• Мафия 64. Богатыри. Запись. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 64. Богатыри. Запись.

Сообщение Разместил Sarissa 18 фев 2013, 13:34

Как обычно хочу отметить, что писатель из меня плохой, поэтому описывать баталии буду по книгам Шелонина, Баженова и Белянина, подгоняя их под выстрелы и голосование наших игроков.

Меч мелькал в руках Ильи с неуловимой для глаз скоростью. Тренер Святогор уже не помышлял об атаке. Он едва успевал защищаться, шаг за шагом отступая назад. Сегодня его ученик превзошел самого себя. Он разнес своего учителя всухую, а в финальной атаке сделал немыслимый кульбит, мгновенно сократив между собой и противником расстояние, запустил своего тренера в полет. Причем меч Святогора летел отдельно от своего хозяина, и оба они финишировали далеко за пределами очерченного поля боя.
— Ну, это уже слишком! — взбеленился тренер, поднимаясь на ноги.
Илюша виновато склонил голову и приготовился к разносу, когда во двор вбежал Добрыня и объявил, что к их городу подходит отряд Золотой Орды, сколоченный из лучших воинов кочевников…


Орда:
Долбобей
Бардибек
Тохтамыш
Тимур-Ходжа
Мурут

Богатыри:
Святогор
Илья
Добрыня
Алеша
Катюша лекарка
Мирные жители

Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 64. Богатыри. Запись.

Сообщение Разместил Февральский 18 фев 2013, 13:45

А это что такое интересное?
Не можешь взять интеграл - бери лопату.

Аватар пользователя
Февральский
Советник форума
Советник форума 
*

Мафия 64. Богатыри. Запись.

Сообщение Разместил Sarissa 18 фев 2013, 14:00

Февральский, это игра интеллектуальная. Правила можно тут посмотреть ПРАВИЛА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЫ МАФИЯ Будут вопросы, задавайте. :)
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 64. Богатыри. Запись.

Сообщение Разместил Колхозник 18 фев 2013, 14:04

Тут запись на очередную Игру...Саша, а почему на Главной в новых сообщениях не появляется тема...
Танюша, запиши меня к Богатырям :D Буду честно сражаться :ta_n_cor: :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 64. Богатыри. Запись.

Сообщение Разместил Февральский 18 фев 2013, 14:04

Ой, да вы не поверите, я из наших февральских самый интеллектуальный :oops:

Так это... записываете, а? :shock:
Не можешь взять интеграл - бери лопату.

Аватар пользователя
Февральский
Советник форума
Советник форума 
*

Мафия 64. Богатыри. Запись.

Сообщение Разместил Sarissa 18 фев 2013, 14:07

Саша, а почему на Главной в новых сообщениях не появляется тема...

Хотела задать тот же вопрос. Не удобно следить за сообщениями. :(
Февральский, записываю.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 64. Богатыри. Запись.

Сообщение Разместил Февральский 18 фев 2013, 14:14

Февральский, записываю.


Ой, спасибо, милая! И не сумлевайтесь, все на лету схвачу. Мы, пскопские, такие. В общем, ушлые :yahoo:
Не можешь взять интеграл - бери лопату.

Аватар пользователя
Февральский
Советник форума
Советник форума 
*

Мафия 64. Богатыри. Запись.

Сообщение Разместил Колхозник 18 фев 2013, 14:23

Ой, милай, кто ж тебя так разукрасил 8-) Готовый воин для игры Мафия :D Добро пожаловать к нам на Форум !!!
Можешь представиться всем по имени...Легче общаться :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 64. Богатыри. Запись.

Сообщение Разместил Февральский 18 фев 2013, 14:45

Можешь представиться всем по имени...


Все могу рассказать, обо всех поведать, вплоть до тещиных золовок, но вот когда меня спрашивают об имени, то стараюсь молчать, как партизан. Ладно. Уговорили. Все равно вы не из нашего колхоза, поэтому пальцами тыкать не будете. Слишком уж у меня имя позорное, матершинное, я бы сказал. Когда я родился, то батя неделю безвылазно гулял, как же наследник, а то все девки были , да девки. Представляете, что отмочил этот забулдыга, царствие ему небесное, пришел в сельсовет меня регистрировать, а сам слов хорошо выговорить не может. И вместо Святогор назвал меня Святоблуд. Вот так и в метрики записали. Поэтому, чтобы помнить своего батюшку, я прошу называть меня просто Филиппычем. А не как в деревне дядя Блудя, да дядя Блудя. Жена и та постоянно насмехается, говорит, что замуж выходила, думала, что имя с делом не расходится, а оказалось совсем наоборот. Эх-ма! Вот такие, брат Колхозничек, мои дела :cry:
Не можешь взять интеграл - бери лопату.

Аватар пользователя
Февральский
Советник форума
Советник форума 
*

Мафия 64. Богатыри. Запись.

Сообщение Разместил Колхозник 18 фев 2013, 15:35

Молодец, Филипыч, что честно поведал о себе :P Складно получилось !!! :pri_vet:-: :rofl:
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron