• Игра BioShock 2 - BioShock 2: Sea of Dreams • 
BioShock 2 — фантастический шутер от первого лица
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].

    Игра BioShock 2 - BioShock 2: Sea of Dreams

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 янв 2010, 10:56

BioShock 2 — фантастический шутер от первого лица с элементами RPG, является продолжением BioShock, разработанной другим подразделением 2K Games — компанией 2K Marin. Игра вышла 9 февраля 2010 года одновременно для Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Локализация была произведена компанией 1С полностью на русский язык.

Первоначально было объявлено, что игра будет носить название «BioShock 2: Sea of Dreams». Впоследствии подзаголовок «Sea of Dreams» был убран.

Мы снова гуляем по полузатонувшему городу, слушаем великолепную ретро-музыку и дневники его мертвых обитателей, расстреливаем туповатых врагов и рассматриваем яркие декорации в стилистике ар-деко, отводя глаза от пошловатого «бампа» и размытых текстур. Не тронув формулу, авторы расширили географию: парк развлечений им. Эндрю Райана, коммуна свободных художников, район «красных фонарей», квартал чернорабочих, лаборатории Fontaine Futuristics, тюрьма для диссидентов… Каждый из десяти огромных уровней рассчитан строго на один визит. Секретные уголки открыты здесь и сейчас, никаких «придете позже», как в System ShockКраткая информация об игре или Batman: Arkham AsylumКраткая информация об игре. Сюжет шагает вперед, не возвращаясь на предыдущие карты.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Игра BioShock 2 - BioShock 2: Sea of Dreams

Сообщение Разместил Alikkoff 11 янв 2010, 16:48

Саш , а меня игра не поразила . Показалась скучной . Видимо потому что люблю открытые полигоны . Не люблю как в Думе по подземельям лазать - клаустрафобия !!! :lol: :lol: :lol:
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Игра BioShock 2 - BioShock 2: Sea of Dreams

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 янв 2010, 17:03

А у меня СПАЙДЕРФОБИЯ...Жену боюсь...Она ж Скорпион у меня...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Игра BioShock 2 - BioShock 2: Sea of Dreams

Сообщение Разместил Alikkoff 11 янв 2010, 17:31

Сань , а меня не боишься ? Я тоже скорпион ! :lol:
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Игра BioShock 2 - BioShock 2: Sea of Dreams

Сообщение Разместил feanor 11 янв 2010, 17:49

Когда увидел первый Биошок, сразу пошел и себе купил, играл на одном дыхании. По мне так жуткая игрушка. Волею судеб я в нее не доиграл, а продолжать по понятным причинам нет желания :) и уж тем более не буду играть во вторую часть.
Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

Аватар пользователя
feanor
Алексей
Алексей 
*

Игра BioShock 2 - BioShock 2: Sea of Dreams

Сообщение Разместил Alikkoff 11 янв 2010, 18:14

Лёха , игра должна задеть ... В некоторые игры уже больше 10 лет играю .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Игра BioShock 2 - BioShock 2: Sea of Dreams

Сообщение Разместил feanor 11 янв 2010, 19:30

Alikkoff пишет:Лёха , игра должна задеть ... В некоторые игры уже больше 10 лет играю .


Есть такое дело, тож имею список долгоиграющих игр.. :)
Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

Аватар пользователя
feanor
Алексей
Алексей 
*

Игра BioShock 2 - BioShock 2: Sea of Dreams

Сообщение Разместил Alikkoff 11 янв 2010, 20:13

Герои Магии и меча 2,3 ; Казаки ; Эпоха Земли 1,2 ; Call of Duty ; Квейк 3 .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Игра BioShock 2 - BioShock 2: Sea of Dreams

Сообщение Разместил kostrukov 12 янв 2010, 00:15

Pthelovod пишет:А у меня СПАЙДЕРФОБИЯ...Жену боюсь...Она ж Скорпион у меня...

Саня! Ну ты попал! Я - скорпион, моя жена - тоже скорпион! Не, ну ты точно попал!
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

Игра BioShock 2 - BioShock 2: Sea of Dreams

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 янв 2010, 06:44

kostrukov пишет:
Pthelovod пишет:А у меня СПАЙДЕРФОБИЯ...Жену боюсь...Она ж Скорпион у меня...

Саня! Ну ты попал! Я - скорпион, моя жена - тоже скорпион! Не, ну ты точно попал!

Ну, я точно запопал..Еще и Аликов скорпиончик..Хорошо что меня АЖ ДВА..На всех вас хватит..Я близнец...Так что не возьмете, мы (близнецы) БАНДА !!!!!!!.. :lol: :D :lol: :D

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Следующая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron