• Мафия 65. День первый. Разведка. Боем. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Евгений 25 мар 2013, 10:53

...- Ну что, ребятки, повоюем? - Алекс оглядел своих бойцов. Пейн вытянулся по стойке смирно, Браун одергивал амуницию, которая висела кривовато и теребил свою санитарную сумку. Вернер тоже смотрел на командира, поглаживая свою снайперку.
- Повоюем, командир. - ответил он за всех сразу.
- Ну вот и отлично. Тогда вперёд. Пейн первый, я замыкающий.
Группа выдвинулась к точке встречи с коллегами.

* * *
Через десять минут там, куда двигались бойцы, громыхнуло, затем стали заметны вспышки, очень похожие на те, что появлялись при использовании плазменного оружия.
- Никак наши спалились, командир? - прищурился Пейн. - Что-то шумно на месте сбора.
- Всё может быть, капрал. Поднажмем, ребята!
Однако когда космодесантники прибыли на точку, дело было кончено. Неравный бой, который приняли солдаты американской группы, был скоротечен. По всему было видно, что их прибытие не являлось неожиданностью для инопланетян...
- Похоже, командир, ждали нас тут, - заметил Вернер.
- Похоже, - согласился Алекс. - Браун, осмотри ребят, может, жив кто ещё.
- Вряд ли, майор. - Браун с видом опытного медика осматривал солдат. - Били с близкого расстояния, даже наша броня такого не выдержит. Нет, живых не осталось.
- Понятно. Тогда спрячьте ребят и оружие. Закончим, тогда всех заберем. И быстро - гляди, вернутся ещё назад. Вернер! Сообщи о происшедшем на базу, дай наши координаты, но чуток измени, на всякий случай.
- Думаете, крот сидит в штабе?
- Похоже на то. Этих ребят так просто было не взять. Я с ними тренировался полгода назад в Америке. Еле-еле их победили тогда, а тут... Как детей малых...
- Тихо, командир! - прошептал Пейн. - Шорох какой-то рядом... Как бы и к нам гости не пришли...
- Мы не гости, не стреляйте! - раздалось из кустов. - Мы выходим. Мы местные!
- Ну вот, опять балласт на наши плечи... - сплюнул Пейн. - И что нам делать с вами? А? Валили бы отсюда, пока целы!
Местные, девушка и парень, растерянно переглянулись.
- Куда нам бежать? Они тут такое прочесывание устроили, мы еле укрылись. Остальных жителей они к кораблю погнали. А оружием пользоваться умеем. Курсы армейской подготовки проходили.
- Знаем мы эти курсы, - хмыкнул Вернер. - Выстрелил, а чем зарядить - две недели ищем.
- Отставить, Вернер! - скомандовал Алекс. - Принимай пополнение. Поскольку знаешь много, доступно разъясни ребятам, что и как заряжать и как пользоваться. Не бросать же их, в самом деле. Ну-ка ребята, расскажите, кто тут бойню устроил, и куда они пошли?
- Здоровые они были, прям как танки. И примерно тут прятались. Как ваши вышли, они их считай в упор положили. Потом проверили, что живых нет, пробурчали что-то и ушли. С ними ещё тонкий такой был. Он вроде командира у них. А пошли туда.
- Понятно, ребята. Значит так... Вернер и Пейн! Берете парня и двигаетесь вот сюда - показал Алекс на карте. - Мы с Брауном и дамой двигаемся вот сюда, только с этой стороны. В бой по возможности не вступать, связь по рации. Всё обнаруженное замечайте, фиксируйте, а позже проанализируем и решим, что делать...

Играют:
Spika
Pthelovod
Колхозник
Gala
Терник
Cardinal
Sarissa
Аленочка
Admin_Boy
Лютик


Итак, начинаем. В игре у нас злые представлены инопланетянами, добрые штурмовиками и местными жителями. Кроме того, командир штурмовиков и его зам, а также главный инопланетянин и его зам могут брать под контроль противника. Взятый под контроль игрок стреляет наоборот. Если целился в противника, выстрел не считается, если указал своего - убивает. Взявший под контроль противника игрок лишается права выстрела. Повторно под контроль можно взять только через день. Роли раздам после того, как все участники отпишутся прямо на страничке. Надеюсь, много времени это не займёт. Если есть возможность, организуйте массовый призыв на игру всех желающих. Голосуем до 22 часов про Москве максимум, потом подведём итог дня. Поскольку как-то внезапно всё происходит, сегодня только собираемся, а начнем палить завтра. Ну, с Богом, что ли? :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Колхозник 25 мар 2013, 16:34

Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Евгений 25 мар 2013, 17:24

Можно и по списку. Играют:
Spika
Pthelovod
Колхозник
Gala
Терник
Cardinal
Sarissa
Аленочка
Admin_Boy
Лютик
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Терник 25 мар 2013, 17:54

Звиняюсь. Сегодня больше не появлюсь, а посему решил стрельнуть наугад. Просто, чтобы стрельнуть. Надеюсь, что промахнусь и меня никто не поддержит: Админ_бой :oops:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Колхозник 25 мар 2013, 18:43

Николай, посмотри на своего инопланетного шеф-повара...Эти угощения точно по твоему вкусу !
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил cardinal 25 мар 2013, 19:45

Пиветик
Каво пулять то?
Gala...пальцем в жилу :D :D :D
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Gala 25 мар 2013, 20:26

а я у Кардинала, жилы поковыряю.
День сегодня пристрельный, авось попаду в недруга!
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 26 мар 2013, 03:33

Странный, безобидный тип на горизонте, Танюшка, это Я. :D ;)
Опоздала,малость, заблудилась, смотрю обед на столе оставлен, а никого рядом, покушала инопланетянинской еды и выключило меня на неопределенное время, очнулась, уже темень, куда идти, определить не могу, в голове туман...
Как хорошо, что на своих вышла. :yahoo:
Аленочка

Добавлено спустя 1 час 17 минут 16 секунд:
Ну что? Попала в цель?


Добавлено спустя 48 секунд:
Или дружить будем?


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Неземные! Возвращайтесь к себе по добру, поздорову!!!

Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Колхозник 26 мар 2013, 05:21

Вот мне почему-то кажется, что Терник не в нашем лагере...Земную пищу не признает...Пришлось подкинуть нитратов

Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 65. День первый. Разведка. Боем.

Сообщение Разместил Терник 26 мар 2013, 06:31

Вот мне почему-то кажется, что Терник не в нашем лагере...Земную пищу не признает..


Вот ты, как иноземец, по русски , похоже, плохо понимаешь. Я писАл, что космическую не признаю, которой ты нас начинал потчевать :rofl: :rofl: :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика