• Юмор на форумах Совместных покупок в сети • 
Штука в интернете - Совместные покупки
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:32

Есть такая штука в интернете - Совместные покупки...
Не радостное занятие, морочное и очень опасное в наше время с нашими людьми...
Но народ занимается...Трудно, скрипя на наши дебелоидные законы. но занимается...
Цель - экономия средств при покупке за счет массовости выкупа товара у поставщиков.
И, естественно минимальные накрутки за доставку, организацию сайт по закупке и прочее..
Короче, при определенных условиях, совестливости и честности тех, кто организовывает это дело - польза огромная...

есть и у них юмор...Иногда не понятен...
Но есть....

Вот я понаслизывал...Верней - понаворовал... :P :)-(: :)-(: :)-(:
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:56

На этом форуме я новичок, но в СП уже давно участвую. Была у меня как то такая история....
Я из Подмосковья, участвовала в одной закупке у орга из соседнего города. Ну и после закупки забирала товар самовывозом, за одно прихватив товары других участниц из моего города. Все всё разобрали и осталось у меня 2пакетика девочек под никами Фея и Черная Пантера.
Выходной день, я ушла гулять с ребенком, звонит мне одна из участниц и говорит что подъедет через 20 минут, я ей отвечаю что дома муж он и отдаст её пакетик. Звоню мужу чтоб предупредить о "гостье" и понимаю что девушка не представилась, а я и не спросила кто она. Муж ранее не как не сталкивался с СП, всё решала без его участия. Объясняю ему что мол девушка зайдет, ты спроси её ник и отдай подписанный её ником пакет.
Через некоторое время звонит мне муж и говорит что б я его больше не просила о подобном. я "ПОЧЕМУ!!!??" Он " представь, ситуация. Звонок, открываю я (муж) дверь (в джинсах без майки, дома жарко), передо мной здоровый небритый мужик, я ему ты ФЕЯ, он мне, нет, я ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА"))))))))
Ничего себе диалог получился между двумя мужЧинами, хорошо что соседи в это время не вышли.
Я гуляла в это время с подругой, так мы с ней после так смеялись что детей разбудили представляя эту картину!
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron