• Капельки добра. Добро перестает быть нормой? • 
Вы знаете глубинное значение слова "жувачка"
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

Капельки добра. Добро перестает быть нормой?

Сообщение Разместил Alikkoff 11 дек 2009, 20:34

Иной раз сидишь и думаешь - ВСЁ ПЛОХО ! Кризис, цены растут, всё в доме ломается, неприятности сыпятся одна за другой ...и нет просвета в жизни... Но ведь это не так ! Мы порой просто не замечаем своё счастье ...
Вот подошла ко мне моя доченька , мой маленький звоночек , обняла меня посмотрела на меня своми детскими глазами , а в них столько любви , столько радости , столько счастья ...простого человеческого ...настоящего !
И знаете уже не хочется думать о плохом . Ведь счастье вот оно рядом . В тех кто нас любит и ценит . В тех ради кого мы живём и кому сполна отдаём теплоту своих сердец ...
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Alikkoff
Александр
Александр 

Сообщение Разместил Pthelovod 12 дек 2009, 06:01

ДА......знать что после тебя останется кто-то на этой земле "от тебя" - это действительно счастье...!!!!!!!!!!!!

Плохо только что мы уже не можем гарантировать ИМ нормальную страну, в которой они остаются...

Полный хаос, полный беспредел и ОНИ......, по нашим понятиям СЛАБЕНЬКИЕ,БЕЗЗАЩИТНЫЕ в этой страшной полуразрушенной стране...кошмар...

Если,Саш,обо всем этом не думать - то все остальное ХОРОШО.!!!

А в остальном, прекрасная маркиза,
все хорошо, все хорошо.

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Alikkoff 12 дек 2009, 13:34

Да Саш , что есть то есть .Школу выживания мы прошли более суровую , чем наши дети . Но ведь и им предстоит пройти тоже самое . А мне они действительно кажутся такими беззащитными , такими не преспособленными .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Alikkoff
Александр
Александр 

Сообщение Разместил Pthelovod 12 дек 2009, 14:47

Школу выживания, школу выживания...Моим обоим за двадцать уже - ДЕТИ..НА ВСЕ 1000%-ДЕТИ..

Pthelovod

Сообщение Разместил Александр ч. 12 дек 2009, 18:49

Саша. Да ни фига мы никакой школы выживания не проходили. Нам всё в готовом виде падало. Не брал только тот, кто совсем не хотел. Или хотел. Но не того. Всё было просто. Детсад-школа-институт-работа. Всё гарантировано. Поступление и стипендия - зависели от тебя. Остальное предоставлялось. Работа - нате, распределение. Можно было еще и артачиться. Подъемные за приезд. Неважно, какие. Но были. Какое-никакое жилье. Где тут выживание? Тут только проживание. Выживание - это сейчас. Институт окончил, а никому не нужен со своими пядями в голове. Или нужен. Но по очень смешной цене. Да и где работать-то, всё меньше и меньше. Производство валим, всё остальное пораздали китайцам и прочим. Так что нашим детям куда труднее.
Александр ч.
Магистр форума
Магистр форума 

Сообщение Разместил Alikkoff 12 дек 2009, 19:32

Дядя Саша , может я не так выразился - школу жизни . Когда писал мне представлялась моя служба в Армии .

Alikkoff
Александр
Александр 

Сообщение Разместил Александр ч. 12 дек 2009, 20:17

У меня старшему сыну 31 год. А всё маленький такой, неприспособленный, беззащитный. Это мы так с матерью думали. Хотя, почему, думали. Продолжаем думать. Здесь, в Магнитогорске успешно работал. Но взял и решил всё сам.Шесть лет назад уехал в Нижний Новгород. Нам сказал, что к приятелю на недельку(дело было летом). А оттуда позвонил - остаюсь здесь. Всё. Выжил. Он у меня переводчик. С двух(и на два) языков работает.Три года назад мы туда уже на свадьбу съездили. Жилье снимают. Недешево. Но им всё нравится.
Александр ч.
Магистр форума
Магистр форума 

Сообщение Разместил Alikkoff 12 дек 2009, 20:34

Когда маленький был вспоминаю мамины слова ,вот будут у тебя дети , узнаешь что это такое .Маленькие ещё , а я уже за них переживаю и волнуюсь .

Alikkoff
Александр
Александр 

Сообщение Разместил Александр ч. 12 дек 2009, 21:09

Саша. Это нормально. Переживать и волноваться. По мере взросления гарантирую, что переживания и волнения будут только возрастать. В геометрической прогресии. :? А потом - внуки. Сплошные радости! ;) :)
Александр ч.
Магистр форума
Магистр форума 

Сообщение Разместил Alikkoff 12 дек 2009, 21:44

Внуки... Это вообще счастье ! Жаль жизнь сейчас такая , что много детей иметь нельзя . Т.е. народить то дело нехитрое ,а вот выростить и воспитать ... Вот завёл бы минимум трое , а лучше пять . Семья бы сразу какая была большая ! Да в Москве двух еле тянешь .

Alikkoff
Александр
Александр 
Следующая страница

Вернуться в Новости, события, праздники, сплетни, ужасы, обо всем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума •