• Мафия 64. Богатыри. 2-ой день. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 64. Богатыри. 2-ой день.

Сообщение Разместил Sarissa 20 фев 2013, 20:38

Поехали богатыри через базарную площадь, в самом центре которой развлекался народ, глазея на бродячий цирк с замаскированными ордынцами. Представление уже заканчивалось. Мускулистый жонглер Тимур-Ходжа, как раз шустро, один за другим, ловил кривые кинжалы, которые только что мелькали в воздухе. Он действовал так ловко, что никто и не заметил, как один кинжал полетел в толпу и попал в сердце Катюше лекарки (Евгений), смотревшей представление с дерева. Тимур-Ходжа раскланялся и уступил место шпрехшталмейстеру Тохтамышу.
— А теперь я предлагаю попытать счастья нашим глубокоуважаемым зрителям! — громогласно заявил он.
Два силача Мурут и Долбобей с натугой выволокли огромную гирю и выставили ее на центр площади.
— Тому, кто сможет эту гирю о десяти пудах от земли оторвать, плачу пятак, — обрадовал зрителей Тохтамыш. — Тот, кто дотащит ее до пупка, получит уже два пятака, а тот, кто поднимет ее над головой…
— Получит целый золотой, — прогудел Святогор, выступая вперед.
— Нет, не золотой, — заволновался конферансье, окидывая взглядом фигуру богатыря. — Три пятака, не больше.
— А ежели я эту игрушку в небо закину, заплатишь золотой? — прогудел пожилой силач, подхватывая гирю и оценивающе взвешивая ее в руке.
—Сейчас учитель покажет класс! – радостно прошептал Добрыня.
— Раз… два… три… Поехали!!!
Под это гагаринское напутствие гиря со свистом ушла вверх, через пару мгновений превратилась в едва заметную точку, а еще через мгновение вообще исчезала в белых пушистых облаках, лениво проплывавших над землей.
— Гони мой гонорар, — толкнул Святогор в бок шпрехшталмейстера.
Тот оторвался от созерцания опустевшего неба, выудил золотой и положил монету в широкую длань богатыря.
— А она назад вернется? — поинтересовался Тохтамыш, опять посмотрев на небо.
— А это зависит от того, с какой скоростью я вашу гирю запустил. Ежели с первой космической, то, возможно, и вернется. Сила трения в верхних слоях атмосферы когда-нибудь свое дело сделает, а если со второй или третьей, то уже точно не вернется.
Ордынец сцапал с раскрытой ладони гиганта монету и затолкал ее обратно в карман.
— И как это понимать? — опешил богатырь.
— Компенсация за порчу реквизита, — тоном, не терпящим возражений, сообщил конферансье. — Гиря, она, знаешь ли, денег стоит. Десять пудов первоклассного чугуна! Так что, считай, ты мне еще должен, – возмущенно прокричал Тохтамыш и скрылся за занавесом.
Обманутый учитель помчался догонять ловкача. За портьерой богатырь никого не увидел и растерялся. И тут сокрушительный удар сзади по затылку, который нанес кувалдой Мурут, швырнул Святогора (Гала) на землю и его сознание померкло…
Торжеству ордынца помешал идущий откуда-то сверху свист. Парень выбежал на арену, задрал голову кверху, увидел приближающейся с неба с огромной скоростью объект, а также краем глаза заметил Алешу Поповича, который хотел оттолкнуть из опасной зоны ордынца, но не рассчитал и подставил Мурута (Лютик) прямо под гирю. Удар был такой силы, что земля содрогнулась, а из пробитой чугунным снарядом дыры фонтаном забила вода.
— Все-таки первой космической не набрал, - растерянно пробормотал Алеша, -Слышь, братки, у меня для вас есть две новости. Хорошая и плохая. С какой начинать?
— Давай с плохой.
— Нефти здесь нет.
— А хорошая?
— У нас есть фонтан. Рекомендую камешками вокруг обложить, наречь его источником Святогора и посадить нашего учителя радом, автографы за деньги поклонникам давать.
Богатыри еще не знали, что осиротели…
Мирные никого не убили.

Из игры выбывают: Гала (Святогор), Лютик (Мурут), Евгений (Катюша лекарка).
В игре остались: Февральский, Пчеловод, Спика, Колхозник, Аленочка, Кардинал, Админ бой(?).

Голосуем до 20-00 по Москве.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 64. Богатыри. 2-ой день.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 фев 2013, 15:35

Перед кем? А, Витек? Что-то войны не наблюдается...Видать монголов все ж спужались... :evil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 64. Богатыри. 2-ой день.

Сообщение Разместил Gala 21 фев 2013, 15:57

Так, а че рассуждать, одни монголы остались. Всех добрых молодцев погубили! :cry:
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 64. Богатыри. 2-ой день.

Сообщение Разместил Admin_boy 21 фев 2013, 16:11

Аааааааааааааааааааааааа. Живой!
К концу рабочего дня повезло, свободный комп есть. Ура!
Эх, не повезло поучаствовать в баталиях первого дня.
На удивление два новеньких.
Да и рассуждений было в первый день не мало.
При этом кое что из картинки боя прорисовывалось четко.
Даже догадался кто кого пришил. Видно почти не вооруженным глазом.
Теть Тань, рассказ как всегда выше всех похвал. Вот откуда такая фантазия? Завидую лютой завистью.
По итогам первого дня вышло что наших убито двое. Значит лиходеев еще не меньше чем трое.
С Мурутом конечно богатырь рассчитал все правильно и поддолкули его к смерти вовремя. :rofl:
Но по легендам этот Мурут оживал трижды. Нет ли и в игре подвоха?
Ведь юному Донскому Мурут не даром ханский знак по малолетству подарил.
Не к добру был подарок, к бессмертию дарившему
И княжество московское за этот подарок Дмитрия невзлюбило. Гадило ему изподтишка.
Как бы чего не так произошло.
Поэтому стукну я в сегодняшний день по подозрительному субьекту. А это - Колхозник по моим гаданиям и высчитам. Есть еще один в подозрении. Но его на завтра. Удачи в битвах и схватках.
А чего дять Коля так и не решился на бои записаться? Неужель совсем расхворался наш удалец-молодец Терник? Не завидую.
А я вот в аварии побывал недавно. Пол мизинца потерял. Противно теперь.
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Мафия 64. Богатыри. 2-ой день.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 фев 2013, 16:15

Да нет, Гал...если начали поровну - наших точно еще трое... :)-(:
Вон и Сергей такого же мнения... :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ведь юному Донскому Мурут не даром ханский знак по малолетству подарил.

Ни фига себе подробности...Админ Бой...Однозначно!!! Вот и ладненько...вывод сам пришел и отписался... :rofl: :rofl: :rofl:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 64. Богатыри. 2-ой день.

Сообщение Разместил cardinal 21 фев 2013, 16:25

Пора наверно Февральского посчупать............
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия 64. Богатыри. 2-ой день.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 фев 2013, 16:30

А. Ну все. Ведущая Админа видела...Ну и хорошо...Спасибка стоит у Татьяны...Как хорошо с этими спасибками - не утаишься... :rofl: :rofl: :rofl:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Пора наверно

Эх, Серега...на тебя была вся надежда...тьфу ...как считаешь...Эх...продули мирные... :evil: :evil: :evil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 64. Богатыри. 2-ой день.

Сообщение Разместил Admin_boy 21 фев 2013, 16:32

Все считоводы. Все бухгалтеры. :)-(:
Бууууууууухгалтер. милый мой бухгалтер. :P
Бууууууууухгалтер. милый мой бухгалтер. :P
Бууууууууухгалтер. милый мой бухгалтер. :P
Бууууууууухгалтер. милый мой бухгалтер. :P
Вот он какой. А какой? Да вот такой!!! :pri_vet:-: :ta_n_cor:
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Мафия 64. Богатыри. 2-ой день.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 фев 2013, 16:38

Не понял? Сговорились? Забаню всех... :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 64. Богатыри. 2-ой день.

Сообщение Разместил Колхозник 21 фев 2013, 17:35

Получай, Аленочка, подарочек богатырский...Или защищайся, как сумеешь !
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика