• ВАЖНО!!! ВСТАВКА ВИДЕО НА ФОРУМ • 
Несколько советов
ВНИМАНИЕ! ПРИ ПЕРВОМ ПРОЧТЕНИИ ЛЮБОЙ ТЕМЫ ТОЛЬКО В ПОДФОРУМЕ "ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)" СРАБАТЫВАЕТ СИСТЕМА - ЛОВУШКА НА ВРЕМЯ! ПЕРЕЛИСТЫВАНИЕ СТРАНИЦ ТЕМЫ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ИСТЕЧЕНИИ УСТАНОВЛЕННОГО ВРЕМЕНИ! СЧЕТЧИК ВРЕМЕНИ ПОКАЗЫВАЕТСЯ СВЕРХУ ТЕМЫ И НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ. ПРИ ПОВТОРНОМ ОТКРЫТИИ ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЫ, СЧЕТЧИК- ТАЙМЕР ВАС ДОСТАВАТЬ УЖЕ НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ БУДЕТ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ.
ВСЕ ТЕМЫ В ЭТОМ ФОРУМЕ - ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ В ЭТОМ ФОРУМЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА. ВСЕ ТЕМЫ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ ВСЕМИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. НО ЖЕЛАТЕЛЬНЫ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВРЕМЯ, МОЖНО В КОНЦЕ КАЖДОЙ ТЕМЫ, ЗАПОЛНИВ ПОЛЕ С КОДОМ, ПОДТВЕРДИТЬ ВАШЕ ПРОЧТЕНИЕ ТЕМЫ. ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭТОМ СТАНЕТ ДОСТУПНА АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И СОТРУДНИЧЕСТВО.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Как добавить видео на нашем форуме Есть несколько вариантов • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!
Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума
Ответы: 1122

СообщениеРазместил Admin_#_01 18 янв 2012, 22:46

Как добавить видео на форум

Пытался найти по поиску на форуме, но ничего не нашел.
Начнем с того, что при ответе вы видите кучу иконок:
Внимание! Ненужные кнопки уже удалены !!!

1-это ютуб, думаю здесь особых сложностей нет..
Данную тему выложу в форме статьи. В темах типа "Статья" нет нашего мощного минипрофиля и нет многого другого функционала, который вы видите в темах обычного типа.

ВАЖНО!!! ВСТАВКА ВИДЕО НА ФОРУМ

СообщениеРазместил Виктор Уткин 18 янв 2012, 23:00



Следующая 3-я
Вы попадаете на страничку



На этот сайт можно грузить свое видео , примерно с такими параметрами: ( перевод google :) )



Этот сайт можно использовать для загрузки видео
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно
Ответы: 57289

ВАЖНО!!! ВСТАВКА ВИДЕО НА ФОРУМ

СообщениеРазместил Виктор Уткин 18 янв 2012, 23:15



4-я иконка очень мне понравилась (вернее не иконка а сайт) Попадаем на главную страничку:



Поспе регистрации вы можете:



- Добавить ссылку на Web-ресурс
- Загрузить фото
- Загрузить видео
- Написать статью :o

Думаю этим сайтом стоит воспользоваться :ta_n_cor:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно
Ответы: 57289

ВАЖНО!!! ВСТАВКА ВИДЕО НА ФОРУМ

СообщениеРазместил Виктор Уткин 26 янв 2012, 08:03



9-иконка (сайт)



Главная страница:



Этот сайт можно использовать для загрузи видео, но он англоязычный, не нашел раздел "О нас", не нашел так же информации о о размере загружаемых файлов и о поддерживаемых видео форматах
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно
Ответы: 57289

ВАЖНО!!! ВСТАВКА ВИДЕО НА ФОРУМ

СообщениеРазместил Виктор Уткин 31 янв 2012, 06:28

№ 05
Как загрузить ролик на Dailymotion

Немного о сайте:
Dailymotion, один из ведущих вебсайтов обмена видео, привлекает свыше 114 миллионов уникальных посетителей ежемесячно (источник: comScore, май 2011 г.) и насчитывает 1200 миллионов просмотров видео по всему миру (внутренний источник).
Мы предлагаем самый лучший контент от пользователей, независимых создателей контента и премиум-партнёров. Используя самые передовые технологии как для пользователей, так и для создателей контента, мы обеспечиваем высокое качество и видео высокого разрешения благодаря быстрому, простому в использовании онлайн сервису, который также автоматически фильтрует контрафактный материал, согласно сообщению владельцев контента.
Мы предлагаем 32 локализованных версий, и наша миссия заключается в предоставлении наилучших развлечений для пользователей и самых лучших маркетинговых возможностей для рекламодателей, при полном обеспечении защиты контента.
Тип компании:
Французская компания с ограниченной ответственностью
Торговый реестр компаний:
Париж - B 483 487 112
Юридический адрес компании:
49/51 rue Ganneron, 75018 Paris
Руководитель секции публикаций:
Г-н Седрик Турнэ
Владелец веб-сайта:
Dailymotion, 49/51 rue Ganneron, 75018 Париж. Тел.: + 33 1 77 35 11 11
 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах". Гостям ссылки на нашем форуме недоступны.
Ссылки на видео Dailymotion в России не доступны по решению российского суда
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно
Ответы: 57289

ВАЖНО!!! ВСТАВКА ВИДЕО НА ФОРУМ

СообщениеРазместил Виктор Уткин 31 янв 2012, 06:29

Заходим по ссылке:


Видим примерно такую картинку:



Жмем "Регистрация"
Заполняем все поля:



Жмем "Регистрация"
Заходи на свой почтовый ящик и подтвеждаем регистрацию перейдя по ссылке в полученном письме. ;)
 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах". Гостям ссылки на нашем форуме недоступны.
Ссылки на видео Dailymotion в России не доступны по решению российского суда
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно
Ответы: 57289

ВАЖНО!!! ВСТАВКА ВИДЕО НА ФОРУМ

СообщениеРазместил Виктор Уткин 31 янв 2012, 06:29

Все вы зарегистрировались! :claping:
Заходите на сайт под своим именем (Я зашел под своим) :)

Жмете "Загрузите видео"

Выбираете файл который вы желаете загрузить и пошла загрузка.........

Пока идет загрузка выберите канал соответствующий теме ролика и нажмите "Сохранить"
 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах". Гостям ссылки на нашем форуме недоступны.
Ссылки на видео Dailymotion в России не доступны по решению российского суда
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно
Ответы: 57289

ВАЖНО!!! ВСТАВКА ВИДЕО НА ФОРУМ

СообщениеРазместил Виктор Уткин 31 янв 2012, 06:30

По окончании загрузки вы получаете свое видео (я взял оно из ранее загруженных)



Для вставки ссылки на форум кликаете



Вставляете свою ссылку (аналогично тегу hsimg), получаем:



Все! Ролик на форуме! :claping:
 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах". Гостям ссылки на нашем форуме недоступны.
Ссылки на видео Dailymotion в России не доступны по решению российского суда
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно
Ответы: 57289

ВАЖНО!!! ВСТАВКА ВИДЕО НА ФОРУМ

СообщениеРазместил Александр Лешванов 31 янв 2012, 06:34

Ютуб подложил свинью.
Вчера Виктор написал что видео с Ютуба не показывается.
Проверил - действительно не показывается если !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........................... :ta_n_cor:
Если ссылку на сам ФАЙЛ ВИДЕО берется незарегистрированным у них пользователем прямо с экрана плеере или из строки браузера. Во КАК!!! Халява кончилась!!! :ta_n_cor:
Вот ссылка, которую беру я прямо с экрана плеереа.... У меня там аккаунт... :ta_n_cor:
Код: выделить все
http://www.youtube.com/watch?v=ZzdNFnbBg4g&feature=player_detailpage

Но она неправильная!!!! При размещении этой ссылки в тег Ютуба видео не будет показываться... :evil:
Ютуб подложил свинью....ссылки надо брать теперь только из маленькой вкладке под проигрывателем... :de_vil:
Вкладка называется - ПОДЕЛИТЬСЯ ... :pri_vet:-:
Там лежит эта ссылка... :pri_vet:-:
Код: выделить все
http://youtu.be/ZzdNFnbBg4g

Она теперь самая правильная!!!
Но и это еще не все... :evil:
После открытия первой вкладки, можно выбрать тильдочку - ДЛИННАЯ ССЫЛКА ... :ta_n_cor:
И покажется такая ссылка... :ta_n_cor:
Код: выделить все
h t t p :// w w w .youtube.com/watch?v=ZzdNFnbBg4g

Эта ссылка тоже будет показываться в теге [ super_video][ /super_video] ...
Берем эту ссылку и облаживаем тегом Ютуба -
Код: выделить все
[super_video ]h t t p:// w w w . you tube.com /watch? v=ZzdNFn bBg4g [ /youtube ]

и видео будет показываться...
Но можно и проще делать... Берем ссылку с адресной строки браузера... Вот она....(я ее поломал пробелами что б не сработала..)
Код: выделить все
h t t p : / / h t tp : // w w w . youtube.com/watch? feature=player_embedded&v=ZzdNFnbBg4g

И просто тупо стираем все-все между знаком ? и знаком v, то есть вот эту часть...
h t t p : / /w w w . youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZzdNFnbBg4g
Все что останется - наше !!! Вот такая свинья от Ютуба появилась недавно... Успехов!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич)
Ответы: 82111

ВАЖНО!!! ВСТАВКА ВИДЕО НА ФОРУМ

СообщениеРазместил Александр Лешванов 31 янв 2016, 03:48

Ютуб настойчиво и уже давно рекомендует брать для видео эту ссылку -

А не из строки браузера....

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич)
Ответы: 82111
Следующая страница

Вернуться в Новенький? Обязательно загляни. Тут правила и советы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Как добавить видео на нашем форуме Есть несколько вариантов
cron