• Мафия 65. Приключения продолжаются. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 65. Приключения продолжаются.

Сообщение Разместил Евгений 18 мар 2013, 14:07

… Ему опять приснилась мама. Она протягивала к нему руки и улыбалась. И он тоже улыбался ей, и на душе было опять легко, легко, как тогда, в детстве, когда они веселились во дворе перед домом с братом и младшей сестренкой. Уже минуло много лет с той поры, когда она и отец вместе с командором Блэйком покинули дом.
- Мы приедем, ребята, скоро приедем… Берегите сестру, не давайте ей шалить, а то опять с шерифом разбираться…
А потом мама не вернулась… Дядя Сид приехал назад с мужчиной, красивым и крепким, на которого они с братом были очень похожи.
- Ребята, помните, как мама велела поступать, если она вдруг… не вернётся?
- Да, дядя Сид. Она сказала, что тогда к нам обязательно приедет папа, и будет заботиться о нас…
- Я привез его, ребята. Вот ваш отец, наш общий друг, Иван Ударов.
Мужчина попытался улыбнуться, но это у него как-то не получилось: губы дрогнули, заслезились глаза…
- Я вернулся, ребята… Простите, что так задержался… Много дел было… Очень много…
- А где мама, отец? - спросил тогда Пол. – Почему она не с тобой?
Отец отвернулся. И сейчас ему больно было вспоминать, как вдруг он сразу как бы уменьшился, а плечи вздрогнули… Больно было смотреть, как этот крепкий человек беззвучно рыдал, словно маленький ребёнок…
- Она больше уже не вернется, ребята, - ответил за него дядя Сид. – Мы обязательно съездим к ней, но позже. А где Кэтрин?
- Опять ушла на наше место в лесу. Никак её дома не удержишь…
- Ну вся в мать, - улыбнулся Сид. – Зовите её, поедим, да обсудим, как будем жить дальше…
С той поры прошло много лет. Кэтрин, он и Пол пошли по стопам своих отцов, став солдатами отряда космического спецназа, а отцы возглавили командование этими мощными боевыми подразделениями в двух ведущих державах мира – России и США.
- Алекс, хорош дремать! Скоро высадка! Проверь ещё раз вооружение.
- Ага, а то винтовку забудешь! – заржал рядом сержант Вернер. – Пойдёшь на сектоида с голыми кулаками!
- Да он-то с ним управится, обучение поможет! Не то, что ты, - тут же откликнулся капрал Пейн, здоровенный негр. – Помнишь, как паниковал пару вылетов назад? Мы думали, что ты всех нас переложишь.
Вернер покраснел и набычился. Пейн, сам того не желая, задел за больное место. Из-за этого случая Вернера чуть было не отстранили от службы в отряде. Спасло только то, что научники придумали какой-то специальный шлем, который, вроде бы, ослаблял ментальное воздействие инопланетянина на человека. Вот Пейну и выпала почетная миссия – проверить его в деле.
- Хватит, ребята! – прервал всех Алекс. – Готовьтесь к высадке. Выдвинемся к точке сбора, там соединимся ещё с несколькими ребятами из американского отряда и будем брать инопланетян. Всё, как всегда. Пейн, ты вперед не лезь сильно. Ментальный удар может, и смягчишь, а вот от плазмы можно и не увернуться. Ну и со шлемом тоже поаккуратней… Может и не сработать. А у меня вы все на счету, все живыми нужны. Ну, вперёд!
Вернер, Пейн и новичок, Браун, вчерашний выпускник академии, медик отряда, уже выскочили наружу. Привычно оглядывая отсек космолета, Алекс снова увидел маму… Она глядела на него и улыбалась. И от этого на душе, несмотря на сложное задание, вдруг снова стало спокойно…

Итак, начинаем. В игре у нас злые представлены инопланетянами, добрые штурмовиками и местными жителями. Кроме того, командир штурмовиков и его зам, а также главный инопланетянин и его зам могут брать под контроль противника. Взятый под контроль игрок стреляет наоборот. Если целился в противника, выстрел не считается, если указал своего - убивает. Взявший под контроль противника игрок лишается права выстрела. Повторно под контроль можно взять только через день. Роли раздам после того, как все участники отпишутся прямо на страничке. Надеюсь, много времени это не займёт. Если есть возможность, организуйте массовый призыв на игру всех желающих. Голосуем до 22 часов про Москве максимум, потом подведём итог дня. Поскольку как-то внезапно всё происходит, сегодня только собираемся, а начнем палить завтра. Ну, с Богом, что ли? :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 65. Приключения продолжаются.

Сообщение Разместил Евгений 18 мар 2013, 19:19

Могу уже даже проголосовать против Кардинала

Всему своё время. :D Хоть я Кардинала заочно и зачислил в игроки, но сам он пока не появлялся. Так что, может, и не понадобится. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 65. Приключения продолжаются.

Сообщение Разместил Gala 18 мар 2013, 19:56

могут брать под контроль противника

т.е в личке они стреляют два раза? Один раз свой выстрел, второй - "выстрел-заказ" ?
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 65. Приключения продолжаются.

Сообщение Разместил Евгений 18 мар 2013, 22:05

В принципе - да. Помню, нечто подобное в некоторых играх давным-давно мы практиковали. Было бы больше людей, я бы усложнил вариант игровым - паникой, например. Она бы просто не давала герою выстрелить. Но нас пока не так и много... У нас есть доктор в игре. Думаю, что он может прикрыть наших игроков. А может, ввести помощника доктора? В принципе - по сценарию, если народа будет много, объединяются две группы. Вполне может быть и два доктора. Они ж, обычно, стандартные, командир одной станет замом главного, а доктора так и останутся докторами. :) Хотя можно сделать и так, что берущий под контроль не сможет выстрелить вообще... Даже интересно получится. Как думаете, ребята, может так и сделать? Если согласны - допишу в правила.
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 65. Приключения продолжаются.

Сообщение Разместил Sarissa 18 мар 2013, 22:48

Хоть я Кардинала заочно и зачислил в игроки, но сам он пока не появлялся. Так что, может, и не понадобится.

А он редко когда записывается, но всегда появляется после получения роли. :D
Хотя можно сделать и так, что берущий под контроль не сможет выстрелить вообще... Даже интересно получится. Как думаете, ребята, может так и сделать?

Интересная мысль! Поддерживаю. :claping:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 65. Приключения продолжаются.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 19 мар 2013, 03:15

Жень!!!! Включил тебе модераторские права в этом подфоруме...Легче будет с сообщениями и темами в Мафии работать....
Пользуйся... :P :P :P

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 65. Приключения продолжаются.

Сообщение Разместил Евгений 19 мар 2013, 08:32

За модераторские права спасибо! Помнится, на другом форуме, где мы играли, мне тоже их дали из-за мафии. :D Ну что же, значит допишу в правила, раз заинтересовало. Однако вновь прибывших что-то не видать... :( Жалко... Ждём до обеда, да и начнем, думаю.
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 65. Приключения продолжаются.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 19 мар 2013, 09:10

Кстати...во многих регионах сегодня выходной...вот тока не понял почему.... :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 65. Приключения продолжаются.

Сообщение Разместил Евгений 19 мар 2013, 09:44

Странно. Я что-то об этом ничего не слышал... :D

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Что-то Аленочки и Моники Лизочки не видать... :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 65. Приключения продолжаются.

Сообщение Разместил Терник 19 мар 2013, 09:53

Что-то Аленочки и Моники Лизочки не видать...


Аленочка будет, а Моника куда-то собиралась уезжать, поэтому на форуме её давно нет.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 65. Приключения продолжаются.

Сообщение Разместил Евгений 19 мар 2013, 11:12

В смысле? Она же, вроде, на историческую родину ехала с мужем. В Россию точно, а вот куда именно - запамятовал. Помню что в село, вроде.
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron