• Фотоконкурс Sony World Photography 2013 • 
25 апреля 2013 года жюри конкурса
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • 25 апреля 2013 года жюри конкурса «Sony World Photography 2013» объявит победителей • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Виктор Уткин 09 фев 2013, 04:43

Фотоконкурс Sony World Photography 2013


25 апреля 2013 года жюри конкурса «Sony World Photography 2013» объявит победителей во всех номинация среди профессионалов и мастеров любительской съемки. Пока мы в ожидании, предлагаем вам подборку интересных работ с указанием номинации и автора снимка.

 
Фотоконкурс Sony World Photography 2013 - 2734745b2446710ac3fff94abd0_prev


Искусство и культура. Анураг Кумар.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:29

Победители фотоконкурса 2013 Sony World Photography Awards

Недавно были объявлены победители фотоконкурса Sony World Photography Awards 2013. Титул Фотограф года получила Андреа Гьестванг из Норвегии за ее серию портретов детей и молодых людей, выживших в резне на острове Утёйа в июле 2011 года. В этом году конкурс привлек более 122 000 участников из 170 стран. Фотографии судили по шести категориям, включая Профессиональные фото, Открытые фото и студенческие.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:29

1. Это одна из фотографий из фотопроекта «Один день в истории» норвежского фотографа Андреа Гьестванг, которую назвали Фотографом года. «Я ношу свои шрамы с гордостью, потому что я получила их за то, во что верю», – говорит 15-летняя Илва Швенке. Илва получила огнестрельные раны в плечо, живот и бедра во время резни на острове Утёйа, которую в июле 2011 года устроил Андерс Брейвик. (© Andrea Gjestvang/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:31

2. Еще одна жертва Брейвика. «После того, что произошло на Утёйа я очень плохо спала. Я боялась темноты, меня мучали ужасные кошмары. Мы с мамой решили, что собака поможет мне успокоиться, поэтому мне купили Атене. Теперь она спит на мне каждую ночь», - говорит 15-летняя Ислин Роуз Борк. Она пряталась за скалой на острове, пока ее не подобрали туристы на лодке. (© Andrea Gjestvang/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:31

3. Победитель в категории «Профессиональные фото» и «Спорт». Это ряд снимков с Олимпийских отборочных соревнований в Лондоне в 2012 году. на фото Мелисса Ву из Австралии тренируется перед Лондонской Олимпиадой в бассейне в Лондоне 25 июля 2012 года. (Adam Pretty/Getty Images/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:32

4. Победитель в категории «Профессиональные фото» и «Спорт». Усэйн Болт из Ямайки опережает Райана Бэйли из США, Йохана Блэйка из Ямайки, Джастина Гатлина из США и Тайсона Гэя из США на пути к победе в забеге на 100 м на 9-ый день Олимпиады в Лондоне. (Adam Pretty/Getty Images/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:33

5. Молодой фотограф года. Одна из новогодних традиций в Румынии. (© Alecsandra Dragoi/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:34

6. Победитель в категории «Профессиональный портрет». Фото под названием «Шесть степеней Копенгагена». Основываясь на том, что все люди на Земле соединены шестью степенями, эти фотографии демонстрируют людей, соединенных в городе Копенгаген. Цель проекта такова: фотограф встретил незнакомцев на улицах города и сделал их портреты, а затем они отправили его к своим знакомым, которых он также сфотографировал, и которые также отправили его к другим своим знакомым, и т.д. (© Jens Juul/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:34

7. Еще одно фото из серии «Шесть степеней Копенгагена». (© Jens Juul/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:35

8. Победитель в категории «Профессиональные фото» и «Современные действия». Фото называется «Личность и общество. Реальность против иллюзий». В 2012 году жители Северной Кореи отметили 100-летие со дня рождения основателя государства Ким Ир Сена. Ким Чен Ир, который продолжил политику своего отца, скончался в 2011 году. Многие годы Северная Корея оставалась самой закрытой страной в мире. Никто не мог сказать, какие исследования и разработки проходили в стране. На этом фото школьники и солдат запечатлены на официальной церемонии в честь открытия памятника Ким Ир Сену и Ким Чен Иру. (© Ilya Pitalev/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Фотоконкурс Sony World Photography 2013

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2013, 13:41

9. Победитель в той же категории. Северокорейские военные и гражданские на стадионе имени Ким Ир Сена. (© Ilya Pitalev/2013 Sony World Photography Awards)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
25 апреля 2013 года жюри конкурса «Sony World Photography 2013» объявит победителей