• Мафия 65. День первый. Разведка. Боем. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Евгений 25 мар 2013, 10:53

...- Ну что, ребятки, повоюем? - Алекс оглядел своих бойцов. Пейн вытянулся по стойке смирно, Браун одергивал амуницию, которая висела кривовато и теребил свою санитарную сумку. Вернер тоже смотрел на командира, поглаживая свою снайперку.
- Повоюем, командир. - ответил он за всех сразу.
- Ну вот и отлично. Тогда вперёд. Пейн первый, я замыкающий.
Группа выдвинулась к точке встречи с коллегами.

* * *
Через десять минут там, куда двигались бойцы, громыхнуло, затем стали заметны вспышки, очень похожие на те, что появлялись при использовании плазменного оружия.
- Никак наши спалились, командир? - прищурился Пейн. - Что-то шумно на месте сбора.
- Всё может быть, капрал. Поднажмем, ребята!
Однако когда космодесантники прибыли на точку, дело было кончено. Неравный бой, который приняли солдаты американской группы, был скоротечен. По всему было видно, что их прибытие не являлось неожиданностью для инопланетян...
- Похоже, командир, ждали нас тут, - заметил Вернер.
- Похоже, - согласился Алекс. - Браун, осмотри ребят, может, жив кто ещё.
- Вряд ли, майор. - Браун с видом опытного медика осматривал солдат. - Били с близкого расстояния, даже наша броня такого не выдержит. Нет, живых не осталось.
- Понятно. Тогда спрячьте ребят и оружие. Закончим, тогда всех заберем. И быстро - гляди, вернутся ещё назад. Вернер! Сообщи о происшедшем на базу, дай наши координаты, но чуток измени, на всякий случай.
- Думаете, крот сидит в штабе?
- Похоже на то. Этих ребят так просто было не взять. Я с ними тренировался полгода назад в Америке. Еле-еле их победили тогда, а тут... Как детей малых...
- Тихо, командир! - прошептал Пейн. - Шорох какой-то рядом... Как бы и к нам гости не пришли...
- Мы не гости, не стреляйте! - раздалось из кустов. - Мы выходим. Мы местные!
- Ну вот, опять балласт на наши плечи... - сплюнул Пейн. - И что нам делать с вами? А? Валили бы отсюда, пока целы!
Местные, девушка и парень, растерянно переглянулись.
- Куда нам бежать? Они тут такое прочесывание устроили, мы еле укрылись. Остальных жителей они к кораблю погнали. А оружием пользоваться умеем. Курсы армейской подготовки проходили.
- Знаем мы эти курсы, - хмыкнул Вернер. - Выстрелил, а чем зарядить - две недели ищем.
- Отставить, Вернер! - скомандовал Алекс. - Принимай пополнение. Поскольку знаешь много, доступно разъясни ребятам, что и как заряжать и как пользоваться. Не бросать же их, в самом деле. Ну-ка ребята, расскажите, кто тут бойню устроил, и куда они пошли?
- Здоровые они были, прям как танки. И примерно тут прятались. Как ваши вышли, они их считай в упор положили. Потом проверили, что живых нет, пробурчали что-то и ушли. С ними ещё тонкий такой был. Он вроде командира у них. А пошли туда.
- Понятно, ребята. Значит так... Вернер и Пейн! Берете парня и двигаетесь вот сюда - показал Алекс на карте. - Мы с Брауном и дамой двигаемся вот сюда, только с этой стороны. В бой по возможности не вступать, связь по рации. Всё обнаруженное замечайте, фиксируйте, а позже проанализируем и решим, что делать...

Играют:
Spika
Pthelovod
Колхозник
Gala
Терник
Cardinal
Sarissa
Аленочка
Admin_Boy
Лютик


Итак, начинаем. В игре у нас злые представлены инопланетянами, добрые штурмовиками и местными жителями. Кроме того, командир штурмовиков и его зам, а также главный инопланетянин и его зам могут брать под контроль противника. Взятый под контроль игрок стреляет наоборот. Если целился в противника, выстрел не считается, если указал своего - убивает. Взявший под контроль противника игрок лишается права выстрела. Повторно под контроль можно взять только через день. Роли раздам после того, как все участники отпишутся прямо на страничке. Надеюсь, много времени это не займёт. Если есть возможность, организуйте массовый призыв на игру всех желающих. Голосуем до 22 часов про Москве максимум, потом подведём итог дня. Поскольку как-то внезапно всё происходит, сегодня только собираемся, а начнем палить завтра. Ну, с Богом, что ли? :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Терник 25 мар 2013, 14:53

Евгений, а список игроков можно посмотреть? А то мы тут столько оружия втроем заготовили, что обидно будет им не воспользоваться. А по кому нам стрелять? :?
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Колхозник 25 мар 2013, 15:05

А я вот, напротив, никакого оружия не готовлю...У меня в основном дополнительная обязанность - накормить бойцов !

Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Терник 25 мар 2013, 15:09

Не понял, Виктор :shock:
Ты кого космическим обедом потчуешь. Земляне-то привыкли к земной пище...
А-а-а-.... дошло - это, стало быть, ты инопланетян потчуешь. Вот те раз :shock:
А я-то тебя за своего считал :cry:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Колхозник 25 мар 2013, 15:21

Николай, если ты наш землянин, то должен знать, что мы, мирные предпочитаем свежий хлебушек, испеченный в собственной портативной
хлебопечке !!!Аромат от него инопланетянинам не понять :P :o
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Терник 25 мар 2013, 15:28

Так ты что, оправдываешься? Или у инопланетян спёр хлебопечку с надписью "космический обед". Мы, мирные, по космосам-то не шастаем :rofl: :rofl: :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Sarissa 25 мар 2013, 16:22

А я вот, напротив, никакого оружия не готовлю...У меня в основном дополнительная обязанность - накормить бойцов !

Вот спасибо! :claping: Вкуснятина! Я на всякий случай уже стрельну в Кардинала. Кстати, я мирная! :an)(gel:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Колхозник 25 мар 2013, 16:27

А че мне оправдываться...В любой момент сготовлю вкусную земную пищу ! Инопланетяне от наших нитратов загнутся !!!
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Терник 25 мар 2013, 16:29

Кстати, я мирная!


Не верю :cry:
Раз космической едой питаешься, значит, инопланетянка :de_vil:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
В любой момент сготовлю вкусную земную пищу !

О-о-о... и земную пищу уже научился готовить? Поздравляю :rofl: :rofl: :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 25 мар 2013, 16:33

А чего это вы так рано пуляете...До завтра ж можно. как я понял? Глядишь кто еще подтянется... :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Sarissa 25 мар 2013, 16:33

Мирные, доверчивые, нас любой обидеть может. Пока вроде бы все спокойно. Есть странный тип на горизонте, но вроде он безобидный. :unknown: :yes:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron