• Мафия 65. День третий. Тяжелый поединок. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 65. День третий. Тяжелый поединок.

Сообщение Разместил Евгений 27 мар 2013, 20:12

К месту встречи Алекс и Браун прибыли первыми.
- Командир, вы простите меня за то, что произошло со мной там, около Анны...
- Я и не обиделся, рядовой. Это нормально. У тебя, я так понял, сегодня первый рейд?
- Ну да... На учениях вроде нормально себя чувствовал, а тут...
- На то и учения, что к бою они отношения не имеют....
Алекс вновь вспомнил маму... Он представил её на руках у отца, в последний момент жизни. Кажется он даже услышал её слова: "Ваня, не оставляй сыновей..." Нет, к смерти, наверное, невозможно привыкнуть, особенно когда у тебя на руках умирает любимый человек. Что уж говорить о первогодке-новобранце, едва научившемся отличать бинт от марлевого тампона...
- О чем задумались, командир? - участливо спросил Браун, глядя на Алекса.
- О многом, рядовой... Но где же наши? Пора бы им подойти...
- Да вот они! Уже и сучья трещат. Сейчас встречу! - рванулся Браун. После невольной исповеди он почувствовал себя намного легче.
- Браун, стой! - раздалось слева. - Ложись!
- Хватит шу... - возглас Брауна был прерван выстрелом, откинувшим рядового на добрых пять метров назад, к Алексу, только начинавшему понимать, что происходит.
- Командир, засада! Отступай к нам, прикроем! - крик Вернера вывел Алекса из ступора. Только сейчас он заметил вываливающихся одного за другим на полянку инопланетян. Навскидку он поразил одного из них (Терник), только что стрелявшего в Брауна. Непонятно каким чудом рядовой умудрился подняться и повернуться к Пейну, только что поразившему одного из худых инопланетян (Pthelovod).
- Ребята, сзади... - прохрипел он и в тот же момент плазма из винтовки умирающего инопланетянина поразила медика (Sarissa) ещё раз. Его тело отлетело ещё на пару метров, а шприц с лекарством упал у ног Пейна...
- Зараза!!! - заорал Вернер, поднимая пулемет, и от души поливая тело поверженного инопланетянина. Мстя за погибшего друга он совсем забыл об осмотрительности, чем воспользовался ещё один инопланетный командир, выстреливший Вернеру (Cardinal) в спину, и поразивший сержанта насмерть.
- Да что же это такое! - Пейн и Алекс одновременно развернулись, прикрывая лежащих на земле товарищей, и деля площадь перед собой на сектора для стрельбы. - Ребята, вы живы?
Однако стрелять было уже не в кого. Оставшись в меньшинстве, инопланетный враг покинул поле боя. Соблюдая предосторожности, космодесантники ещё раз осмотрели поле боя.
- Таких ребят потеряли... Ну, вернемся живыми, я эту крысу штабную собственными руками... - прохрипел Пейн, подводя итог столкновению.- Вернер не одну схватку прошёл, и живым-здоровым оставался, а Браун... Мальчишка совсем... Первый бой...
- Ты ещё Андрея с Анной не забудь. Давай сперва к своим вернемся для начала. Мы даже сообщить сейчас ничего не можем - и рации уничтожены, и передавать опасно - либо перехватит сообщение крот, либо нам никто не поверит... - прервал рвущиеся из Пейна излияния души Алекс. - А пока искать ушедшего будем. Он наверняка постарается подмогу вызвать. А это нам не желательно...
- И то верно, командир. Я так полагаю, далеко он уйти не мог. Так что давай попробуем его загнать, как зверька, в клетку.
- Ну раз шутить начал, значит, загоним его. Только давай ребят пока укроем, да боезапас пополним. У инопланетян заряды к нашему оружию подходят.
- Знаю. Ну, значит, за дело...

В игре остались:
Spika
Колхозник
Admin_Boy


У меня возникла спорная ситуация, но я думаю, третий день сделает игру только интересней. Так что - последняя битва - за вами, друзья. И пусть победит сильнейший. От вас зависит, каким будет продолжение. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 65. Тяжелый поединок.

Сообщение Разместил Колхозник 28 мар 2013, 08:42

Я уж точно не хитрю :roll: Даже извилинами не шевелил :)-(: На успех даже не надеюсь :oops:
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 65. Тяжелый поединок.

Сообщение Разместил Евгений 28 мар 2013, 10:10

Хотелось бы, чтобы отстрелялся последний участник схватки. Гляди - итог бы раньше написал. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 65. Тяжелый поединок.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 мар 2013, 10:38

Ага...дождешься ты его раньше 17-00 по Москве... :P Сергей обычно с 16-30 до 17-30 по Москве заходит...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 65. Тяжелый поединок.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 28 мар 2013, 16:14

Виктор, ты зря так, хочешь чтоб мафия победила?
Ну это твое право. Это всего лишь игра. ;)

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Хотя, даже если Админ в теме в меня стрельнет-не убьете, потому что он мафия.
Или ты? Раз на победу не рассчитываешь, значит, ты один? и мафия ты? :?
Фига се а я на Админа грешу, ну и ладушки, ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ! :pri_vet:-: Жалко, что поторопилась с выстрелом... :cry:
Один мирный против мафии-победа мафии. :wall:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Админ, если ты мирный и имеешь право выстрела в лс Стреляй в Колхозника.
Если он в меня в лс стрельнул, то ты живым останешься. Я в лс не могу стрелять. :cry:

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:


Добавлено спустя 39 секунд:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 65. Тяжелый поединок.

Сообщение Разместил Admin_boy 28 мар 2013, 16:53

Аааааааааааааааааааааааааааааа Опять живой. Сейчас, только темку почитаю. :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Все понятно, что ничего не понятно. А можно подумать? Еще 30 минут есть.
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Мафия 65. Тяжелый поединок.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 28 мар 2013, 17:04

Думай....хорошо думай....вдумчиво...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 65. Тяжелый поединок.

Сообщение Разместил Admin_boy 28 мар 2013, 17:09

В общем, вывод напрашивается такой - Спика. Извините, теть Тань. Но это наверное судьба. :oops:
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Мафия 65. Тяжелый поединок.

Сообщение Разместил Колхозник 28 мар 2013, 17:10

Сергей, че тут думать :? Погадай на картах...вернее будет :P
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 65. Тяжелый поединок.

Сообщение Разместил Admin_boy 28 мар 2013, 17:14

Эх. А я маленький такой и никого не обижаю. Эх, говорила мне мама - учись. Не то балбесом помрешь. Права была. :oops:
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Мафия 65. Тяжелый поединок.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 28 мар 2013, 17:14

:D Виктор, какие ж вы, мужчины. :D против одной вдвоем :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron