Хоть два ;)
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 62. Итог. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Sarissa 17 янв 2013, 18:33

Николай, спасибо, что сказали. :) Я этого не знала. Итог переписывать не буду, но в следующий раз победу обязательно мафии присужу. Давно она не выигрывала.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 62. Итог. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Терник 17 янв 2013, 18:36

Нормально всё, Татьяна. Зачем итог переписывать. Они же обоюдно согласились пленников выпустить и сесть за стол перемирия. Значит, мировая (ничья). Это я уж так, по-стариковски, брюзжу. Не обращай внимания. :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 62. Итог. Сказочная солянка.

Сообщение Разместил Gala 17 янв 2013, 21:15

:ki_ng: Это ж надо как мое царское величество обозналось... Ведь видела как баба яга в ступе сегодня летела, и не признала... да не мудрено конечно, пыль столбом стоит неделю, видимость почти нулевая...


Сказительница Татьяна, выражаю свою царскую благодарность за отлично проведенную игру :give_rose:
Иванушку назначаю на дипломатическую должность будет все политические вопросы урегулировать!
Молодец Иванушка, мировую подписал с нечестью!
Кикиморе благодарственную грамоту подпишу :k_i_n_g: , за содействие в налаживании мира... а хотя неее, лучше на моря путевку презентую...пусть от болота отдохнет, с морским водяным романчик покрутит! Связи наладит.. глядишь приедет другим человеком...а может и во все не приедет ;)
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron